Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.

Да, жалко! Я в Оренбурге, служил как раз.. когда ихние песни в массы пошли, на всех углах гоняли..

12 часов назад, Михалыч50 сказал:

Шикарная вещь! В прошлом году друган обзавёлся, на рыбалку юзаем. Думали в машине станет свободней🙂

Не стало. За то холодильник, шатёр, генератор и прочее всегда с нами

IMG_20210709_195114.jpg

Вотот! Под кибиткой у меня именно такой, ММЗ!

23.06.2022 в 11:26, Nikolai 22 сказал:

Печально...от белых роз девчонки ревели.

каждому назначен свой час. 

уходят хорошие талантливые артисты. когда то давно они пришли в нашу молодость и теперь грустно оттуда нам улыбаются.  

1 час назад, Хорст сказал:

каждому назначен свой час. 

уходят хорошие талантливые артисты. когда то давно они пришли в нашу молодость и теперь грустно оттуда нам улыбаются.  

Вдвойне грустно, когда талантливые артисты Одногодки уходят,блин, задумыватся начинаешь и появляется желание своей геолокацией делится, в дебрях((

Мой выпускной под Ласковый май проходил. Царства небесного Юре.

20.06.2022 в 09:07, Хорст сказал:

олигарх покруче нашего пирата Евгена-Сильвера

Стыдно над больными людями издеваться...   У меня как у латыша - ...гипс и нишиша...

26 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Стыдно над больными людями издеваться...   У меня как у латыша - ...гипс и нишиша...

Доброго...а в гипсе много барыша...

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Верно @Стан7  Слава говорит..

1 час назад, Стан7 сказал:

Доброго...а в гипсе много барыша...

У нас @ЕвгенЕвген Жень, все зафиксировано!!! default_magnifier.gif.c62cee80d227f8dff693de8f3cbdad35.gif

2022-06-24-16-48-31.thumb.jpg.25d393cbffe630cbbe3de35159ac8c1d.jpg

scale_1200.thumb.webp.278406a33dbfbb208daf1abac4a3e99c.webp

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

капитан Сильвер прибедняется ?

16 часов назад, Копушок сказал:

Вдвойне грустно, когда талантливые артисты Одногодки уходят,блин, задумыватся начинаешь и появляется желание своей геолокацией делится, в дебрях((

Мой выпускной под Ласковый май проходил. Царства небесного Юре.

Начинаешь задумыватЬся с мягким знаком на конце. И Пьер Нарцис тоже ("шоколадный заяц, ласковый мерзавец").

Метро работало всю ночь.

Какие есть и в который раз новенькие идут (лезут как не администрируй).

IMG_20220625_054058.jpg

Здравствуйте уважаемые коллеги!!! Всем хорошего настроения!

Ну пожалуй и я поною - навалилось все как то разом.

Начну с погоды - которая не позволила в мае заняться любимым хобби - на коп выбрался раз 5 - итог металла кг 100 из монет чешуя и немного советов было - все? Да и цены на металл сейчас удручает! А теперь - казалось бы - и погода хороша ( жара 30)- но блин слепни одолели последний выезд и трава почти по " бубенчики" почти выросла - т е высокая. А по лесам я редко хожу - завалено все у нас - и с моим костылём много не на лазиешся по буреломам и канавам. Шурфа в районе мало - нет практически. Будем думать - может траву покосят или перевернут землю от сухостоя - как в прошлом году. Пока думаю грибочков должно повылазить хорошо.? На севере ребята показывали ведрами уже белых собирают.

Теперь про растраты

- замутил навес - как продолжение к дому - зона посиделок - обошёлся около 35 - лес дорогой 17,5 т и металл чуть подорожал. Потом сфоткаю. Стол козырный и лавочки замутил - и трон из качалки сделал - корявенько вышел - потом переделаю.

- от безысходности пришлось два окна в КВ жены заказывать - сгнили совсем - дом на реновации (24-28)- а жить пока и там треба. Попадос на полтос!!!

- и до кучи ещё любимое авто - словил задним ходом столб - минус бампер, два правых фонаря и дверь багажника. И парктроники до кучи ( два до этого сломались, два после удара отказали).

Пока попал на 75- запчасти ( бампер фонари )брал Китай- оригинал вообще космос и покраска двух деталей - дверь багажника и одна часть от бампера. Выправили и покрасили хорошо - в целом доволен.

Осталась небольшая проблемка - проводка заднего бампера не даёт ток на парктроники - говорят эти провода менять надо - кто в теме - это реально из-за них или могут рылюшки и лягушки в этом загвостка??? Хотя электрик сказал делал диагностику - вроде там вся проблема в этих проводах. 

В связи с этим - у меня просьба о помощи советом или если кто разбором занимается - помогите достать пучек проводки заднего бампера на Кия спортаж ( мод 2010) . В магазине мне сказали что б/у от 6,5 т р - хоть и дают на обмен 2 недели - но что-то ссыкотно брать - вдруг дело не вней или такая же убитая попадется- что-то не хочется 10 ( с заменой) выкидывать зря?! Посмотрел сам по частным обьявам - дешёвые почему-то все из-за Урала - но у не проверенных брать тоже не комфорт - может кто поможет? Возможно бы прицепом взял бы задний левый фонарь в бампере !- здесь китайский новый 3,5 стоит ( бу не смотрел). Если кто поможет найти по приемлемым ценам ( доставка почта или СДЭК в приоритете)- буду премного благодарен. С предложениями прошу в лс - там тел для связи предоставлю.

Вот такая черная полоса у меня набралась - но ничего прорвёмся - все припоны преодолеем - как говорится - гору осилит идущий!!!

Всем добра, здоровья и удачи- и не вешать нос в любой ситуации - выход обязательно найдется - особенно с помощью друзей и товарищей!!!!!

@ЛисБ, удачи и победы над траблами! Дай бог, чтобы эта полоса оказалась самой-самой чёрной в жизни! )

2 часа назад, ЛисБ сказал:

Всем добра, здоровья и удачи- и не вешать нос в любой ситуации - выход обязательно найдется - особенно с помощью друзей и товарищей!!!!!

Саш - всё перемелится..нормуль всё будет.

Спасибо друзья за поддержку!!!

Конечно я  верю всегда в лучшее!!! А мысли как говорят материальны !!!

Но ведь сколько "вкусного" можно было взять?! 

Ещё немного оптимизма - конечно все у НАС БУДЕТ ТИП-ТОП!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...