Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение)


VR7
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT AT MAX.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, сергей190 сказал:

Я видел как он работает может боец не так с ним работал не спорю. 

 

Может и боец еще не привык, его понять надо, как и любой другой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Согласен. Но у меня был 350 евро и чес слово от максика ожидал лучшего.Как впрочем и от 600-го по сравнению с 705-ой. Рекламный прогон дело такое-ребята дело знают туго.  Кстати тут ночью копал и включил первый раз подсветку.Пол чеса и дюраселику хана пришла. Вот это думаю прогон на счет подсветки!  С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение)

Камрады, подскажите пожалуйста. Грунт-баланс в воде откачивать нужно? Хожу по грудь, вменяемого ответа в сети не нашёл( Откачивал ранее на берегу, по ощущениям нужно. Если да, то на какой глубине? До поверхности воды не менее... или не повлияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Камрады, подскажите пожалуйста. Грунт-баланс в воде откачивать нужно? Хожу по грудь, вменяемого ответа в сети не нашёл( Откачивал ранее на берегу, по ощущениям нужно. Если да, то на какой глубине? До поверхности воды не менее... или не повлияет? 

 

В том году пару раз отрабатывал старые броды, откачивал от дна , лишним точно не будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zauber сказал:

 

В том году пару раз отрабатывал старые броды, откачивал от дна , лишним точно не будет

В очередной раз спасибо вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2019 в 19:49, сергей190 сказал:

Согласен. Но у меня был 350 евро и чес слово от максика ожидал лучшего.Как впрочем и от 600-го по сравнению с 705-ой. Рекламный прогон дело такое-ребята дело знают туго.  Кстати тут ночью копал и включил первый раз подсветку.Пол чеса и дюраселику хана пришла. Вот это думаю прогон на счет подсветки!  С уважением

Доброго! Ночью,с подсветкой! Отчаянный Вы человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста нужно ли нажимать какие-нибудь кнопочки на мд при смене катушки или просто поменять катушку и ничего нажимать не нужно ?Купила на at max катушку NEL FLY а как менять не знаю.Подскажите если не затруднит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Окси 09 сказал:

Здраствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста нужно ли нажимать какие-нибудь кнопочки на мд при смене катушки или просто поменять катушку и ничего нажимать не нужно ?Купила на at max катушку NEL FLY а как менять не знаю.Подскажите если не затруднит:)

Я по началу сбрасывал к заводским настройкам, а позже заметил, что часто забываю это сделать и ничего плохого не происходит. Забил на это, норм ищет. Единственное, так это грунт по новой откачать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Михалыч50 сказал:

Я по началу сбрасывал к заводским настройкам, а позже заметил, что часто забываю это сделать и ничего плохого не происходит. Забил на это, норм ищет. Единственное, так это грунт по новой откачать

Здраствуйте Михалыч!Спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Окси 09 сказал:

Здраствуйте Михалыч!Спасибки!!!

Да не за что)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Всем привет! Решила прикупить новую катушку Reaper для гаретт серии ат.Кто-нибудь уже брал себе такую?Если да то поделитесь пожалуйста мнением и отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Окси 09 сказал:

Ребята Всем привет! Решила прикупить новую катушку Reaper для гаретт серии ат.Кто-нибудь уже брал себе такую?Если да то поделитесь пожалуйста мнением и отзывами.

В теме выбора катушек отписал на днях. тестил на AT GOLD. на максе не знаю как себя поведет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jekaex сказал:

В теме выбора катушек отписал на днях. тестил на AT GOLD. на максе не знаю как себя поведет

Здравствуйте Евгений! Да я на днях читала ваше сообщение в теме.Спасибки!Тоже думаю пройтись с такой катушкой по старым местам где были неплохие находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2022 в 18:26, Окси 09 сказал:

Ребята Всем привет! Решила прикупить новую катушку Reaper для гаретт серии ат.Кто-нибудь уже брал себе такую?Если да то поделитесь пожалуйста мнением и отзывами.

Привет. Ценник конечно на неё 🤬

В целом должно быть всё норм. Макс и с детеч 13" очень стабилен

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михалыч50 сказал:

Привет. Ценник конечно на неё 🤬

В целом должно быть всё норм. Макс и с детеч 13" очень стабилен

Привет!Просто по отзывам вроде как глубины прибавляет)))Заказала со склада с Москвы цена 13000р.Теперь на одном Гарике будет Nel Fly(тоже хороша катушка) а на второго Гарика жду катуху Reaper.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 13:34, Окси 09 сказал:

Привет!Просто по отзывам вроде как глубины прибавляет)))Заказала со склада с Москвы цена 13000р.Теперь на одном Гарике будет Nel Fly(тоже хороша катушка) а на второго Гарика жду катуху Reaper.

Привет! У меня макс,Видит хорошо,шмурдяк можно отсечь убрав пиксели дискриминации.Под водой работает отлично.Бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр 2534 Привет!А какая катушка на Вашем Ат Мах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста значения VDI у Garrett AT MAX, буду благодарен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Nitron!От 47 медь,53-57 алюминий,67-80 бронза.Катин пятак за 90 звучит.

Не всегда значения говорят правду,нужно ориентироваться по звуку,лучший дискриминатор это лопата)))Я копаю все цветные сигналы,иногда число VDI зависит от размера предмета.Древнее железо звучит чернина в перелив цветнины VDI скачет(тоже копаю могут наки попасться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Большое спасибо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады подскажите в чем дело. Кладу мда на землю при поиске катушка грубо говоря возле меня лежит а блок дальше в этот момент отваливаются наушники в плане связи с блоком и звук идёт в динамик. В чем может быть дело на пол метра пододвинешьик себе сразу звук в наушники идёт.уши мс 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штекрером проблемы, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Архаровец сказал:

Камрады подскажите в чем дело. Кладу мда на землю при поиске катушка грубо говоря возле меня лежит а блок дальше в этот момент отваливаются наушники в плане связи с блоком и звук идёт в динамик. В чем может быть дело на пол метра пододвинешьик себе сразу звук в наушники идёт.уши мс 3

У меня тоже иногда такое бывает когда заряд на наушниках уже подсаживается.Кнопкой включения одевай на правую сторону чтоб ближе к блоку была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Со штекрером проблемы, кмк.

Они беспроводные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они беспроводные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может это предусмотренно производителем в целях экономии заряда наушников? Типа, а что там слушать, если прибор на земле лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan да не.. на орх далеко берут, можешь к машине железку утащить за 50 метров, пришел и все работает ничего не отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Yuhan да не.. на орх далеко берут, можешь к машине железку утащить за 50 метров, пришел и все работает ничего не отключается

На деусе тоже далеко. На АТ максе до 7 метров у меня ловили. Не менее 4х

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михалыч50 сказал:

На деусе тоже далеко. На АТ максе до 7 метров у меня ловили. Не менее 4х

У меня на первом максе нормально а на втором приборе когда заряд наушников подсаживается также как и у ТС.Второй прибор куплен на два года позже чем первый.

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Окси 09 сказал:

У меня на первом максе нормально а на втором приборе когда заряд наушников подсаживается также как и у ТС.Второй прибор куплен на два года позже чем первый.

Может быть брак. Целая партия асек 400 у них была с браком динамика. Свой брал осенью 2018

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...