Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

еше по поводу дележки: 

-сам найду горшок - поделюсь несколькими с камрадом, как сувениром, не как богачеством.

-и если камрад даст мне из своего горшка или кошеля - возьму одну - но опять же как сувенир.

Я еше ничего не продавал из находок и не покупал, другой интерес. Так что все люди разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
31.03.2020 в 15:31, Tyton сказал:

Всем здарова! В этом хобби не так давно.Ищу напарников для копа в МО. Можно погонять в другие области.Сам копаю в Домодедовском районе.

Приветствую. Можно пересечься когда спокойней станет, живу в ЮЗАО, в МО никогда не копал, копаю только в калужской, а так без проблем, можно прокатится куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аrtist сказал:

Приветствую. Можно пересечься когда спокойней станет, живу в ЮЗАО, в МО никогда не копал, копаю только в калужской, а так без проблем, можно прокатится куда-нибудь.

Здарова!Отлично.Сам завтра хочу сгонять,не могу уже дома сидеть.

 

01.04.2020 в 18:33, Аскет сказал:

@Tyton  Благодарю за Ваш поставленный "мне " диагноз !

Я то думал - что ,в моей жизни, не так - и только "благодаря "Вам"  понял в чем "дело "

Буду работать над исправлением "моей " " сущности "

Теперь позвольте и Вам" диагноз "поставить -"алаверды"

Есть ,такое понятие в психиатрии -" неадекватное отношение к действительности"

Вам бы подумать над этим ! 

Ну и желательно научиться, читать между строк 

И еще -"камрады" люди -серьезные и "Муси -Пуси " в общениях не приветствуются - тут "нарциссов " не уважают !

С темы - ухожу - по Вашей просьбе !

 

Вы в теме для новичков.Муси-Пуси никому не нужны,а адекватные и не завуалированные, колкие ответы-да.Учитесь у других пользователей.Или Вы тут такой "мамонт",что каждый день едите "борзянку обыкновенную",а сами никому не даёте;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tyton сказал:

Вы в теме для новичков.

Это кто сказал что эта тема для новичков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2020 в 20:49, Adekamer сказал:

еше по поводу дележки: 

-сам найду горшок - поделюсь несколькими с камрадом, как сувениром, не как богачеством.

-и если камрад даст мне из своего горшка или кошеля - возьму одну - но опять же как сувенир.

Я еше ничего не продавал из находок и не покупал, другой интерес. Так что все люди разные. 

А я покупал( Очень хотелось имперского серебра. Ну не шло ко мне именно имперское. Купил на ауке у нас 20 коп 1915. И что вы думаете? Через пару недель выкопал 20 коп 1915 в лучшем сохране))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михалыч50 сказал:

А я покупал

Азарт теряется!

Я собирал юбилейные современные монеты, просто так - что нашел в кошельке на сдачу - то мое

Купил альбом подписанный. Загорелась жена, начала меняться на работе - а потом взяла и докупила недостающие! ну и в чем кайф ? одной заморочкой меньше, нечего собирать :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Есть большое желание поучаствовать в копе ,правда пока что в зрительском зале. Есть дача в Смоленск.обл. деревня старая сейчас почти не жилая. Раньше была намного больше. В 500 метрах в сторону от деревни одичалые яблони, ямы от фундаментов . В войну в деревне стояли немцы. Загорелся идеей после того как решили за забором оттяпать кусочек земли под картофан, после распашки трактором нашли монету Екатерину и гранату)))))). Так что эпохи пересеклись))). Так вот где остатки деревни за ближайшее 5 лет никто замечен не был и следов копа тоже, а ходим мимо на охоту регулярно( кстати зверя много ). Да и вообще вокруг места с историей . Так что если у кого появится желание милости прошу. Шашлык машлык по желанию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и обл . Свободного времени мало на найти денёк на вывходных можно в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Миня Пишите сюда, они все здесь. Может кто и не кАпает , но копАет уж точно.

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему

Здравствуйте Камрады!

