Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Sks_kostja сказал:

В антиалкогольную компанию, пили вообще все что горит, помню кентавра ласьона с пацанами накупили, как жахнул пол кружки, думал копыта вырастут, у деда на работе пацаном приходил, все кружки шипром пахли

На преддипломке в 86-м на подбазу приехал (август, Ульяновская губерния), а там вся посуда воняет какой-то химией. Мыла нет, мыть только песком в ручье толку мало. Пришлось из такой кружки чай пить. Потом уже мне знатоки объяснили (я тогда малопьющий был, тонкостей не зналblush2.gif.9e6c0f21d85529aeecbe6ba8698f8aed.gif) : страда, сухой закон на селе, спиртное вообще не достать. И тут в сельмаг завезли антистатик "Лана"... Мужики брали ящиками...

Изменено пользователем geo

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.

В армии Рояль употребляли. Классная вещь. Легко шёл, хорошо бил.

Разок, со всеми, попробовал ради интереса одеколон. Если не ошибаюсь Шипр. Буквально глоток и в разбавленном виде. Долго он потом из меня выходил. Гадость несусветная. Как можно это употреблять не знаю. Только если уж совсем деградировал. 

А так, в армии всё попробовал, кроме внутривенного и таблеток. Немного, скорее из интереса. Но глюки были мама не горюй. А сколько смешных историй с этим было. Один раз кое чего употребил, очнулся, а ходить толком не могу. Только как пингвин. И разговор умный приумный, как у дореволюционного профессора. И ничего с собой поделать не могу, ни с походкой, ни с речью. И с цветом чудеса начались. Стоит здание, а у него одна стена синяя, другая зелёная, третья коричневая. Снег оранжевый, ночное небо фиолетовое и т.д. Всё, думаю приплыл, приду из армии дурачком. Стал головой об стену биться, думал может пройдёт. Не помогло 😀 Тогда пошёл верёвку искать, чтобы после армии на меня пальцем не показывали. Пока искал, стал потихоньку отходить. Хорошо помню, как окончательно отпустило в туалете, у раковин, перед зеркалом. Аж заплакал от счастья. Больше никакую гадость не пробовал. 

6 часов назад, Базилла сказал:

роял-вещь!

был еще в белых прозрачных и в зеленых бутылках. в зеленых злее и жесче.

41 минуту назад, Хорст сказал:

роял-вещь!

был еще в белых прозрачных и в зеленых бутылках. в зеленых злее и жесче.

Ага,я помню была какая-то дифференциация по цвету бутылок,но какие лучше- забыл)))

07.07.2021 в 23:56, Alexander7 сказал:

Вот все хвастают новыми женами.. а хоть бы кто похвастал тем, что смог сохранить семью. Как-то это все эгоистично. 

Ну.......человек до 94 лет жил с женой........могла бы она за это время ему надоесть? Шутка......

Устроил себе лазарет, продолжаю болеть, смотрю бригаду, а вся страна болеет за меня)) Завтра на КТ иду. 

sqb-_7fzCwo.jpg?size=1280x960&quality=96 

4 часа назад, Александр171 сказал:

Ну.......человек до 94 лет жил с женой........могла бы она за это время ему надоесть? Шутка......

Конечно могла. Говорят, что любовь живет 3 года, а дальше уже привязанность и все такое с движами в штанах. Но если комфортно с человеком и есть, ради чего сохранять брак, можно хоть до ста лет прожить. 

19 часов назад, Базилла сказал:

Разок, со всеми, попробовал ради интереса одеколон. Если не ошибаюсь Шипр. Буквально глоток и в разбавленном виде. Долго он потом из меня выходил. Гадость несусветная. Как можно это употреблять не знаю. Только если уж совсем деградировал. 

А так, в армии всё попробовал, кроме внутривенного и таблеток. Немного, скорее из интереса. Но глюки были мама не горюй. А сколько смешных историй с этим было. Один раз кое чего употребил, очнулся, а ходить толком не могу. Только как пингвин. И разговор умный приумный, как у дореволюционного профессора. И ничего с собой поделать не могу, ни с походкой, ни с речью. И с цветом чудеса начались. Стоит здание, а у него одна стена синяя, другая зелёная, третья коричневая. Снег оранжевый, ночное небо фиолетовое и т.д. Всё, думаю приплыл, приду из армии дурачком. Стал головой об стену биться, думал может пройдёт. Не помогло 😀 Тогда пошёл верёвку искать, чтобы после армии на меня пальцем не показывали. Пока искал, стал потихоньку отходить. Хорошо помню, как окончательно отпустило в туалете, у раковин, перед зеркалом. Аж заплакал от счастья. Больше никакую гадость не пробовал. 

Фигасе эксперименты!

