Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, zondik сказал:

С точки зрения зоологии енот – злостный, коварный и умелый вредитель, вот ни разу не лапочка и не «хороший мальчик»

ссылка на источник)))

https://storyfox.ru/post/enoty-s-tochki-zreniya-zoologii-zlostnye-kovarnye-i-umelye-vrediteli-no-spolna-kompensiruyut-eto-mimimishnostyu/

с точки зрения форумчан- еноты нормальные пацаны!

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
7 часов назад, zondik сказал:

С точки зрения зоологии енот – злостный, коварный и умелый вредитель, вот ни разу не лапочка и не «хороший мальчик»

ссылка на источник)))

https://storyfox.ru/post/enoty-s-tochki-zreniya-zoologii-zlostnye-kovarnye-i-umelye-vrediteli-no-spolna-kompensiruyut-eto-mimimishnostyu/

но сполна компенсируют это мимимишностью- там так в конце написанооооо!

Поною -дожди за долбали, на пузотерке хрен куда заедешь, и монетософф нету!

14 минут назад, ANSWER2 сказал:

Поною -дожди за долбали, на пузотерке хрен куда заедешь, и монетософф нету!

Дожди задолбали, это да, еще цена на метал опять падает. 

36 минут назад, Arvest сказал:

Дожди задолбали, это да, еще цена на метал опять падает. 

На работу пойди.

3 минуты назад, Sks_kostja сказал:

На работу пойди.

Можешь не пытаться, на твои сообщения полный игнор во всех темах. 

@Sks_kostja Вот честно, не хотел тебя отлучать от форума, поэтому выдал как и просил +1 балл с учетом всего понаписанного в других ветках, но с учетом предыдущих заслуг система отлучила на неделю. 

7 часов назад, Arvest сказал:

@Sks_kostja Вот честно, не хотел тебя отлучать от форума, поэтому выдал как и просил +1 балл с учетом всего понаписанного в других ветках, но с учетом предыдущих заслуг система отлучила на неделю. 

Доброго, видится аватар в кон...яду много...

1 час назад, Стан7 сказал:

Доброго, видится аватар в кон...яду много...

Доброго! Пришлось немного подавить яду. 

@Стан7 это не яд-обыкновенная желчь. Просто , наполнен под крышку.Как, грится, кто чем наполнен, тот тем и делится. 

1 час назад, серый шаман сказал:

@Стан7 это не яд-обыкновенная желчь. Просто , наполнен под крышку.Как, грится, кто чем наполнен, тот тем и делится. 

Доброго Серег, ... с ним, вот лучше зацени, почистил наконец то

20221001_184041.jpg

20221001_184122.jpg

@Стан7 я разбираюсь плохо, в сохранах, разновидах. Хорошие монетки.

Копейка есть у меня такого года.

Говорят мухоморы разные бывают. Я не знаю. Трогать не стал

image.thumb.png.db0a422ed1a7ff4b5f64257609e3d019.png

4 минуты назад, Yuhan сказал:

Некоторые,они здесь есть -купить готовы. Собирай, суши шляпки. Это лекарство от всех болезней.

2 часа назад, Yuhan сказал:

Я только такие собираю, они съедобные. Фото с сети. 

scale_1200.jpeg

3 минуты назад, Serge23 сказал:

Я только такие собираю, они съедобные. Фото с сети. 

scale_1200.jpeg

В Сибири бычками кличат

1 минуту назад, Стан7 сказал:

В Сибири бычками кличат

Они там тоже есть? 

1 минуту назад, Стан7 сказал:

7 минут назад, Serge23 сказал:

Они там тоже есть? 

В Красноярском крае и Томской области собирал

8 минут назад, Стан7 сказал:

В Красноярском крае и Томской области собирал

Не знал. 

8 часов назад, серый шаман сказал:

Мой грех...накаркал, видимо... только вчера с утра форум читал, подумал - Вот,Коко нет что то,так и не лаится никто ,все общаются ровно и спокойно, без хамства и понтов...сглазил.

