Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Мне белуга очень заходит нормально...но дорогая гадина...    А седня буду дегустировать коньяк ...грузинский.   В четверг были приобретены стиралка и холодильник... А в выхи(вск) - у матери 75 и на сл. день у брата ДР.   Здоровья нужно немерено....))  

у нас в Ленте коньячок "камю" продается совсем занедорого для такого напитка. самый простецкий вариант. очень ласково идет. только мешать ни с чем не надо. даже с Жигулевким пивом.

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
11 минут назад, Хорст сказал:

у нас в Ленте коньячок "камю" продается совсем занедорого для такого напитка. самый простецкий вариант. очень ласково идет. только мешать ни с чем не надо. даже с Жигулевким пивом.

Я достаю коньяки. в раааааазы дешевле... Для примера старейшина литр - 700 р. Не спрашивай как.

А я что то разленился последнее время, вкусную  самогонка не гоню, беру такую настойку и весь вечер хорошо))

Плохо ,что второй месяц,уже хорошо..

IMG_20210925_222411.jpg

6 минут назад, Копушок сказал:

Плохо ,что второй месяц,уже хорошо..

Хорошо - это пол беды. Плохо было бы, если бы второй месяц было бы плохо:)

8 минут назад, geo сказал:

Хорошо - это пол беды. Плохо было бы, если бы второй месяц было бы плохо:)

Да не нормально все, просто раньше 10 за руль не сажусь и всё😃

Изменено пользователем Копушок

10 часов назад, Arvest сказал:

Выпей за меня тогда)

Сделано. Трое нас было... Здоровье сейчас должно попереть! )  Выздоравливай и не  болей!  

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сделано. Трое нас было... Здоровье сейчас должно попереть! )  Выздоравливай и не  болей!  

Спасибо) Завтра до больницы пойду. Нет больше сил находиться в таком состоянии.

Ну что за....? Ещё зима не наступила, а на форуме почти эпидемия:(

Мужики, вы это там завязывайте насчёт чтобы болеть...

@Arvest , @Нивер , скорейшего выздоровления!

@geo Спасибо, стараюсь. Хотелось бы выложить другие фотки, но пока, к сожалению, только фото лекарств. 

12 часов назад, geo сказал:

Ну что за....? Ещё зима не наступила, а на форуме почти эпидемия:(

Мужики, вы это там завязывайте насчёт чтобы болеть...

@Arvest , @Нивер , скорейшего выздоровления!

гы, это организм перестраивается . ничо, еще несколько недель, травища ляжет и все будут болеть только для ФОМС , а сами рыскать в полях.

25.09.2021 в 20:51, ЕвгенЕвген сказал:

Я достаю коньяки. в раааааазы дешевле... Для примера старейшина литр - 700 р. Не спрашивай как.

знаю. на трассе продают. если от трех коробок брать , то и по 300 за пол-литру отдают.

Изменено пользователем Хорст

25.09.2021 в 22:51, ЕвгенЕвген сказал:

коньяки литр - 700р. - громко сказано

26 минут назад, Huntsman сказал:

а что не так то? на трассе когда с бочек продают наливом, то  литрами и будет. бывает еще пятилитровыми баклажками. в таких еще духи продают. например "шанельномер5". когда продукт берешь наливом отдельно , бутылочки отдельно и отдельно этикетки то выходит подешевле. это же ЭКОНОМИКА!

Только что, Хорст сказал:

а что не так то? на трассе когда с бочек продают наливом, то  литрами и будет. бывает еще пятилитровыми баклажками. в таких еще духи продают. например "шанельномер5". когда продукт берешь наливом отдельно , бутылочки отдельно и отдельно этикетки то выходит подешевле. это же ЭКОНОМИКА!

да не. всё так. Только настоящий столько не стоит. Так  же, как и духи в бочках. И мёд сотнями тонн вдоль дорог тоже "настоящий" и пчёлы у них размерами с корову и таскают нектар в вёдрах.

Изменено пользователем Huntsman

22 минуты назад, Huntsman сказал:

да не. всё так. Только настоящий столько не стоит. Так  же, как и духи в бочках. И мёд сотнями тонн вдоль дорог тоже "настоящий" и пчёлы у них размерами с корову и таскают нектар в вёдрах.

на самом деле , появилась какая то технология  выработки практически натурального меда. у нас в соседнем райцентре есть фабрика "медовый дом" . так они там мед и развешивают и мешают с наполнителями. очень много меда из китая.  ну не верю я , что китайчата могут поставлять нам настоящий , нефуфлыжный мед.