Я тоже видел снег, только какой-то розовый. Это лет 25 назад было. Как-то в декабре месяце выехали вечером в Нижний Тагил, до него почти 400 км. Торопились. Темно.  А на улице снег валит стеной. Дальше капота ничего не видать.

Ехали всю ночь. Ползли. Добрались до места. Уже светло. Утро, часов 9. Сидим у пацанов в офисе кофе пьём. Устал до ужаса. Смотрю в окно, а там снег свежий розового цвета. Думал галлюцинации от усталости. Ан нет. Это ветер с коксохима тучки нагоняет с розовым снегом. Черный снег видел. А вот разноцветный ...

7 часов назад, Arvest сказал:

Устроил себе лазарет, продолжаю болеть, смотрю бригаду, а вся страна болеет за меня)) Завтра на КТ иду. 

Корона наехала?

12 часов назад, Нивер сказал:

Ага,я помню была какая-то дифференциация по цвету бутылок,но какие лучше- забыл)))

а помнишь водку в банках?

42 минуты назад, Хорст сказал:

Я помню. В Мурманске. Русская. Двухлитровые банки под обычной жестяной крышкой )

Или литровые? ...

Изменено пользователем geo

1 час назад, Huntsman сказал:

Черный снег видел. А вот разноцветный

В Норильске снег разноцветный,когда ветер на город дует....и зелёный,и розовый,и жёлтый...ну а черный - обычное дело!

8 часов назад, Arvest сказал:

Здоровья и ещё раз здоровья!

З.ы. Ну дык, главного дезинфицирующего препарата нет... Как тут выздороветь?

А у меня как обычно - дома приболел,а на работу вышел и сразу выздоровел🤔

Третий день про синьку трындите😀

Доброе утро алкоголики!

20210812_132649340959488228732068.thumb.jpg.5e75c4334f481d0ee662ac7b39340515.jpg

Пробуй натиратца самогоном снаружи, грудь, ноги ,горло , спину по возможности.

И выздоравливай уже быстрее.

26 минут назад, Копушок сказал:

Третий день про синьку трындите😀

Доброе утро алкоголики!

И вам не хворать!

Сам бросил пить - не мешай другимsmile.gif.d98849ac2dadf6e797177326777eca0c.gif

4 часа назад, Хорст сказал:

Одно название запомнил, Черная смерть, банка черная тоже, на банке череп,  0,33 грамма.

12 часов назад, Arvest сказал:

Кстати, вкурсе, что Минздрав Арбидол запретил? За низкую эффективность, но я так понимаю, за вообще неэффективность. Правильно китайцы после проверки сказали, что он так же эффективен как и вода........

6 часов назад, Huntsman сказал:

Корона наехала?

Первичный тест короны не выявил, пневмонии тоже нет. Пришли результаты КТ, все не так плохо, жить буду. А так я уже был готов в тему короны "переезжать".

D5yJjwQLnQc.jpg?size=653x279&quality=96&  

5 часов назад, geo сказал:

Здоровья и ещё раз здоровья!

З.ы. Ну дык, главного дезинфицирующего препарата нет... Как тут выздороветь?

Спасибо! Завтра с результатами КТ схожу к терапевту, пусть выписывает антибиотики, от таблеток толку мало. 

5 часов назад, Нивер сказал:

А у меня как обычно - дома приболел,а на работу вышел и сразу выздоровел🤔

Я раньше так же в любом состоянии ходил, пока меня в один прекрасный день не увезли в инфекционку. Хорошо, что из дома, а не прямо с проходной. Если совсем плохо, больше не жертвую собой.

5 часов назад, Копушок сказал:

Пробуй натиратца самогоном снаружи, грудь, ноги ,горло , спину по возможности.

И выздоравливай уже быстрее.

Сэма нет в наличии, делаю теплые компрессы, ноги парю. Спасибо за пожелание!

1 час назад, Александр171 сказал:

Кстати, вкурсе, что Минздрав Арбидол запретил? За низкую эффективность, но я так понимаю, за вообще неэффективность. Правильно китайцы после проверки сказали, что он так же эффективен как и вода........

Даже не в курсе. Ну, мне его и не назначали. 

И вообще, я копать хочу. Даже в ближайший выбитый перевыбитый лес. Сезон убийственный и одновременно интересный получился.  

1 час назад, Arvest сказал:

Первичный тест короны не выявил, пневмонии тоже нет. Пришли результаты КТ, все не так плохо, жить буду. А так я уже был готов в тему короны "переезжать".

D5yJjwQLnQc.jpg?size=653x279&quality=96&  

Будь  здоров!

4 минуты назад, Huntsman сказал:

Будь  здоров!

Спасибо, стараюсь! 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...