Перейти к публикации

ОколоПрошивка V5.0


filik

Рекомендованные сообщения

Сделали бы уже чтоб WS4/WS5 можно было шить без блока))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОколоПрошивка V5.0 создана на форуме XP.
15 часов назад, filik сказал:

Сделали бы уже чтоб WS4/WS5 можно было шить без блока))))

полностью согласен! но тогда блоки перестанут покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, buran35321 сказал:

полностью согласен! но тогда блоки перестанут покупать)))

Ну ради годографа можно и прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2018 в 18:23, filik сказал:

Сделали бы уже чтоб WS4/WS5 можно было шить без блока))))

Какие проблемы то, блок ушей выкидываете и приматываете изолентой стандартный блок. и всё. Блин там проводки не перепутать бы, а за то шиться можно будет через уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо камень с плеч, выложили тест глубины новых катушек x35 в том числе в сравнении с "черной".

Могу подписаться под этими результатами глубины, у меня точно такая же глубина была при тестировании.

Единственное я выжимал все соки и доводил глубину для x35 Ellipse по 5 копеек СССР до 35 см, но сигнал был на уровне грунтоглюка и с прохода скорей всего его не возьмешь.

Так что если кто то надеется на большую глубину у Дуси, то ... смотрим видео:

 

 

ps: еще раз повторюсь, мое мнение (имхо), что изюминка новых катушек x35 заключается только в широком диапазоне частот, от 3 КГц до 30 КГц.

Опять же имхо, но если не требуется широкий спектр частот то есть смысл все же обратить внимание на "блондинку" (Еще не подтверждено, но такая мысль часто посещает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем этот "Дядя" скорость на чистом месте на 2 ку поставил???

Что то тут не чисто........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырвал время что бы снять видео про x35 Ellipse по 5 копейкам СССР.

На текущий момент предельная глубина была 43 см, но есть еще запас ...

/ Судя по всему теоретически на этой катушке в идеальных условиях можно приблизиться к 50 см на 5 копеек СССР, но не думаю что это будут ходовые настройки и условия :bb: /

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.вышла прошивка 5.2.

13/09/2018 – версии 5.2 исправлены некоторые ошибки и fiabilise связь между дисками, пульт дистанционного управления и наушники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал параметры которые подобрал на тестовом полигоне, и погулял на распашке следом за приезжими камрадами ( я запоздал в то утро и в итоге меня опередили :dwarf: )

Но в принципе все равно был весьма и весьма доволен результатом.

Сейчас уже могу дать некоторое мнение по катушке x35 Ellipse - она пригодна для копа, из нареканий только вес и фантомность при любых ударах.

ps: попалась мне на глаза в том числе и такая фотография из интернета :)

 

20kop.jpg

 

psps: по информации из группы настоятельно рекомендуют обновиться до 5.2, так как в этой прошивке до прочего устранена повышенная чувствительность к ЭМП и прочим фантомам.

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова обновился. Надеюсь, что в этом и следующем сезоне обновлений не будет у них, а то что-то зачастили...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока посижу на 3.2, тем более нет у меня ни блондинок, ни супер катушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vfp7 сказал:

 

psps: по информации из группы настоятельно рекомендуют обновиться до 5.2, так как в этой прошивке до прочего устранена повышенная чувствительность к ЭМП и прочим фантомам.

видимо пока сами катушки шиться не будут косяки так и останутся 

 

52 минуты назад, андред сказал:

Пока посижу на 3.2, тем более нет у меня ни блондинок, ни супер катушек

и прибора скоро не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, дмитрий А сказал:

и прибора скоро не будет:D

Пока найдется потенциальный покупатель, я пару кладух успею выкопать и потом передумаю продавать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2018 в 15:37, a.seeker сказал:

Только через блок, свой или чужой без разницы.

Мне товарищ прошил через свой блок, и теперь когда он включает рядом со мной свой mi-6 у меня катушка отваливается от ушей и  я слышу что он там ищет у себя в ямке пинпоинтером

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на 5.2 ходит, заметили на 25 частоте сильное оцветнение чернины? Я опытным путём смог установить, что если отстроиться от 6 программы, то это будет оптимально, 90-95% ржавого плоского металла определяется . Делитесь наблюдениями о 5.2, есть какие то способы совсем, на 100%  отличать ржавое плоское железо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин, читаю я все ЭТО и думаю... как же мне с интуицией повезло не лезть дальше в эти 3.2., 4.2., 5.0. , 5.2. ...и т.д. ... хожу наслаждаюсь классическим деусом и не обламываюсь. а дальше - катушки белые,...блин да хоть красные или оранжевые, лучше от этого не станет. только черный наиболее гармоничен, монеты не так пугаюццо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, giliki сказал:

...блин, читаю я все ЭТО и думаю... как же мне с интуицией повезло не лезть дальше в эти 3.2., 4.2., 5.0. , 5.2. ...и т.д. ... хожу наслаждаюсь классическим деусом и не обламываюсь. а дальше - катушки белые,...блин да хоть красные или оранжевые, лучше от этого не станет. только черный наиболее гармоничен, монеты не так пугаюццо

Результаты покатушек подтверждают данную истину. А может просто привыкли к "старине"? Вдруг на 5 прошивке Вам золотишко попрёт?.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гут сказал:

А может просто привыкли к "старине"

это очень важно для результата. владеть в на уровне своим МД. Я сегодня нашел всего 23 монеты, но мои компаньоны - две дуси 3.2. + ася 350, втроем накопали в три раза меньше.

ну, а золотишко, поднимал, будет под катушкой - не схоронится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...