Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Нивер сказал:

В каком смысле первое?! За сегодня ,что ли первое?

А у нас на Роснефть соляра подешевле,50р 65к. И не в чём себе не отказывай!)))

У нас 58,80(

1 час назад, Стан7 сказал:

В Сочи она летняя, учитывай😉

Я на лукойле лью,там она 52 ,36..😰 но зимняя.

2 минуты назад, Нивер сказал:

Я на лукойле лью,там она 52 ,36..😰 но зимняя.

Опыт Туркменистана бы, где 200 литров в месяц на грузовик, бесплатно, а также газ, соль, коммуналка...за свет с прошлого года стали платить только. Чем владеют, то распределяют.

4 минуты назад, Стан7 сказал:

Опыт Туркменистана бы, где 200 литров в месяц на грузовик, бесплатно, а также газ, соль, коммуналка...за свет с прошлого года стали платить только. Чем владеют, то распределяют.

Нууу....так можно и эмираты вспомнить,где не 5 человек на страну доход от нефти имеют,а все граждане..

1 минуту назад, Нивер сказал:

Нууу....так можно и эмираты вспомнить,где не 5 человек на страну доход от нефти имеют,а все граждане..

Да норм, а то тему политики закрыли  сюда набегут, всё понимаем и так....за дедов только малость как то....не оправдали, не сохранили, за что голову они положили...

PS два раза ещё искал деда, пока 🤷‍♂️

1 час назад, Рэд сказал:

А еще хотца купить москвич 408 и епатся с ним все выходные , но не могу

Здрасти. Ну если ничего нельзя и не можешь, остаётся только  перетерпеть)

3 минуты назад, Копушок сказал:

Здрасти. Ну если ничего нельзя и не можешь, остаётся только  перетерпеть)

Ну вот , поныл же :D

23 минуты назад, Рэд сказал:

Ну вот , поныл же :D

Должно полегчать😀

3 часа назад, Рэд сказал:

заведи любовницу. она мягкая и с сисечками.

5 часов назад, Танкред сказал:

@Серый68 @Хорст  Злые вы...

Да ты, шо... Вадим, я сама доброта! 👺

8 часов назад, Нивер сказал:

Так то да, вроде такая версия бытует...но странно,на море живут,чего у них соль в дефиците?

так как в Крыму- на все побережье ни одного очистного сооружения. все прям в море стекает. нафига такую соль надо, лучше тухлятину жрать.

3 часа назад, Рэд сказал:

кстати . когда то давно была вольво-340 с движком В-14. примерно то же самое, только покомпактнее чутка . но бенз жрет как свинья помои, что для любой негрузовой вольвы характерно.

а так то в старой машине есть какой шарм. я бы мерса взял 123-го под дизелем 2.5  . или хонду прелюд старую.

москвичи были почти все. даже м-2136. тоже под 408 движкой. кстати на удивление оказался приятный движок. вполне себе беспроблемный и экономичный. очень не факт , что машина хуже "копейки" была для глубинки. в городе то попижонить оно , конечно на жигуле получше . но москвичонок и попроходимее  был и погрузить на него можно побольше и чинился попроще. а ломался совсем не чаще.

7 часов назад, Хорст сказал:

Это дорого,ну нафиг..

10 минут назад, Нивер сказал:

Это дорого,ну нафиг..

Альфонса включи😂🤣😂

11 часов назад, Стан7 сказал:

Артика чтоль?!

место или тип соляры?) Сургут, зимняя

1 минуту назад, Mamontzx сказал:

Тип соляры

Только что, Mamontzx сказал:

в сургуте по старому госту обязаны арктической солярой торговать.

8 часов назад, Хорст сказал:

кстати . когда то давно была вольво-340 с движком В-14. примерно то же самое, только покомпактнее чутка . но бенз жрет как свинья помои, что для любой негрузовой вольвы характерно.

а так то в старой машине есть какой шарм. я бы мерса взял 123-го под дизелем 2.5  . или хонду прелюд старую.

москвичи были почти все. даже м-2136. тоже под 408 движкой. кстати на удивление оказался приятный движок. вполне себе беспроблемный и экономичный. очень не факт , что машина хуже "копейки" была для глубинки. в городе то попижонить оно , конечно на жигуле получше . но москвичонок и попроходимее  был и погрузить на него можно побольше и чинился попроще. а ломался совсем не чаще.

у меня была Иж-Ода 2126, 7 лет эксплуатации в хвост и гриву, очень теплые воспоминания о машине, и кстати самый дружелюбный форум из всех где когда-либо был зарегистрирован

3 минуты назад, Mamontzx сказал:

у меня была Иж-Ода 2126, 7 лет эксплуатации в хвост и гриву, очень теплые воспоминания о машине, и кстати самый дружелюбный форум из всех где когда-либо был зарегистрирован

у меня УЖ в варианте каблука был. под ваз-2106 движкой. действительно машинка неплохая . купил с рук. тормозила плохо. правое( вроде) переднее и диагональное заднее толком не тормозили. даже диск был как новый :толстый и в ржавчине. пришлось ГТЦ перебирать. нового то найти не удалось. воткнул потроха от цилиндра 2140, благо в гараже ремкомлект еще с москвичовских времен лежал. 

13 часов назад, Хорст сказал:

Да ну ее , мне супруги хватает , а москвич так от некуй делать , просто порыться

@Хорст 123 огонь тачка , помню когда молодой был , у будущей жены во дворе w114 стоял , не машинка а красотка , белый , весь орижинал , а года через три побили и разграбили

866484981_.thumb.png.a08e7f6de5b5dfd891d8b7f5fc85bb6b.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...