Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Хорст сказал:

и много ты знаешь олигархов у которых есть дифманометр?

Пути олигархов неисповедимыdon-t-mention.gif.13a670c857ceab05fe58f9c01e8de48d.gif Вдруг, они любят по вечерам замерять разницу давлений.... в двух бутылках Дом Периньона...

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
6 минут назад, geo сказал:

Пути олигархов неисповедимыdon-t-mention.gif.13a670c857ceab05fe58f9c01e8de48d.gif Вдруг, они любят по вечерам замерять разницу давлений.... в двух бутылках Дом Периньона...

и выпускать газики через анемометр?

2 часа назад, geo сказал:

Что тут скажешь... Одно слово - олигарх...

У него ещё и гамарджоба строится...

2 часа назад, Хорст сказал:

и выпускать газики через анемометр?

Только так!!! Анемометр должен быть золотой, инкрустированный бриллиантами298021267.gif.d02ca3bb874c7664fcbafc3ecd4cb286.gif

1 час назад, Нивер сказал:

У него ещё и гамарджоба строится...

Или ганджубас?scratch-one-s-head.gif.a582330ef8d75f685838adce6aafa074.gif

Изменено пользователем geo

3 часа назад, geo сказал:

Только так!!! Анемометр должен быть золотой, инкрустированный бриллиантами298021267.gif.d02ca3bb874c7664fcbafc3ecd4cb286.gif

Или ганджубас?scratch-one-s-head.gif.a582330ef8d75f685838adce6aafa074.gif

Кстати, @Хорст как там гармадже поживает?

9 минут назад, Глюк сказал:

Кстати, @Хорст как там гармадже поживает?

ну как поживает? как то поживает. дожди мешают полету мысли. на дожде ни поболгарить ни поварить.даже раствор и тот толком не замешать .

Только что, Хорст сказал:

ну как поживает? как то поживает. дожди мешают полету мысли. на дожде ни поболгарить ни поварить.даже раствор и тот толком не замешать .

Сегодня в пятнашке прикрутил новый глушак вместо отвалившегося. Так по дороге домой в ливень отвалился поводок щетки, да аккурат напротив меня (левый). Пока тормозную, пока подобрал - по поводку с щеткой успел проехаться поток. Щётка в хлам. Далее ехал полулёжа, глядя на дорогу со стороны пассажира. Доехал до автозапчастей, купил поводок и щетки, заменил, но весь вымок. Силумин - зло, хоть и отпахал 16 лет

IMG-20211020-WA0006.jpeg

8 часов назад, Глюк сказал:

Так по дороге домой в ливень отвалился поводок щетки, да аккурат напротив меня (левый).

У меня так щетка улетала... Тоже под колёса и в хлам...

8 часов назад, Хорст сказал:

дожди мешают полету мысли...

А я и не знал, что в дождь мысли хуже летают... Думал, они всепогодныеsarcastic.gif.c5e7922c81131b3310c6225e999dc0be.gif

12 минут назад, geo сказал:

А я и не знал, что в дождь мысли хуже летают... Думал, они всепогодныеsarcastic.gif.c5e7922c81131b3310c6225e999dc0be.gif

не-не. летают они в дождь. но низенько-низенько. тяжело им с дивана взлетать.

14 минут назад, Хорст сказал:

тяжело им с дивана взлетать.

Это да... В плохую погоду сила притяжения дивана увеличивается в разы (эх, Ньютон об этом не знал, он ещё лучше закон открыл бы)smile.gif.0e65acf3dc65daa2d0a39234864290bf.gif....

Хотел поныть позавчера, но поздно работать закончил потом пока причину искал..Оба мд сдохли за день.. Оказалось дело в плохих батарейках, они тупо замёрзли в +1 ..Фишер прекрасно все лето проработал на батарейках из фикс прайс, а холод они не переносят оказывается. А в технетикс купил самую дешёвую крону в этом году, за 120р, называется Обычная батарейка.

Вчера поменял на батарейки GP и всё заработало как надо,слава богу.

12 часов назад, Копушок сказал:

Хотел поныть позавчера, но поздно работать закончил потом пока причину искал..Оба мд сдохли за день.. Оказалось дело в плохих батарейках, они тупо замёрзли в +1 ..Фишер прекрасно все лето проработал на батарейках из фикс прайс, а холод они не переносят оказывается. А в технетикс купил самую дешёвую крону в этом году, за 120р, называется Обычная батарейка.

