Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nikolai 22 сказал:

Как в том анекдоте:сделай так,чтоб боль ушла,а опухоль осталась...

Или аналог - Жена-мужу-Давай лучше улей купим. ))

Изменено пользователем ЕвгенЕвген

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Или аналог - Жена-мужу-Давай лучше улей купим. ))

товарищ Сильвер, как Ваше самочуствие?

Только что, Хорст сказал:

товарищ Сильвер, как Ваше самочуствие?

Спасибо. Без изменений..В гипсу я...)   Сегодня - месяц как..  Выпитьчтоль? ))

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Выпитьчтоль? ))

Вот сразу видно мудрого человека!drinks.gif.5f9d593993a7616bb0445172a9415a3c.gif

Скорейшего выздоровления!victory.gif.fe1bf9a9b2680790b4b7f93ba945c01c.gif

Только что, geo сказал:

Вот сразу видно мудрого человека!drinks.gif.5f9d593993a7616bb0445172a9415a3c.gif

Скорейшего выздоровления!victory.gif.fe1bf9a9b2680790b4b7f93ba945c01c.gif

Спасибо.  Я пошутил..Да нельзя мне пить...я ж лекарства пью...скажем так...  Плюс - мы пьем редко, но ..до упора..) Если выпью - на 1 ноге навернусь 100 пудово- тут и так прыгаешь на костылях с опаской....а мне нельзя на неё ( в гипсе)наступить- уже все лимиты пройдены.. иначе по новой ломать и снова долгое высиживание по новой...   Неизвестно что еще там выйдет...а сам понимаешь- всё лето не хотца сидеть с одной ногой, да ДР в июле...

1 час назад, Nikolai 22 сказал:

Как в том анекдоте:сделай🐬 так,чтоб боль ушла,а опухоль осталась...

...... а как скромно начиналось тапки буду одевать ......

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Если выпью - на 1 ноге навернусь 100 пудово- тут и так прыгаешь на костылях с опаской

Это патамушта неправильно организовываешь процесс. Сначала надо аккуратно попрыгать по делам, типа туалет, потом закусь приготовить. А потом уютно устроиться в кресле (костыли, на всякий случай, подальше отложить, чтоб соблазна прыгать меньше было) и вот тогда неспеша расслабиться. И задремать. И не прыгать до протрезвления :)

з.ы. Вчера соседка слегка за 80 дома навернулась через порог. Руку то ли сломала, то ли вывихнула. Берегите себя...

Изменено пользователем geo

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Спасибо.  Я пошутил..Да нельзя мне пить...я ж лекарства пью...скажем так...  Плюс - мы пьем редко, но ..до упора..) Если выпью - на 1 ноге навернусь 100 пудово- тут и так прыгаешь на костылях с опаской....а мне нельзя на неё ( в гипсе)наступить- уже все лимиты пройдены.. иначе по новой ломать и снова долгое высиживание по новой...   Неизвестно что еще там выйдет...а сам понимаешь- всё лето не хотца сидеть с одной ногой, да ДР в июле...

мой дядя, самых честных правил

когда не в шутку занемог, то аппаратик себе справил

и лучше выдумать не мог

4 минуты назад, Хорст сказал:

мой дядя, самых честных правил

когда не в шутку занемог, то аппаратик себе справил

и лучше выдумать не мог

У меня друган лет  примерно 35 болеет..и лет так с 10 ток с катетером... в 19 примерно паралич , после отошел- верхней частью, потом костыли , после - кресло..сейчас ему за 50...

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

У меня друган лет  примерно 35 болеет..и лет так с 10 ток с катетером... в 19 примерно паралич , после отошел- верхней частью, потом костыли , после - кресло..сейчас ему за 50...

я про другую болезнь. алкоголизмой зовется.

Только что, Хорст сказал:

я про другую болезнь. алкоголизмой зовется.

Я таким не болею...не запойный ( ни разу) и не похмеляюсь..  Бухла дома много - пофиг...не увлекает..а когда захочу - ни у кого не спрашиваю..) НО - одним днем, с ... и ДО победного...  Давай похвастуюсь..КАМЮ стоит уже месяца 2 с лишним...гляжу..глаз не отвожу..жужужу....)) и помимо - вкусняшки есть(всё в бутылках !!)

10 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я таким не болею...не запойный ( ни разу) и не похмеляюсь..  Бухла дома много - пофиг...не увлекает..а когда захочу - ни у кого не спрашиваю..) НО - одним днем, с ... и ДО победного...  Давай похвастуюсь..КАМЮ стоит уже месяца 2 с лишним...гляжу..глаз не отвожу..жужужу....)) и помимо - вкусняшки есть(всё в бутылках !!)

камю очень вкусненькая конинка. тоже распробовал и теперича псевдоконьячные смеси уже не то. 

41 минуту назад, Хорст сказал:

тоже распробовал и теперича псевдоконьячные смеси уже не то. 

Эстеты... А у меня под дневной кофий, да под яблоней, да на качельках, да под гомон птенцов вертишейки над головой... в опчем, любой заходит на ураsmile.gif.d84a5f5ce0846bf6fe3511e701eea9f7.gif

16 минут назад, geo сказал:

Эстеты... А у меня под дневной кофий, да под яблоней, да на качельках, да под гомон птенцов вертишейки над головой... в опчем, любой заходит на ураsmile.gif.d84a5f5ce0846bf6fe3511e701eea9f7.gif

)) Культурные люди о вкусах не спорят, а просто жрут, чего дают...