28 минут назад, Хорст сказал:

на самом деле , появилась какая то технология  выработки практически натурального меда. у нас в соседнем райцентре есть фабрика "медовый дом" . так они там мед и развешивают и мешают с наполнителями. очень много меда из китая.  ну не верю я , что китайчата могут поставлять нам настоящий , нефуфлыжный мед.

Она не появилась,она давно была,во всяком случае,ещё в 70-х,в детстве,я сам покупал и очень любил "искусственный мёд",правда он только отдалённо напоминал настоящий,но с тех пор полвека прошло,наверное технология шагнула сколько то..,кстати,ещё тогда мы рассуждали,что можно изготовить любой сок,без натуральных фруктов-ягод,кроме томатного,сейчас и он просто изготавливается.Возвращаясь к мёду,мы каждый год стараемся купить у одних и тех же знакомых,к сожалению,не всегда успеваем,я к тому,что хороший продукт не залёживается...

2 часа назад, Huntsman сказал:

И мёд сотнями тонн вдоль дорог тоже "настоящий"

На юге, может, и настоящий. По крайней мере, так утверждает знакомый ярославский пасечник. Говорит, там, где сплошные поля подсолнечника и гречихи, смысла нет бадяжить, себе дороже выйдет. Мы месяц назад на трассе гречишный взяли. Шибко вкусноgood.gif.c68e68bfe096de89b180285a6ff15c86.gif(но не дёшево...)

з.ы. Думаю, к коньяку это не относитсяcrazy.gif.30a361bb26412eef061a601f21991ab3.gif

Изменено пользователем geo

Парни я беру такое как в магазе .   Сказал же почему за столько то и  столько то - не скажу!!!   Всё тоже самое ...а про цене дещевде в разы!! Кто то поймет почему - но писать причину не надо тут.  И напитки и по 2 и по 3 тысячи...и по...))  Всё то что продается. в магазинах . Что покупают люди по всей стране.

3 часа назад, Huntsman сказал:

Серег , тут не в качестве вопрос , как ты подумал...   Сооооовсем в другом причина.  И виски дорогие  и водка ( таже белуга ) и коньяки и ликеры ...короче - бери не хочу! 

3 часа назад, Хорст сказал:

знаю. на трассе продают. если от трех коробок брать , то и по 300 за пол-литру отдают.

Вы чего офигели ! )) ять ТОЖЕ самой что ты покупаешь в супрмаркетах , магахаз... Какие нахрен  дороги? обочины или разливы??? ))))  Сроду такое не покупал! )

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Всё тоже самое ...а про цене дещевде в разы!...тут не в качестве вопрос , как ты подумал...   Сооооовсем в другом причина.  И виски дорогие  и водка ( таже белуга )  

это точно, периодически лезгинку беру, 0,5 стандартная цена в магнитах-пятёрочках 900-1000, по акции 700-800, в красном-белом по акции 600.  Заработать все хотят,

тоже думаю, что это уже не коньяк, да и по вкусу другой стал, ещё до того,как бутылки поменяли,

а купить можно ещё дешевле, точно такой же

Только что, аким сказал:

это точно, периодически лезгинку беру, 0,5 стандартная цена в магнитах-пятёрочках 900-1000, по акции 700-800, в красном-белом по акции 600.  Заработать все хотят,

тоже думаю, что это уже не коньяк, да и по вкусу другой стал, ещё до того,как бутылки поменяли,

а купить можно ещё дешевле, точно такой же

Андрей -  ДА, и так бывает , но - я не по акции беру....    У меня лезгинка  0, 5 -  рублей 400. выходит ..  В этом году штуки 3-4 брал именно и  лезгинку тоже.  Старейшина 6 лет - также.. грузинские - по 350 ( 7 и 5 лет  соответственно ) Вина по 350- 500 в зависмости от - КАКИЕ  именно.  Или так - Джек Дениэлс - по 1500...   Белуга - по тысячи и выше..( это та что по 2, 5 и 2, 7 и ...) Короче - разная ...))   Сейчас виски 0, 7   взял за рубль - в розницу  -  3 с копейкой.   12 летний...  Сейчас покажу какой...фото найду...

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сказал же почему за столько то и  столько то - не скажу

Ничего удивительного, элементарно, даже знаю два варианта,но на всех не хватит)))

1 минуту назад, Нивер сказал:

Ничего удивительного, элементарно, даже знаю два варианта,но на всех не хватит)))

Так никого удивлять и не планировал.   Мне это....  ах как не нужно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...