Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, a.seeker сказал:

Как то по ящику про Китай показывали, там одна тётка утром покупает на рынке 50 кг. креветок, а вечером сдаёт 90. Целый день она шприцом креветок накачивает каким то раствором.

А на даче пробовали рыбу на мангале готовить и во время разморозки сибас похудел с 1кг до 550 гр. !!! Остальное вода, довольно дорогая.

Я лет 10 назад купил кусок замороженной говядины в маленьком магазине ближневосточных хозяев. Во время жарки, стало образовываться порошкообразное нечто. После жарки, этот порошок скомковался и получился комок, такого же размера как и мясо. Выбросил, и больше не покупаю в таких магазинах.

А ещё, малознакомый чел рассказывал, как они закупали непонятно какой творог, закидывали его в немытую ванну и разбавляли сметаной, чтобы он не был сухим, и продавали на рынке из больших белых вёдрах. Такие часто вижу на рынках. После его рассказа, даже не смотрю на этот творог.

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.

.

Изменено пользователем Копушок

22.09.2021 в 09:20, Нивер сказал:

почти не осталось там профессионалов,поуходили все ,ибо не то стало,а сейчас  детский сад работает,и проходной двор.. приходят за романтикой,а как той " романтики" хапнут, особенно в первую зиму,так весь порыв кончается и бегут бегом,кто в таксо,кто на газельку какую,а лучше  манагером продаж,телепоны втюхивать.

Пофигу. Купили дорогие права ,сели на фуры , пусть соответствуют, а если косячат, я им напомню за ПДД. И даже если один из 10 профессионалов , станет ездить больше по ПДД, а не по понятиям , значит вся моя борьба с косорукими водителями не напрасна))) 

2 минуты назад, Копушок сказал:

Пофигу. Купили дорогие права ,сели на фуры , пусть соответствуют, а если косячат, я им напомню за ПДД. И даже если один из 10 профессионалов , станет ездить больше по ПДД, а не по понятиям , значит вся моя борьба с косорукими водителями не напрасна))) 

Возможно что и медаль получишь даже....  Че Гевара ! )

24 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Возможно что и медаль получишь даже....  Че Гевара ! )

Возможно и медаль.а возможно и просто,с дороги скинут или об отбойник разотрут...

Ну,@Копушок  камрад с соображением,он, надеюсь их только морально воспитывает,на дорогах,как некоторые чудики самонадеянные ,он " учить" жизни и вождению их не пытается!!??

Только что, Нивер сказал:

Возможно и медаль.а возможно и просто,с дороги скинут или об отбойник разотрут...

Ну,@Копушок  камрад с соображением,он, надеюсь их только морально воспитывает,на дорогах,как некоторые чудики самонадеянные ,он " учить" жизни и вождению их не пытается!!??

Жути какие ты расписал.... Как ты там выжил - в этом жестком мире непрерывной борьбы?...     Нее, Алексею , лучше медаль...а мож и даже целый орден ! ))  

@ЕвгенЕвген да сам в шоке...я их сам боюсь до жути ,этих, современных "дальнобойщегов",с клипсой на ухе и в перчатках без пальцев...одни идиеты....

Так что орден конечно лучше...

1 минуту назад, Нивер сказал:

@ЕвгенЕвген да сам в шоке...я их сам боюсь до жути ,этих, современных "дальнобойщегов",с клипсой на ухе и в перчатках без пальцев...одни идиеты....

перчатки без пальцев называются  митенки. старинное изобретение. вот утром в сырую погоду садишься, а руль пачкается.а митенки помогают. а то приехал куда и руки как у поросенка.

что иногда оплетку снимать и стирать надо-знаю.

Да знаю,что старинное,но они то их для понту пялят..вот не представляю я ,как в этих 

6 минут назад, Хорст сказал:

митенки

За день 1000-1200км проехать, руки спреють.никогда не пользовался..

А руль пачкается...ну не знаю,как модно говорить - без комментариев)))))

8 минут назад, Нивер сказал:

Да знаю,что старинное,но они то их для понту пялят..вот не представляю я ,как в этих 

За день 1000-1200км проехать, руки спреють.никогда не пользовался..

А руль пачкается...ну не знаю,как модно говорить - без комментариев)))))

тыщу в присест сложно проехать спору нет. но вот на газельке с новгорода выехать до Пскова с заездом в Печоры и заехать в великие Луки , и пяток точек выгрузить не легче, а пробег меньше. в любой работе есть свои приколы.

