Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это вапще - прилично? 

Это вапще законно? 

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
4 часа назад, Нивер сказал:

Вот они, буржуи , угнетатели народа..и судно у него на даче,и продсклад,железой оббитый...да ещё и с тумблером!!! 

4 часа назад, Нивер сказал:

Вот они, буржуи , угнетатели народа..и судно у него на даче,и продсклад,железой оббитый...да ещё и с тумблером!!! 

Вот они скрытые олигархи, хде проявляются ! :crazy:

Дождь. И я совсем выпал из жизни форума, захожу по-привычке посмотреть обновления, продаю второй прибор... 

У нас тоже дождь пошел после тумана, а к вечеру разъяснилось и похолодало.

46 минут назад, Arvest сказал:

продаю второй прибор... 

Зачем ? 

И какой прибор?

5 минут назад, Копушок сказал:

Зачем ? 

И какой прибор?

Деньга нужна. Go find 60. Мне он вообще не нужен, есть терка, хоть и полуживая. Глубина обнаружения у нее чутка упала

@Arvest  Ясно. Деньга щас всем нужна, дурацкая картошка 45 р в магазе стоит ,блин, не говоря обо всем остальном .

А про гоу финд, я когда мд выбирал смотрел обзоры

Почему то сложилось мнение, что их продавать надо сразу как купил, ибо это было ошибкой. Может и не правильно, но всё равно , удачи в продаже.

1 минуту назад, Копушок сказал:

@Arvest  Ясно. Деньга щас всем нужна, дурацкая картошка 45 р в магазе стоит ,блин, не говоря обо всем остальном .

А про гоу финд, я когда мд выбирал смотрел обзоры

Почему то сложилось мнение, что их продавать надо сразу как купил, ибо это было ошибкой. Может и не правильно, но всё равно , удачи в продаже.

Ну по сути да, это детская игрушка. Спасибо. 

А я не продаю 44, пусть будет.и что в нем игрушечного?! И дискрим нормальный,и глубина,всяко получше китайских поделок.и удобный, компактный, простой в использовании.

Сколько не читал и смотрел обзоров  разных,обси@рают их те,у кого никогда их не было.

16 минут назад, Нивер сказал:

А я не продаю 44, пусть будет.и что в нем игрушечного?! И дискрим нормальный,и глубина,всяко получше китайских поделок.и удобный, компактный, простой в использовании.

Сколько не читал и смотрел обзоров  разных,обси@рают их те,у кого никогда их не было.

Я тоже не продавал года 3, давал камраду погонять. На пляже и не замусоренных участках с ним норм ходить, но не урочищах. А так да, он куда лучше китайцев.

19 минут назад, Нивер сказал:

Я пару обзоров всего смотрел. 

Весь пластиковый и катушку не поменять, если чо, это главные минусы. Ну так то ты прав, китайцы за 3,5 рубля с Алика ,гораздо худшего качества.

11 часов назад, Нивер сказал:

у меня вторым прибором тесоро сильвер. тоже хороший аппарат. 

12 часов назад, Копушок сказал:

@Arvest  Ясно. Деньга щас всем нужна, дурацкая картошка 45 р в магазе стоит

у меня в корешь картофан продает. к нему моя машина ходила, а на обратном пути захватила картохи. типа желающие и знакомые  машину встретят на вьезде в город и картофан разберут.26р за кило -сказка! думаете все собрались и разобрали? фигвам! как всегда. у кого понос у кого золотуха. всем цена нравится всем картоха нужна "ну ты там куда нить положи для меня пару мешочков, а я потом заберу".а один пассажир вообще попросил ему на дом привезти . но человек порядочный- привезти надо когда у него будут деньги  и он рассчитаться сможет. пришлось в гараж сгружать. вот мне удовольствие с водилой мешки по 40 кило весом туда-сюда перекидывать. дал в ВКонтакте обьяву. люди отписались приехали и забрали , кому довезти надо- сотку за мешок без проблем закинули. 

@Хорст у нас дешёвая самая была по 35,но такая, не очень.сейчас уже не найти.а так и 45,и 55,и 60р...

@Хорст Мы так вещи под заказ возили, процентов 30 их не выкупали и потом этот супер эксклюзив( как правило) годами продавался, потому что то размер не такой , то цвет другой нужен.

Потом предоплату стали брать и дело с заказами лучше пошло , хоть и стало их в разы меньше.

А картошка была у нас типо оптом по 35 и по 45,  попробовали и ту и ту,не понравилась, на зима не стал брать. Так что буду по килограму в неделю в магазине покупать, вместо обычных 7, а когда остальная в магазине гнить начнет , авось и цена упадет

44 минуты назад, Хорст сказал:

у меня вторым прибором тесоро сильвер. тоже хороший аппарат. 

Буржуй.

1 час назад, Хорст сказал:

кому довезти надо- сотку за мешок без проблем закинули. 

Мешок взял бы по 26...закинешь?

33 минуты назад, Нивер сказал:

Точно. И мне три надо

Щас на рынок ездили, мешками по 50 р. Пытаются продать. Вот так все  деньги и уходят корпорациям. В магазинах картофан 38-45р. , а на рынках 55-60р.  и даже кто свою картошку продает, цену не опускают, держут на уровне перекупов,странные люди, что тут скажешь. У кого то в этом году будет много гнилой картошки и большая изжога от переедания картофаном.

7 часов назад, Хорст сказал:

у меня вторым прибором тесоро сильвер.

Во буржуины собрались, у всех по два прибора... А у меня один, и тот заглючил...cray.gif.6ae2d976ac4b231a6cb9fa3bf012667e.gif

6 часов назад, Нивер сказал:

через час подкатывай к гаражу.

26 минут назад, geo сказал:

Во буржуины собрались, у всех по два прибора... А у меня один, и тот заглючил...cray.gif.6ae2d976ac4b231a6cb9fa3bf012667e.gif

у меня еще к нему трассоискатель с генератором сигнала и тепловизор с аэродверью. всякую шелуху типа пинпойнтеров, дифманометров да склерометров и не счесть.

5 минут назад, Хорст сказал:

у меня еще к нему трассоискатель с генератором сигнала и тепловизор с аэродверью. всякую шелуху типа пинпойнтеров, дифманометров да склерометров и не счесть.

Что тут скажешь... Одно слово - олигарх...

1 час назад, geo сказал:

Что тут скажешь... Одно слово - олигарх...

и много ты знаешь олигархов у которых есть дифманометр?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...