Вчера поменял на батарейки GP и всё заработало как надо,слава богу.

я в Ленте батарейки беру марки Лента. прекрасные батарейки. у меня их разных надо. в Мощатого АА идут, в уши ААА, в пин и в сильвер Крона, в Абрис -Бочонки, в дозиметр квадратные на 4.5 вольты. 

@Хорст Ни разу в жизни в Ленте не был)) Как то всё по рынкам тусил, по черкизонам , да по лужникам с  садоводами))

23.10.2021 в 20:05, Копушок сказал:

@Хорст Ни разу в жизни в Ленте не был)) Как то всё по рынкам тусил, по черкизонам , да по лужникам с  садоводами))

есть еще сеть "светофор" , в народе "помойка". матери категорически туда запрещено ходить. все равно сегодня сползала, банку паштета приволокла. "а еще там недорогая бытовая химия"-мощный аргумент.

немного позитивом поделюсь. на гитаре решил просто для души поменять струны. стояло что то с завода. нейлон над ладами продавился, а на басах на струнах оплетка из покрытой латунью медной проволоки. так это покрытие до меди сносилось . некрасиво , да и хочется чутка обновиться. на озоне выписал себе струны Ханнабах600 среднего натяжения и лимонного масла жестянку . вчера старые струны снял, протер гриф лимонным маслом . причем масла ушло всего пару капель ,а в плошке мне 200грамм прислали. новые струны поставил, весь вечер тянул. даже толком поиграть не удалось- пара аккордов и снова надо подтягивать. зато как красиво гитарка поет на новых струнах!

10 минут назад, Хорст сказал:

есть еще сеть "светофор" , в народе "помойка". матери категорически туда запрещено ходить. все равно сегодня сползала, банку паштета приволокла. "а еще там недорогая бытовая химия"-мощный аргумент.

Не знаю кто помойкой обозвал.... сладости - печеньки или кексики, конфктульки или прянички  и прочия - беру там..

19 минут назад, Хорст сказал:

,"Ленты" нет, а "Светофор " в нашем колхозе есть. Сейчас заеду к ним. Еда там не очень, конечно,

боюсь я ее покупать, а на лампочки цены хорошие, куплю десяток про запас. 

47 минут назад, Копушок сказал:

,"Ленты" нет, а "Светофор " в нашем колхозе есть. Сейчас заеду к ним. Еда там не очень, конечно,

боюсь я ее покупать, а на лампочки цены хорошие, куплю десяток про запас. 

прикольные лампочки, которые идут в форм факторе простой лампочки, но внутри маленькая лампа-галогенка. светят ярко и экономно и при этом мороза не боятся.

6 минут назад, Хорст сказал:

прикольные лампочки, которые идут в форм факторе простой лампочки, но внутри маленькая лампа-галогенка. светят ярко и экономно и при этом мороза не боятся.

А можно фото?

25 минут назад, 21-i сказал:

А можно фото?

угу

image.thumb.png.3d80ab95a92a7fad480e162ffe64dc07.png

12 минут назад, Хорст сказал:

угу

image.thumb.png.3d80ab95a92a7fad480e162ffe64dc07.png

Так вот ты какая - лампочка Ильича! ))

2 часа назад, Хорст сказал:

Обычные светодиодные хотел купить, они тоже нормально по холодку работают. Только их нет, блин, в семафоре.Купил парочку в гамните, дорого.буду акции на лампочки теперь смотреть.

Ещё картошки купил 5 сортов на пробу от 40 до 45 рублей. Сегодня попробуем, да самой вкусной все таки закупим пару мешков в погреб положить на всякий случай.

А то народ тут ходит, друг друга пугает страшилками о карантикулах до нового года(

Изменено пользователем Копушок

Только что, Копушок сказал:

Обычные светодиодные хотел купить, а их нет, блин, в семафоре.Купил парочку в гамните, дорого.буду акции на лампочки теперь смотреть.

Ещё картошки купил 5 сортов на пробу от 40 до 45 рублей. Сегодня попробуем, да самой вкусной все таки закупим пару мешков в погреб положить на всякий случай.

А то народ тут ходит, друг друга пугает страшилками о карантикулах до нового года(

даже самаявкусная картоха приедается. раз пару мешков -то возьми хоть пару сортов . а лучше-три. тогда в сравнении и будет одна картоха вкуснее других.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...