Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

@Leha Shustov Вот, вот. Я потому и новую катушку пока не беру, чтоб не облизываться до апреля. Так прошил на 5.2, сложил подальше и спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
4 минуты назад, Morozov сказал:

Это зима так на нас влияет

не, зима влият но иначе, я с фишером по заброшкам в свободное время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Незнаю как у вас тут в России но в европе упали цены на хр модели. Xp orx с наушниками был 799 евро а теперь 599.  А xp deus полный комлект упал с 1200 на 1050 евро. Так что не спешите с покупкой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антоха1983 сказал:

Всем привет. Незнаю как у вас тут в России но в европе упали цены на хр модели. Xp orx с наушниками был 799 евро а теперь 599.  А xp deus полный комлект упал с 1200 на 1050 евро. Так что не спешите с покупкой.

У нас они дешевле))) и у вас подешевле наверное потому что от нас теперь вам везут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Антоха1983 сказал:

Всем привет. Незнаю как у вас тут в России но в европе упали цены на хр модели. Xp orx с наушниками был 799 евро а теперь 599.  А xp deus полный комлект упал с 1200 на 1050 евро. Так что не спешите с покупкой.

А может французы что то такое секретное придумали в МД и к весне выпустят "бомбу"?....не? А сейчас желают распродать быстрее прежние модели. Маркетинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

и еще доставку плюсаните, таможенные сборы, ндс 20% и на лапу бюрократам! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

Да тут назови цену, Ришат сразу забанит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

По сегодняшнему курсу 822 доллара блок, вс4, 22см х35. Версия 5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

Да к примеру у нас на форуме можно цены узнать 

В России дешевле покупать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belial сказал:

По сегодняшнему курсу 822 доллара блок, вс4, 22см х35. Версия 5

@Belial  Ладно пойду поплачу тихо в туалете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Да тут назови цену, Ришат сразу забанит.

Да ладно,  за цены не банит,  тем более можно с ним и поторговаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@Belial  Ладно пойду поплачу тихо в туалете

Да не расстраивайся не долларов, евро)) поэтому у нас наверное и находок нет..а тебя вон чего роддома, мы тут тоже плачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Да ладно,  за цены не банит,  тем более можно с ним и поторговаться 

Да я Антохе в личку сбросил цены Российские.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Европа борзеет с ценами. Я промолчу про цены в Англии. Там вообще что у вас в долларах то у них в фунтах((( Думал новостью порадую, а только опозорился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то желательно было увидеть здесь ответы на технические вопросы по ОРХ, но понимаю, зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 если с английским дружите то в Англии копают уже много народу. И тестов много на ютубе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей 1 сказал:

Вообще то желательно было увидеть здесь ответы на технические вопросы по ОРХ, но понимаю, зимний период.

Так с ОРХ никто еще не ходил,  пока только покупают,  пока наработают практику,  сезон пройдет,  по мне уж Деус лайт взять,  с блоком или наушниками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Алексей 1 если с английским дружите то в Англии копают уже много народу. И тестов много на ютубе

да нееее. Мы здесь ( кроме продвинутых модераторов) с деревенским уклоном... Где уж нам по аглицки балакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред у меня жена в феврале летит в Латвию. Если скидка еще будет то возьму уже дусю полный комплект. И всю Инландию перекопаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

Так с ОРХ никто еще не ходил,  пока только покупают,  пока наработают практику,  сезон пройдет,  по мне уж Деус лайт взять,  с блоком или наушниками 

Ваше мнение, что и "недоДеус" лучшее приобретение, чем Эквинокс 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично отдаю больше плюсов за недодусю из за безпроводность и вес. А так конечно сколько аппаратов столько и мнений. Вот некотрые по 10 лет аськами копают и находят немало)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Ваше мнение, что и "недоДеус" лучшее приобретение, чем Эквинокс 600?

Больше склоняюсь к 600, чем к ОРХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2019 в 00:08, андред сказал:

Да к примеру у нас на форуме можно цены узнать 

В России дешевле покупать 

А чтобы узнать цену сквозь завесу суперсекретности и только в личку (на ушко). Да пошли они на фиг, мелочные барыги. Выгоднее купить хххххх там по дисконтной карте 5% скидка. В Землеройк, неплохо, да и много крупных магазинов с прозрачной ценой и последующей гарантией.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По глубине они одинаковы будут при одинаковых настройках, но только в орхе некоторых настроек вообще нет. Но, чесно сказать, у дэуса я ими и не пользуюсь. То есть блока орха лично мне бы хватило. Но цена так себе. И без ушей. За эту цену добавив пару тыщ можно найти б/у дэус. По штанге тоже вопрос- для высоких (180 и выше)- наверно подлокотник для полного кайфа уже бы нужно сдвинуть, но он не сдвигается. Хотя ходить можно и так конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме так по комнате помахал, вроде хватает длины.. мне так все замудреные настроики особо не нужны, они редко где пригодятся, я включаю, железо в дискрим и пошел рыть все цветное ) и могу весь день рыть ) так что для меня вес и и удобство важнее ) блок в карман, наушник я уже привык вакумник один и все ) ляпота ) ни какой провод больше не будет мешаться )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Нопроблеме так по комнате помахал, вроде хватает длины.. мне так все замудреные настроики особо не нужны, они редко где пригодятся, я включаю, железо в дискрим и пошел рыть все цветное ) и могу весь день рыть ) так что для меня вес и и удобство важнее ) блок в карман, наушник я уже привык вакумник один и все ) ляпота ) ни какой провод больше не будет мешаться )

А скок См он на копейку советскую по воздуху при чуйке 91 Выдает? (что б более- менее копаемый в обе стороны был сигнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме надо замерить? я не замерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Нопроблеме надо замерить? я не замерял

Ну если не трудно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...