Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Хорст сказал:

сладкие настойки почти все такие. самбука например.

сейчас добиваю литрушечку "Ягермейстера". мануал требует охлаждения до -18. сложно, но я героически преодолеваю трудности.

Все перечисленные названия не захватил, сорри. Но не сладкая бехеровка, точно помню.

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
7 минут назад, серый шаман сказал:

Все перечисленные названия не захватил, сорри. Но не сладкая бехеровка, точно помню.

самбуку делали и делают. поллини порезче , молинари помягче. 

а ягермейстер везде продают вовсю. еще там на картинке олень с крестом между рогами.

9 минут назад, серый шаман сказал:

. Но не сладкая бехеровка, точно помню.

так то бехеровка позиционируется как безмухоморный ликер. :)

3 минуты назад, Хорст сказал:

так то бехеровка позиционируется как безмухоморный ликер. :)

1:0

Только этот ликер диабет не лечит . Тебе б настоечкой мухича попробовать полечиться, точно не помешало б.

Изменено пользователем серый шаман

2 минуты назад, серый шаман сказал:

1:0

Только этот ликер диабет не лечит . Тебе б настоечкой мухича попробовать полечиться, точно не помешало б.

за диабет не скажу. но пока литр колы выпиваю и не тошнит.

а за мухич вот чего я тебе что скажу :

@Хорст комплексно,внутренне и наружно. Очень отзывы хорошие по суставам у людей. Настой. Его и так и так употребляют. Не фейк и не стеб.

10 минут назад, серый шаман сказал:

@Хорст комплексно,внутренне и наружно. Очень отзывы хорошие по суставам у людей. Настой. Его и так и так употребляют. Не фейк и не стеб.

корешь обещал. у него тоже какая то технология сверсекретная. вот откопает скоро бутылочку и нальет попробовать.

@Хорст Сейчас тебе посоветовал, пошел себе сделал. С Германии водки родня передавала-100% не китай, на 150 гр плеснул 50 гр чистого спирта и красных сушеных португальских мухоморов 20 гр. В темное место-2 марта готова будет.

2 минуты назад, серый шаман сказал:

@Хорст Сейчас тебе посоветовал, пошел себе сделал. С Германии водки родня передавала-100% не китай, на 150 гр плеснул 50 гр чистого спирта и красных сушеных португальских мухоморов 20 гр. В темное место-2 марта готова будет.

а Вы , батенька , гурман. с португалии хамон везут, портвейн. а Вы -мухоморы.

@Хорст в них главное свежесть, мои в этом году росли еще. Мы вон с ребятками алтайских, по пол-тарелки скушали 4 месяца уставшие уже мухоморы. Я сейчас по утру 2 гр. вкидываю натощак, до 16,17 часов прям чую, как меня мухомор переделывает.

1 час назад, серый шаман сказал:

Говнопойло это то что в бутылках, а я в г. Агдаме агдамчик термосом армейским втаривался-нормальное винишко. А в Анапе однополчанин живет, татарин крымский, угощал вином-вещь.

Когда люди для себя делают, со знаниями и с душой, оно всегда будет лучше, чем в магазине.

Бехеровку привозил с Чехии,на то что у нас продают, вообще не похоже, только запах.а мартини в Италии купленное,с тем,что в наших магазинах это вообще разные напитки... сплошное найипалово..

Егермейстер ихий все как то не удосужился купить попробовать...ради эксперимента.

А вот который у нас продают вермут Крымский ( не из Крыма а из Крымска),так по мне вкуснее любой мартыни ,что у нас на прилавках.

Последнее, что пил была Столичная из Германии. Напомнила первого Распутина, как только появился у нас. Европу до сих пор очкуют китайским спиртом травить...

4 минуты назад, Нивер сказал:

Бехеровку привозил с Чехии,на то что у нас продают, вообще не похоже, только

Тогда видишь, откуда моя 😉

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Последнее, что пил была Столичная из Германии. Напомнила первого Распутина, как только появился у нас. Европу до сих пор очкуют китайским спиртом травить...

А которые они шнапсы по своему делают,всякие кукурузно- картофельные,ну редкостная дрянь все,по 38 градусов,тьфу....

У кого место позволяет дома, покупают самогонные аппараты современные, такие вещи делают.... никакого магаза не нужно, а производство можно превратить в искусство, наполняя продукт натуральными ароматами, какими угодно.

3 минуты назад, Стан7 сказал:

Тогда видишь, откуда моя 😉

Слав,да я не профессиональный калаголик, дилетант можно сказать))) я сколько той бехеровки пил и покупал, всегда в зелёном стекле исполнялась.

3 минуты назад, giliki сказал:

У кого место позволяет дома, покупают самогонные аппараты современные, такие вещи делают.... никакого магаза не нужно, а производство можно превратить в искусство, наполняя продукт натуральными ароматами, какими угодно.

Я много раз обдумывал вариант такой,но никак не решусь.нет твердой уверенности в крепости характера, боюсь сопьюсь))😂

22 минуты назад, Нивер сказал:

А которые они шнапсы по своему делают,всякие кукурузно- картофельные,ну редкостная дрянь все,по 38 градусов,тьфу....

Такое не присылают, там в хендехокии все таки наши, русаки...

1 час назад, Стан7 сказал:

Подняло, пасмурное настроение, улыбнуло 🙂

устал смотреть. может лучше интервью с Аллой Михеевой? она красивая, веселая и позитивная.

57 минут назад, Хорст сказал:

с Аллой Михеевой?

А кто это? )

4 минуты назад, geo сказал:

А кто это? )

очень милая актриса.у Шнура в клипе Кабриолет играла главную роль.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...