Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

10.06.2021 в 10:11, александр242 сказал:

Господа добевояемся  в вотсапп группу

Добрый день. 

Просьба прислать в личку ссылку на группу. Сам пока ещё не могу писать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Здравствуйте Дмитрий. Сам из долгопрудного,может вместе покопаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вадим. В следующий раз как соберётесь,может вместе поедем? Взял недавно мд,не имею товарищей с данным увлечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нибудь эти выходные собирается покопать, могу составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в субботу едем копать по Дмитровскому направлению. Есть два места в машине. СВАО пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию на осенний сезон. Есть паркетник, могу вскладчину...не больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dreamer56 сказал:

Ищу компанию на осенний сезон в районе Серпухова. Есть паркетник, могу вскладчину...не больше суток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйКот привет, в личку не могу написать, только зарегистрировался, хотел бы найти компанию, с кем можно съездить на коп, прибор приобрел недавно, выходил 2 раза в поле, одна монета и куча мусора, нужен опыт) машина есть своя. За рулем не пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тел. С вотсаппом пиши. Попрошу включить в группу. Сразу и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-916-498-01-58 @Андрeй  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попрошу админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Дмитрий30 сказал:

@ДобрыйКот привет, в личку не могу написать, только зарегистрировался, хотел бы найти компанию, с кем можно съездить на коп, прибор приобрел недавно, выходил 2 раза в поле, одна монета и куча мусора, нужен опыт) машина есть своя. За рулем не пью)

привет. где территориально находишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дмитрий30 сказал:

@ДобрыйКот привет, в личку не могу написать, только зарегистрировался, хотел бы найти компанию, с кем можно съездить на коп, прибор приобрел недавно, выходил 2 раза в поле, одна монета и куча мусора, нужен опыт) машина есть своя. За рулем не пью)

Набери 5 сообщений (2 уже есть) - и всё будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Ищу комрадов для поиска в Москве и МО . Сам являюсь новичком с новенькой Nokta anfibio multi . Телеграм для связи - Sarcotek . Метро планерная , без авто . В группу вотсап уже вструпил.

Изменено пользователем Sarcotek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Телефон с вотс аппом, имя, наличие авто, округ. В группу попрошу включить. Найдешь, что ищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди? сам новичок, 35 лет, не пьющий. планирую обзавестись китайским мд аналогом аси 250 но чет очкую ходить один по лесам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bobby сказал:

есть люди? сам новичок, 35 лет, не пьющий. планирую обзавестись китайским мд аналогом аси 250 но чет очкую ходить один по лесам

Вроде волков у вас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Вроде волков у вас нету

а кабаны, лоси, лисы, менты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bobby сказал:

а кабаны, лоси, лисы, менты...

Тогда точно лучше дома сидеть))) А органы что в лесу забыли? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, bobby сказал:

есть люди? сам новичок, 35 лет, не пьющий. планирую обзавестись китайским мд аналогом аси 250 но чет очкую ходить один по лесам

Лучше, что нибудь посерьезней приобрести, МД в смысле...  Со временем, все равно замену будешь искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

 А органы что в лесу забыли? 

Так Лёш, видать кабанов с лосями ловят! default_yahoo.gif.ab52c645a4e75e3869b5a9f87cf32832.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Лучше, что нибудь посерьезней приобрести, МД в смысле...  Со временем, все равно замену будешь искать..

так разве 250 ася это хлам? почему китай так разницы нету только ценник ниже. а дальше десятки не знаю даже может не зайдет сие занятие совсем да и на терку у меня нет столько денег а б. у. брать это кот в мешке, поьом планирую катушку поменять. а интерес у меня только монетки и копать дальше 20-30см наверно нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Так Лёш, видать кабанов с лосями ловят! default_yahoo.gif.ab52c645a4e75e3869b5a9f87cf32832.gif

это оборотни в погонах🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobby Я не говорю, что Ася хлам, нормальный аппарат.. начального уровня, только замучаешься гвозди копать, а так.. хозяин- барин..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

@bobby Я не говорю, что Ася хлам, нормальный аппарат.. начального уровня, только замучаешься гвозди копать, а так.. хозяин- барин..

 

 

.. и пробки?) а какие посоветуете? может обдумаю ценик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bobby сказал:

так разве 250 ася это хлам? почему китай так разницы нету только ценник ниже. а дальше десятки не знаю даже может не зайдет сие занятие совсем да и на терку у меня нет столько денег а б. у. брать это кот в мешке, поьом планирую катушку поменять. а интерес у меня только монетки и копать дальше 20-30см наверно нет желания

А кто потом китский МД купит и ещё б, у? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bobby сказал:

.. и пробки?) а какие посоветуете? может обдумаю ценик

Ну я посоветовал в другой твоей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bobby сказал:

.. и пробки?) 

Ну, пробки любым МД, будешь копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

Ну, пробки любым МД, будешь копать...

Полностью согласен. Плюсы закончились посреди темы др Вадима (Танкреда). Даже условно зная, что пробка, все равно копать такой сигнал нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, bobby сказал:

.. и пробки?) а какие посоветуете? может обдумаю ценик

Ну если в пределах 10 тысяч, то всё же лучше б/у, чем тот-же китайский кот в мешке. Не помню кто, у нас на ауке недавно Тёрку 705 в этих пределах продал. По мне, доверия больше к нашим форумчанам, кто не первый год здесь, чем на Авито и т.д.  Тут многие свои продают, из которых выросли. Ну, эт моё мнение.

В наших лесах сильно бояться некого. Бывают собаки стайками бегают. Купите недорогие типа ракетниц, чтобы отпугивать. Можно балончик. Я для надёжности выкидной нож ношу с собой.

А мены в лесу встречаются гораздо реже амурских тигров.

Изменено пользователем Базилла
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...