Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

26.05.2020 в 12:36, Рэд сказал:

Все здоровья !

Химкинские копаря есть кто ?

Новичок. Машины нет. Предлагаю походить по химкинскому лесопарку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
5 часов назад, Eugene1 сказал:

Новичок. Машины нет. Предлагаю походить по химкинскому лесопарку.

 

Там ямка на ямке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , всем привет !!! Я новичёк , хотел бы заняться этим интересным делом для встречь с новыми людьми и для изучения . Ищу напарника или группу с машиной . Живу в Москве . Приборов никаких нет , надеюсь со временем будут !!!

Изменено пользователем Simuzla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 09:48, Simuzla сказал:

Народ , всем привет !!! Я новичёк , хотел бы заняться этим интересным делом для встречь с новыми людьми и для изучения . Ищу напарника или группу с машиной . Живу в Москве . Приборов никаких нет , надеюсь со временем будут !!!

Боюсь не у всех найдётся вторая лопата,второй прибор,второй пин.

Изменено пользователем Владимир_50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир_50 ну , я ж не заставляю кого-то при встрече все свои интрументы отдавать ))) Говорю ж - со временем будут . Тем более первое время не обязательно ехать туда , где нужно усиленно что-то копать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2020 в 22:03, Simuzla сказал:

@Владимир_50 ну , я ж не заставляю кого-то при встрече все свои интрументы отдавать ))) Говорю ж - со временем будут . Тем более первое время не обязательно ехать туда , где нужно усиленно что-то копать .

П.С  уж что-что , а вторая лопата то долдна быть . Разные места бывают , ехать с 1 штукой всех инструментов - не эффективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд  Привет!

 Я в Куркино...готов  познакомиться для совместного копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Живу СЗАО Москвы Куркино.....полностью снаряжён для копа)...буду рад совместно покопать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на две недели в будние дни с автомобилем. Напарник есть, но он в будние дни ездить не может. У меня начался отпуск, а машину пришлось отдать на капиталку. Поля сейчас трудно найти, поэтому думаю больше про лес. 

Бензин пополам.

46 лет, спокойный, не завистливый, вроде адекватный. 

Табу для меня: архи, поля с посевом и т.д. Ямки закапываю.

Живу в Люберцах, но могу подъехать на электричке к станциям: Малаховка, Красково, Томилино, Панки, Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Андроновка (Фрезер), Авиамоторная (Новая), Сортировочная, Электрозаводская.

Пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Живу  СЗАО авто есть ....но сообщение в личку не могу отправить(напиши свой контакт мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 17:35, Posa сказал:

Всем привет!

Живу СЗАО Москвы Куркино.....полностью снаряжён для копа)...буду рад совместно покопать!

Привет !! Я тоже не могу почему-то в ЛС писать - напиши мне на почту giperborij@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Posa @Simuzla Молодые ещё (на форуме), 5 сообщений и пишите кому хотите. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

@Posa @Simuzla Молодые ещё (на форуме), 5 сообщений и пишите кому хотите. :beer:

ааа , ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 5го июля не кто не собирается на коп? Москва. К сожалению щас без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги! Ищу товарищей по копу. Москва. ЮВАО (Братиславская, Люблино, Марьино и прилежащие районы). Свободен по выходным и сейчас будни. Можно поехать и на два дня. На копе во времени не ограничен, все расходы, как и тут полагается, пополам. Прибор Minelab X-Terra 50.

Буду рад знакомству и совместным выездам. 
 

3fed139f2014.jpg

Изменено пользователем Radiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ищу кого-нибудь для совместных выездов в Подмосковье или другие регионы. По времени сейчас не ограничен.

Я только начинающий, без опыта. Всё имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2020 в 15:31, Tyton сказал:

Всем здарова! В этом хобби не так давно.Ищу напарников для копа в МО. Можно погонять в другие области.Сам копаю в Домодедовском районе.

Привет! Живу в Химках! Готов капнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2020 в 18:17, легис сказал:

совместный коп по ярославскому направлению можно и тверск обл в сторону калязина

Я в Химках....готов капнуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капнуть? На кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож могу капнуть. Скажите тока куда поедете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Есть кто копает по воде по пляжам в Москве в Вао и обл.? У меня из приборов только пульс дайв, есть скуп. есть машина, желание копать и свободное время 2 недели. Новичок 36 лет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rmak сам новичек по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Время до осени еще есть. Правда что на учинском вдх. нельзя копать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rmak сказал:

на учинском вдх. нельзя копать ? 

Там и находиться нельзя, запретная зона. Но, я вам скажу, по суше там бито-перебито))) Когда запреты мешали русскому человеку? Купающихся очень много, хоть и гоняют. Дно в основном приятное. В общем перспективно но не безопасно, да и побывало там нашего брата...

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел симплекс+, теперь готов потренироваться,  покопать по суше. Мест не знаю ,ищу компанию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rmak сказал:

Приобрел симплекс+, теперь готов потренироваться,  покопать по суше. Мест не знаю ,ищу компанию. 

С сушей пока напряженка, трава по ноздри

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50  Не могу долго ждать, сегодня вот симплекс испытал в воде, работает. Находок не густо меньше чем на пульс дайв, видимо надо привыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rmak сказал:

@Михалыч50  Не могу долго ждать, сегодня вот симплекс испытал в воде, работает. Находок не густо меньше чем на пульс дайв, видимо надо привыкать. 

Может место бедней на находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...