)) Сосед по гостиничному номеру заварил кофе,добавил в него ложку сахара и ложку майонеза,с удовольствием выпил полученную бурду...На мой вопрос,как он дошел до жизни такой,он лишь только усмехнулся,нравится ему так видите ли,всю жизнь только так и пьет.А еще этот незаурядный человечище,знал рецепт приготовления кофе с чесноком,но после майонеза я уже не удивлялся.
Ладно,хотел случаем этим коллег на работе повеселить,но не тут то было,отнеслись к этому с каким то подозрительным пониманием.Понимание не заставило себя долго ждать,оказывается у нас на предприятии просто какой то притон вкусовых извращенцев.Кто-то ест варенье вместе с солеными огурцами,кто то арбуз посыпает перцем,так же встречается шоколад с перцем чили и пивное мороженое ,а помидорное варенье вообще в гастрономических хитах и т.д и т.п....Вобщем я о своей любви к сельди с яблоками,даже говорить не стал,бледно выгляжу рядом с этими гурманами.

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

)) Сосед по гостиничному номеру заварил кофе,добавил в него ложку сахара и ложку майонеза,с удовольствием выпил полученную бурду...На мой вопрос,как он дошел до жизни такой,он лишь только усмехнулся,нравится ему так видите ли,всю жизнь только так и пьет.А еще этот незаурядный человечище,знал рецепт приготовления кофе с чесноком,но после майонеза я уже не удивлялся.
Ладно,хотел случаем этим коллег на работе повеселить,но не тут то было,отнеслись к этому с каким то подозрительным пониманием.Понимание не заставило себя долго ждать,оказывается у нас на предприятии просто какой то притон вкусовых извращенцев.Кто-то ест варенье вместе с солеными огурцами,кто то арбуз посыпает перцем,так же встречается шоколад с перцем чили и пивное мороженое ,а помидорное варенье вообще в гастрономических хитах и т.д и т.п....Вобщем я о своей любви к сельди с яблоками,даже говорить не стал,бледно выгляжу рядом с этими гурманами.

москвичи зажрались. факт.

пойду доширак заварю. укропчика добавлю с огорода.

2 минуты назад, Хорст сказал:

Опять с дошиком шикуешь, меценат?  У меня - только чай сегодня...без сахара и заварки....  ПС. Укропчик - что то знакомое название, вроде слышал где то ...когда то...

34 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Опять с дошиком шикуешь, меценат?  У меня - только чай сегодня...без сахара и заварки....  ПС. Укропчик - что то знакомое название, вроде слышал где то ...когда то...

вот жеж как миллионщики в Москве живут. чай прям с крана идет, не надо ни сахар ни заварку добавлять. про народную, рабоче-крестьянскую приправу, про укроп уже и вспоминать стесняются, шафран вилами в еду кладут.

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Укропчик - что то знакомое название, вроде слышал где то ...когда то...

Уменьшительно-ласкательное от "укроп"... Это такое прозвище незалежныхsmile.gif.cc91f526f204e30b7d20e954b8f43a81.gif

Но вот вопрос: откуда они в Новгородском огороде?scratch-one-s-head.gif.bb283893ca73ae2812debd0a7e2a77a8.gifДиверсанты проникли???scare3.gif.7750a4c9d526c737ba13833b7617aa43.gif

Изменено пользователем geo

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Тоже могу. Пиво с шоколадкой или острый табаско в оливье ливануть

Порадуюсь-

5 минут назад родился внук Никита. Я теперь дед.

Ура. Ура. Ура.

@серый шаман , мои поздравления! Удачи в жизни новому человеку!

1 час назад, geo сказал:

Уменьшительно-ласкательное от "укроп"... Это такое прозвище незалежныхsmile.gif.cc91f526f204e30b7d20e954b8f43a81.gif

Но вот вопрос: откуда они в Новгородском огороде?scratch-one-s-head.gif.bb283893ca73ae2812debd0a7e2a77a8.gifДиверсанты проникли???scare3.gif.7750a4c9d526c737ba13833b7617aa43.gif

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Укропчик - что то знакомое название, вроде слышал где то ...когда то...

Это - ..укропчик...тьфу ты...)) 

Всем привет! Ну и я  немного, не знаю чего, то ли пожалуюсь то ли поделюсь радостью) Крайний раз когда был здесь собирался походит на полях Башкирии на обратном пути из Уфы в Верхний Уфалей, но почти не ходил, так полчаса - пара бескозырок и поехал дальше так как много времени потерял в пробке под Симом. В Верхнем Уфалее вырвались на природу, вот там немного походил по поляне пока это единственный коп этим сезоном( но надежда есть. Потом домой, в Сургут, а там работа, дача, и прочие варианты суеты. Сейчас через день начинается отпуск, но увы в силу обстоятельств пока настроение, скажем не то что плохое... ровное, потому что всё в тумане) Но крайнее воскресенье порадовало, отменно половил окуня, и на обратном пути залез в речку где по разливу утопил спиннинг и нашел его, спиннинг сам отмыл с катушкой помог хороший человек, теперь лучше чем новая. вот и весь экспресс-обзор новостей.

изображение_viber_2022-06-29_17-11-22-418.jpg

изображение_viber_2022-06-29_17-11-57-046.jpg

изображение_viber_2022-06-29_17-12-31-215.jpg

изображение_viber_2022-06-29_17-12-31-407.jpg

изображение_viber_2022-06-29_17-12-37-671.jpg

2 часа назад, серый шаман сказал:

Порадуюсь-

5 минут назад родился внук Никита. Я теперь дед.

Ура. Ура. Ура.

Класс!!! Поздравляю!!! 

5 часов назад, Хорст сказал:

А я не поленился, лапшу сварил и  банку тушёнки туда. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...