Перейти к публикации

Раскривушка


i0059

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, kudris сказал:

@Хорст а так типа только штаны стирать а трусы чистые?надо жрать эспумизан

зы

чтобы не получить за флуд в теме везде вставляем слово раскривушка

угу. когда отстрел 45ммм с пикринкой наружу , выкопаешь то потом как приснится-то раскривушку уделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Раскривушка создана на форуме Экипировка.

штука конечно нужная но можно без нее,в мешке нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2018 в 15:02, Froozy сказал:

штука конечно нужная но можно без нее,в мешке нормально.

ни фига. на раскривушке совсем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поделюсь своим опытом, в общем пробовал много чего(матрасы интекс, самонадувающиеся матрасы, раскладушки (разных моделей), подложки, коврики и и.д.), так как не только копаю, но и охотник и рыбак ещё к тому же, в общем остановился для себя на раскладушке из магазина «хищник»(в конце августа на них скидки -1000₽). Такие же только чуток доработанные и чуть дороже торгует мужик на «guns.ru»(ссылки нет,надо искать на сайте). Хотя у всех знакомых раскривушки из хищника. Складывается Компактно. Если интересно могу кинуть фото. Она совсем не такая как были в СССР(пружинные), но мне очень нравится. Может кому то поможет отзыв

6F65FF6C-679E-4DF0-BE50-041A4CD307C9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу в машине три подушке от софы. высота 15-20 см где то, размер 60*70. сплю лучше чем дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру в поход  бухло. местные за бутылку разрешают на сеновале переночевать с условием-не курить. лучше  кровати нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геморно с раскривушкой беру спальник и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2019 в 20:36, Vasya 500 сказал:

Привет всем. Поделюсь своим опытом, в общем пробовал много чего(матрасы интекс, самонадувающиеся матрасы, раскладушки (разных моделей), подложки, коврики и и.д.), так как не только копаю, но и охотник и рыбак ещё к тому же, в общем остановился для себя на раскладушке из магазина «хищник»(в конце августа на них скидки -1000₽). Такие же только чуток доработанные и чуть дороже торгует мужик на «guns.ru»(ссылки нет,надо искать на сайте). Хотя у всех знакомых раскривушки из хищника. Складывается Компактно. Если интересно могу кинуть фото. Она совсем не такая как были в СССР(пружинные), но мне очень нравится. Может кому то поможет отзыв

6F65FF6C-679E-4DF0-BE50-041A4CD307C9.jpeg

Есть точно такая же, но отечественного производителя, даже не одного сейчас. Максимальный вес, который держит - 400 кг, 300 гарантировано. Бывают из стального профиля - вес 10 кг., из алюминия - 6.  Раскладушки Медведь например выпускаются в четырех размерах: 170, 180, 190 и 200 см. Ширина либо 65 либо 75 см. Цена не кусачая и места занимает как коврик в рулоне. Всех с праздником, с 23-м мужики!

 

raskladushka-medved-pr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие пишут-лучше спальник,чем раскладушка!

Так одно другому совершенно не мешает,а органично дополняет.постелив на раскладушку тот же самонадувной коврик,и завалившись в спальнике на него,много приятнее спать,чем если стелить просто на землю.и гораздо теплее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки что всё ж таки стелить,если не раскривушка?

А то есть у меня палаточка ещё маленькая, для одиночных вылазок, низкая,с кроватью неудобно...пенки эти на земле не очень как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял матрас (ковер)Tramp  самонадувающийся 190х130х5 см. Третий год -полет нормальный. до поздней осени использую-красота.Тепло и сухо. В Отличии от надувных в нем воздух не охлаждается.Очень удобный, высыпаюсь лучше чем не диване. С небольшой двухместной палаткой и спальником (до -10) места  занимает мало. Размеры разные есть и для одноместной идеально подходят 190х60 см

Изменено пользователем chip1974
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, chip1974 сказал:

Взял матрас (ковер)Tramp  самонадувающийся 190х130х5 см. Третий год -полет нормальный. до поздней осени использую-красота.Тепло и сухо. В Отличии от надувных в нем воздух не охлаждается.Очень удобный, высыпаюсь лучше чем не диване. С небольшой двухместной палаткой и спальником (до -10) места  занимает мало. Размеры разные есть и для одноместной идеально подходят 190х60 см

Да надувной тема хорошая и место много незаймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chip1974 5 см толщина нормальная,мягко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нивер сказал:

@chip1974 5 см толщина нормальная,мягко?

когда я брал больше не было. сейчас не знаю может и есть, но мне нормально, мягко. главное качать ничего не надо. раскинул он сам надулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chip1974 есть у меня два таких девайса, один 5, другой не знаю.вот и мне они не очень как то, жестковато.но у меня ноунейм какие-то,вот я и спрашиваю потому, может фирмовый совсем другое дело.а так да, неплохо, главное не холодит,как надувной,и более на домашнюю постель похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фирмы не знаю, не сравнивал. У товарищей обычные из спортмастера -эффект тот-же. привыкли наверное. но то что лучше надувных :)  это точно. вне сравнения. Можно вспенку вниз кинуть но я не использую. и так хорошо. На охоте в октябре , за минус было, спал как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...