Примите в свои ряды новичка, есть оборудование, есть желание. Но никогда не ходил на коп. Живу в Московской области, г  Котельники. Может кто подскажет места, которые  уже не интересны Вам, а для меня, как начинающему, будут в радость.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! так, приняли уже ))))

А что за оборудование имеете, акромя эквинокса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Райский63 В Вашем направлении много где копнуть можно, вот к примеру, пока трава лежит ещё )

674453935_.thumb.jpg.8a386e55943a39473b5eb2980b08d9bb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Райский63 Приветствуем на форуме. Только не забудьте правила прочесть, а то больше исправлять ваши косяки не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую !! Собираюсь выехать в Брянскую обл на 2-3 дня, есть желающий составить компанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей41 сказал:

Приветствую !! Собираюсь выехать в Брянскую обл на 2-3 дня, есть желающий составить компанию ?

Брянскую ещё не закрыли, пускают? Или вы дворами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по моему и никто и не думал о том что бы вообще что то делать в таком плане. Я был 4 дня назад проехался по некоторым намеченным точкам, ездил по делу в Севск  и за одно прошёлся с прибором , я так двумя днями ездил и то в основном по делу, вот решил непосредственно походить . Вообщем всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki Имеем оборудование под номером 11 и желание найти клад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Благодарю вас, нашёл я это место на картах. Как только всё утихнет,сразу поеду на это место. Потом отпишусь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2020 в 22:47, Демон53 сказал:

Тем более в Вашем регионе !!! B) Либо каждый на своей машине в одно лицо, и расстояние между Вами 3 метра! :ah:

Не несите бред, сегодня спокойно съездили, и с гаццрм пообщались, сказали что не охотники и поехали. Хотя да, мне выгодней что бы все сидели дома, смотрели тв, и бухали, мне больше достанется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей41 сказал:

Приветствую !! Собираюсь выехать в Брянскую обл на 2-3 дня, есть желающий составить компанию ?

Какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, александр242 сказал:

Не несите бред, сегодня спокойно съездили, и с гаццрм пообщались, сказали что не охотники и поехали. Хотя да, мне выгодней что бы все сидели дома, смотрели тв, и бухали, мне больше достанется.

Какой бред??? Ознакомьтесь с указами своего мэра и статистикой заболевших !! И чего тогда по ящику гутарят? всё туфта? ! ;)

В одно лицо всегда хабарней, но только грустно, не с кем пообщаться! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр242 сказал:

Какой район?

не по одному району, наметил несколько. В один заезжал , понравился и находки были, битое конечно но попадаются, да и пару мест в другом районе хотелось бы проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Демон53 сказал:

Какой бред??? Ознакомьтесь с указами своего мэра и статистикой заболевших !! И чего тогда по ящику гутарят? всё туфта? ! ;)

В одно лицо всегда хабарней, но только грустно, не с кем пообщаться! :D

Мой мэр стал чуточку тяжелей) а мы в четверг весело сегодня покопали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

Мой мэр стал чуточку тяжелей) а мы в четверг весело сегодня покопали.

Да он-мэр судя по ящику день ото дня у Вас всё тяжелей и тяжелей! :brows: Рад за Вас! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сергей41 сказал:

не по одному району, наметил несколько. В один заезжал , понравился и находки были, битое конечно но попадаются, да и пару мест в другом районе хотелось бы проверить. 

А какие числа? Можем в личке обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

А какие числа? Можем в личке обсудить

я хотел во вторник выехать, в понедельник ещё дождь , а со вторника уже вроде погода нормализуется, а то там поля , чернозём я в дождь попал еле выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Демон53 сказал:

Да он-мэр судя по ящику день ото дня у Вас всё тяжелей и тяжелей! :brows: Рад за Вас! :beer:

Весомая фигура вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

Весомая фигура вообщем.

Согласен :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в лесах искать, в поле щас одни какалики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все добрый день , для кого то и вечер ! Нахожусь уже больше месяца на даче ( Жилево ) хотелось бы найти напарника покопать . Судя по своим походом в леса , видно , что поисковики есть! Может кто то даже тут сидит . К примеру вчера откопал школьную послевоенную пряжку 

6EB77479-B69E-4021-8B13-6772B8BFFF73.jpeg

E65109E6-11D7-4C6B-959F-7AD11B1F1B34.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...