8 минут назад, Нивер сказал:

Мой грех...накаркал, видимо... только вчера с утра форум читал, подумал - Вот,Коко нет что то,так и не лаится никто ,все общаются ровно и спокойно, без хамства и понтов...сглазил.

Да ляд с ним. Что уж теперь. Люди всякие нужны. Люди всякие важны. Форум, однако.

А не было, как выясняется-в бане был...

Изменено пользователем серый шаман

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Да ляд с ним. Что уж теперь. Люди всякие нужны. Люди всякие важны. Форум, однако.

Да кто бы спорил...

Только что, Нивер сказал:

Да кто бы спорил...

Паря с 17 года тут. Местный. Как ни крути. 

1 час назад, серый шаман сказал:

А не было, как выясняется-в бане был...

Жил был мальчик, и звали его Кока. Вроде неплохой, но все время пытался искать какие-то доказательства, поучать всех любил, тешил свое самолюбие. И много лет уже было этому мальчику, но как гласит народная мудрость, одни с годами умнеют, а другие - становятся старше. Вот и в очередной раз подумал мальчик, дай-ка я поучу модератора, как надо форум развивать. Пусть поищет, где именно в Газах, Вазах применялась торсионная сталь и работает ли торсион на скручивание. Не найдет ответ - в дураках останется, а я победителем выйду. Надел башмаки, встал во весь рост и принялся разглагольствовать на весь форум. Погрозили ему пальчиком :dont:, но не понял мальчик и пуще прежнего начал паясничать. Тут-то и прилетел ему осиновый кол. А вместо этого мог бы взять металлоискатель, пробежаться около старого домика, под деревом поискать, вдруг в корнях кошелечек зарыт. Вот и сказочке конец :bye:

000.thumb.png.ec45ee3b648a794f66484e830fd634ea.png  p0061.thumb.png.f29c15a5857d2d63293501e5c4d54c12.png

P.S. В бане он не был, просто особо нигде не светился. Предыдущие баллы должны были сгореть в середине этого месяца, но читать и писать на форуме он мог. Вот и получилось, что в совокупности система выдала ему неделю отдыха от форума.

@Arvest сегодня лопату выложил из машины-точно не пригодится нынче. Мне доктор освобождение на 1.5 месяца выписал от всего, и от мобилизации, однако, то же. Этот вопрос про прибор и про пробежку с ним лично для меня очень актуален. Кмк этот форум для парней, которые с приборами бегают.А когда им вопросы люди у которых прибора нет, задавать начинают про плахи, сварочники,торсионы в ответ возникает резонный вопрос-какого болта? Я уже приводил пример про шахматный клуб в который пришел дядя и заявил-вы все дураки...ну так сыграй с нашим пацаном. Так он в ответ хамить начинает-вы все на помойке в свои шахматы играете. В общем тяжелый случай,был дядя еще гаже, так тот вообще берегов не видел. А этот вишь продуман, палку не перегибает)))

Дерьмовое это занятие, глумиться над пользователем находящимся в бане, не мужское, как минимум. Для модератора вдвойне. Плохо закончите.

2 минуты назад, протеже сказал:

Дерьмовое это занятие, глумиться над пользователем находящимся в бане, не мужское, как минимум. Для модератора вдвойне. Плохо закончите.

Дерьмовое занятие-дерьмовую бочку по форуму катать.

1 минуту назад, протеже сказал:

Почему-то у нас в обществе существуют двойные стандарты. Я расписал в шутливой форме его поведение на форуме. Не мужское занятие - это троллить и пытаться выводить на эмоции пользователей и модераторов. Не надо его тут за невинную овечку выставлять, все всё видели, а если не видели, процитирую дословно:

Цитата

Жуть, это модератор который должен развивать форум.

Прилип???

Все как обычно, за не имением весомых аргументов, включается полнейшая тупость.

И после подобных сообщений, причем в тематических ветках, устного предупреждения в профиль и сообщения в личку пусть радуется, что у нас тут лояльное отношение абсолютно ко всем.  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...