Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Vapour2 сказал:

 

Столько прикладных талантов, и всё ещё на свободе?!

 

:)

)) Так написал же -

 

24 минуты назад, Vapour2 сказал:

Спустя двадцать лет опять загорелся во мне

))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

И чего вы набросились на камрада?

Есть желание у человека копать, что плохого? Или это с детства должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dimon50 сказал:

И чего вы набросились на камрада?

Есть желание у человека копать, что плохого? Или это с детства должно быть?

Никто не набрасывался дружище! ))  С юмором у Вас. как?   Улыбнитесь -Вас снимает скрытая камера! ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня копнуть, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, krister3966 сказал:

Хочу сегодня копнуть, есть желающие?

И что, бежать пропуск выписывать. или вы об этом не в курсе, а "адрес места назначения" какой указывать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были времена, шомпол длинной 30 см, заменял металлоискатель. Места конечно были хорошие, форсирование Днепра. Сейчас я уже конечно этой темой не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, a.seeker сказал:

И что, бежать пропуск выписывать. или вы об этом не в курсе, а "адрес места назначения" какой указывать?

На дачу адрес любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Калужского шоссе составил бы компанию, но почему-то не могу опять писать личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, aleksandr555 сказал:

В районе Калужского шоссе составил бы компанию, но почему-то не могу опять писать личные сообщения. 

 

Мало сообщений набрал на форуме. Не помню, после какого количества открывается личная почта - смотри в мануалах...

 

ПыСы. Когда-то, на заре копарской юности, тоже пробовал напарников искать на форумах.

Как результат, напарники находятся, в порядке убывания вероятности а) среди друзей, б) непосредственно в полях, в) да, на форумах, но после долгого сначала форумного, а потом и личного общения. А такой поиск... так себе перспектива, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vapour2 сказал:

 

Мало сообщений набрал на форуме. Не помню, после какого количества открывается личная почта - смотри в мануалах...

 

ПыСы. Когда-то, на заре копарской юности, тоже пробовал напарников искать на форумах.

Как результат, напарники находятся, в порядке убывания вероятности а) среди друзей, б) непосредственно в полях, в) да, на форумах, но после долгого сначала форумного, а потом и личного общения. А такой поиск... так себе перспектива, в общем.

Да уже списались, и напарника можно найти где угодно. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 13:09, Dimon50 сказал:

Привет, камрады. Ищу напарника на коп в МО. Сам территориально нахожусь в Щёлково. 

Черноголовка, могу составить компанию. Прибор терка 705, так любитель походить, колёса 4х4 есть.

Изменено пользователем Major
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 23:04, Major сказал:

Черноголовка, могу составить компанию. Прибор терка 705, так любитель походить, колёса 4х4 есть.

Ивантеевка, прибор XP Deus , пузотерка имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 23:04, Major сказал:

Черноголовка, могу составить компанию. Прибор терка 705, так любитель походить, колёса 4х4 есть.

Эх помню по дороге во Владимирскую губернию постоянно поле круга заезжали в стардогс, ну и лимоманад одноимённый с городом закупали на целый день копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 09:17, a.seeker сказал:

И что, бежать пропуск выписывать. или вы об этом не в курсе, а "адрес места назначения" какой указывать?

С завтрашнего дня в МО отменяют пропуска. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dimon50 сказал:

С завтрашнего дня в МО отменяют пропуска. Ура, товарищи!

Странно, с 25 в Москве ужесточают, то есть пропуска выданные в области не будут действовать в Москве кроме рабочих и пр. Собянин так сказал.

А у вас по моему не проверенная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, a.seeker сказал:

Странно, с 25 в Москве ужесточают, то есть пропуска выданные в области не будут действовать в Москве кроме рабочих и пр. Собянин так сказал.

А у вас по моему не проверенная информация.

Не Алексей, сейчас по зомбоящику сказали - точно с 23.05 отменяют пропуска по МО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, a.seeker сказал:

Странно, с 25 в Москве ужесточают, то есть пропуска выданные в области не будут действовать в Москве кроме рабочих и пр. Собянин так сказал.

А у вас по моему не проверенная информация.

https://yandex.ru/news/story/V_Podmoskove_otmenyayutsya_cifrovye_propuska--c2f60dae19fde7a62ff78feb908e00d5?from=main_portal&lang=ru&lr=213&mlid=1590164487.glob_225.c2f60dae&msid=1590165649.52896.85637.43062&persistent_id=98320330&stid=vHr_sAr-gbiiecHftkh3&t=1590164487&utm_medium=topnews_index&utm_source=morda_touch&wan=1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ @Dimon50 Тогда действительно - УРА!!! Как то пропустил эту новость, а то задолбали они.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу компанию для совместных поездок на коп. Живу в г. Видное. Начинающий, занимаюсь этим для души, чтобы отдохнуть от работы и т.д. Прибор X-Terra 705, есть пузотерка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А есть куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника,чтобы было нескучно ходить одному.Хобби занимаюсь первый сезон.Машина имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flabby 

15 часов назад, Райский63 сказал:

Привет! А есть куда ехать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 23:04, Major сказал:

Черноголовка, могу составить компанию. Прибор терка 705, так любитель походить, колёса 4х4 есть.

тоже ищу комрада,сам из чг,машина имеется. Может сконтачимся?один устал по полям шастать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2020 в 14:20, Райский63 сказал:

@Flabby 

 

Привет! Нет. Но есть огромное желание для совместных поездок ) До этого ходил только в Ленинградской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В московской обл. нет уже ничего давным давно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

В московской обл. нет уже ничего давным давно )))

Смелое заявление, ну в принципе да, мне тоже выгодней что бы все за тридевять земель ездили))) хотя я понимаю, аськами, терками, и дусками особо делать не чего в МО))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 18:05, александр242 сказал:

хотя я понимаю, аськами, терками, и дусками особо делать не чего в МО))))

у друзей Фишер Ф2 и ф4, вобще не грустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!  Я с Нахабино. Готов составить компания для совместного поиска, колеса есть но низкий клиренс. Место подыщем. После покупки МД тренировался в Ржевском районе. Вот где все перекопано, полностью выбитых мест не бывает. И как мне сказал один Дед, если тебе суждено найти то найдешь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...