58 минут назад, Хорст сказал:

а я дома аэродверь делаю. вот!

стиралку подсоединил новую.   

@Хорст 

6 часов назад, Хорст сказал:

дома аэродверь делаю

Это что за чудо техники? Просветите нас)))

Это не так?

33676847532_0097186471_b.thumb.jpg.f50ee3de73077bef71205e204ba1a718.jpg

7 часов назад, Нивер сказал:

В тик токе я их сейчас учу, а до этого в Ютубе учил )))

Просто однажды ехал с Москвы в Волгоград в не самый хороший день, наверное, и когда в 5 или 6 раз за 800 км оттормозился и ушёл на обочину чтоб пропустить очередного дурика на фуре выехавшего мне в лоб, понял что с этим надо что то делать. А БМВ и наркотиков у меня нет, чтоб учить их на дороге, поэтому в интернетах тролю😀

7 часов назад, Нивер сказал:

Щас в тик токе ,ещё белые носки в тренде. Нужно на трассе ноги в белых носках положить на панель приборов, одной рукой рулить, а другой рукой кино про это снимать и всё , автоматически в братство дальнобоев попадаешь)))

А орденов мне не надо. На дороге все косячат, кто то больше ,кто то меньше. Так вот мне надо, чтоб ездили не сильно нарушая водилы и исправляли чужие косяки , когда это возможно, а не тупо пидальку в пол жали и твердили мантры " умри в своей полосе" "у меня главная" ну и т. д.

1 час назад, Копушок сказал:

на обочину чтоб пропустить очередного дурика на фуре

Я и говорю- идиеты!

И без разницы,таких полно ,что на фурах,что на "мандавошках"...

А на тонарах ( большие самосвалы полуприцепы),это вообще какие то маклауды,за гранью разума...

3 часа назад, Karbofoss сказал:

@Хорст 

Это что за чудо техники? Просветите нас)))

Это не так?

33676847532_0097186471_b.thumb.jpg.f50ee3de73077bef71205e204ba1a718.jpg

не-не. это коттеджи на продуваемость проверять.

грубо говоря -приспособа устанавливается в дверной проем и снижает давление в доме на 50 Па и сильнее , а потом тепловизором смотришь, где вдувается холодный наружный воздух.

Жизнь штука очень непредсказуемая. Пятничный вечер с глинтвейном, плавно перетекший в посиделки до 6 утра, а потом ты пьешь лекарства и толком не спишь из-за кашля. Но приятно, когда за тебя волнуется весь мир)) Запретили мне умирать, короче. Ну если лучше не станет, сказал, что лучше усыпляйте, чтоб не мучился. Из-за этой вирусни почти вся неделя прошла впустую, ну благо хоть не ковид. Такой солнечный денек, покопать звать, я сижу и опять закидываюсь лекарствами. Жду понедельника и в больницу иду.

P.S. А водовка хорошая оказалась))

P.S. Грущу так же, как котик знакомого.

i5jHvRlUtww.jpg?size=1280x960&quality=96 Ri343o9sBKw.jpg?size=810x1080&quality=96 jqZ66qpyHvA.jpg?size=1280x960&quality=96 

TPvc-uFClzA.jpg?size=1280x960&quality=96

2 минуты назад, Arvest сказал:

P.S. А водовка хорошая оказалась))

)) А я что говорил? 

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

)) А я что говорил? 

Ну не всякая водка хороша. Эта пошла хорошо, а не как на выпускном через нос))

1 минуту назад, Arvest сказал:

Ну не всякая водка хороша. Эта пошла хорошо, а не как на выпускном через нос))

Мне белуга очень заходит нормально...но дорогая гадина...    А седня буду дегустировать коньяк ...грузинский.   В четверг были приобретены стиралка и холодильник... А в выхи(вск) - у матери 75 и на сл. день у брата ДР.   Здоровья нужно немерено....))  

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Мне белуга очень заходит нормально...но дорогая гадина...    А седня буду дегустировать коньяк ...грузинский.   В четверг были приобретены стиралка и холодильник... А в выхи(вск) - у матери 75 и на сл. день у брата ДР.   Здоровья нужно немерено....))  

Да так-то у меня тоже была куча планов на выходные, но все пошло куда-то не в ту степь. Выпей за меня тогда) А я пока что буду пить сироп и есть куриный бульон.

Вот...и я сижу ,сопли мотаю,в окошко грущу..

Выходные четыре дня прошли пошло и бездарно,на лечении,а завтра к вечеру на работу..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...