Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

Сегодня смотрел на официальном сайте прошивку 5.2.И увидел что французы презентовали новый прибор,21 частота от 13-81 ,вес 760 грамм время автономной работы 23 часа цена от 700 евро,в базе блондинка катушка.Что думаете камрады следующий переход с дуси на него логичен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

сдается мне это новая вариация на старые темы. 760 грамм с 21 частотой и 23 часа автономности. прекрасно. процессор ,чтоб всю эту роскошь качать нужен сильный. уровня крайних телефонных. там аккум сколько весит? а в режиме нормальной загрузки процессора( котиков рассматривать,а реально работать.ну хоть ту же игруху тянуть )ну,часа три. то ест только аккум для нормальной работы нужен грамм на 400.а еще надо катуху качать и на это тока много больше идет.вывод печален-немощный проц и очень верховая катуха для модного пляжного поиска.а у нас .е-трак и спектра рулят в многочастоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но штанга на новом приборе просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы его нашли то? Специально на сайт слазил и com и ru, и нет нигде ничего нового.   

 

Высмотрел таки...Выйдет - посмотрим. А штанга то кстати - говно. У старой же подлокотник съёмный вроде? А эта - одним куском. И что в этом хорошего?

2018-09-15_212001.png

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят это просто  "еще один недодеус"  заточенный под золотишко с 4мя программами 2 основных и две своих
Франци решили устроить распродажу белых катух ))  вот и родился новый прибор  , как в прошлом - XP Depar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, otto winter сказал:

Может быть, но штанга на новом приборе просто бомба.

бомба -это когда в интернет секс шопе распродажа и весь товар в прозрачных блистерах. я как газелист это регулярно прохожу. вот достается тебе привезти плетку с ручкой в виде лингама  в прозрачном блистере с русскими надписьями . а машинами двор заставлен и фиг на газельке заедешь  и ты такой важный через двор шагаешь и спрошаешь милых старушек,где это такая то квартира и такая то барышня живет?.а те ухмыляются и спрошают-"а чо это? ". а ты такой в бумаги смотришь и выдаешь" бытовая электроника!".

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современные цифровые устройства весьма прожористы. кроме того прочная и легкая пластмасса стоит дорого. ну не верю я в глубинные качества прибора 760 грамм и с ФБС технологией на борту и всего за 800баксов. .

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 ядерные процы в мобилах тоже когда-то не верили.

Смущает нижний предел частоты, великоват.

По поводу питания добавлю - в инверторные сварочники тоже не веришь? В разы меньше и легче. А были времена, когда трансы в двоём тягали.

Изменено пользователем АНТОНСВЕТ
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНТОНСВЕТ  Еперный театр , мужики , ну неужели это не очевидно  , что это урезаный деус с белой катухой .  естественно нижние частоты будут соответствовать  характеристикам БЕЛЫХ  катух. 

Уже был и есть такой недодеус  .. для африканского рынка , решили сделать такой же (перекрасив) для европейского . 
image.thumb.png.54753d746f7c71b0ec6cca70c9b2de52.png
 

а теперь внимание на штанги  )) 
image.thumb.png.f29a3e785573a9cabe25264fda57be4d.png

image.thumb.png.50cf0bb12af8075660a4f63815b4ea53.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно кина не будет.Лучше придумали французы вместо блока смартфон можно использовать,я думаю кто нибудь сделает качаешь прогу ставишь на универсальный кронштейн или в карман и в вперёд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ruslanyus сказал:

@АНТОНСВЕТ  Еперный театр , мужики , ну неужели это не очевидно  , что это урезаный деус с белой катухой .  естественно нижние частоты будут соответствовать  характеристикам БЕЛЫХ  катух. 

Уже был и есть такой недодеус  .. для африканского рынка , решили сделать такой же (перекрасив) для европейского . 
 

а теперь внимание на штанги  )) 

 

К стати, по поводу штанг. 

У дэуса все-таки подлокотнику не хватает ещё пары дырок в штанге. Я свою еще сам дорабатывал, и все равно коротковата, хотя я и не большого роста.

 

Изменено пользователем Нопроблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, otto winter сказал:

Всё понятно кина не будет.Лучше придумали французы вместо блока смартфон можно использовать,я думаю кто нибудь сделает качаешь прогу ставишь на универсальный кронштейн или в карман и в вперёд.

Ну по сути катуха передаёт всю информацию, осталось только взломать код)))) А прогу запилить не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, otto winter сказал:

Всё понятно кина не будет.Лучше придумали французы вместо блока смартфон можно использовать,я думаю кто нибудь сделает качаешь прогу ставишь на универсальный кронштейн или в карман и в вперёд.

Фрагма так и делает.не вижу проблем для меланхолии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНТОНСВЕТ 10 лет взломать не могут =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruslanyus Надо какого-нибудь программиста заразить копательской язвой или кладоискательской бацилой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что неужели все так плохо с этим орх??? 36 рублей с блоком у ушами, может взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что по предзаказу куча людей его уже ждёт. Так что я бы подождал реальных отзывов весной.  А то придется выкидывать блок с ушами и купить обычный блок деуса, чтоб в прибор его превратить. Торопиться не стоит, купить всегда успеем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov с ушами будет только к весне.. сейчас все что идут без ушей..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Да, и ценник на них 30 , потом уши около 100 бакинских будут. Смысл не меняется) выкинуть потом придётся орх блок и до купить полноценный блок деуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov смысл в том что с ушами сейчас нет, уши потом отдельно дороже выйдут чем сейчас заказать с ушами но когда приедет вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  Смысл скорее в том, что лучше потом дороже купить, но проверенную вещь, чем на 2 тыщи дешевле, а потом не знать, куда её деть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov можно и дусю взять но без блока.. думки..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  Я начал с блоком но без ушей, потом появились WS 4, а затем уже Mi 6. Честно скажу, настоящий кайф стал ощущать только когда полный комплект собрал. Так что лучше б.у. взять, но полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov так и я о том же что дуся с одними только ушами не хочется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиком, а говорят, что его можно купить в комплектации с катушкой х-35 допустим 11дд и останутся на борту частоты с 13 по 27 кГц, вполне не плохо для грунтов европейской полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените автокорректор не правильно подправил первое слово, а я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стало интересно про прибор.Немного покурил тему,почитал в нете,посмотрел видео,хотя мало его.Мое мнение,прибор интересный и нет смысла его сравнивать с деусом.Разные категории.Прибор нужно сравнивать с приборами в его ценовой политике,терка 705,at pro,gold.ну и наверное турки.Думаю орк смотрится более выгодно при всех сравнениях с этими приборами.

Тут говорили что недодеус,но ведь не говорят про 305-ю что недотерка. Хотя катушки одинаковые и конструктив такойже каждому прибору найдется покупатель,для каждого свои задачи.Мне орк очень даже нормальный прибор,безпроводной,легкий и современный.И самое главное в два раза дешевле деуса.

Повторюсь,деус и orx разные приборы и не надо говорить что один это урезок другого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,давно хотел приобрести деус пока присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, селиван сказал:

Забыл добавить,давно хотел приобрести деус пока присматриваюсь.

Три года хожу с деусом и на другой пока менять не хочу.При его понимании ,то прибор не захочется менять на другой.ИМХО конечно у всех вкусы разные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...