Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера. В среду собираюсь на Москва реку за Лыткарино, возможно уже выбитые места. Вода упала сильно вдруг повезет. Копаю недавно, кто хочет составить компанию велком) если кто был там или знает что нет смыла особого  буду благодарен за инфу.

Изменено пользователем Jekaex
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вобщем сгонял. Место выбитое. Мужичка местного встретил, говорит на днях человек 7 лазили. И ничего за собой не закопали😡. Вобщем куча хлама, много железа. Учитывая, что я новичек считаю сьездил не плохо, сезон открыл, самое главное. Из найденого совет 5 рублей сохран никакой и копейка

 

91733459-FC31-4098-9F62-65BE969F8F85.jpeg

936ED0FD-78C8-438A-ABBA-490C99D0731B.jpeg

Изменено пользователем Jekaex
Фотки
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Спс за инфу. Я с бандой тока 8-9 поеду, куда нибудь в тьму таракань, не ближе 170-180 км. Копейка красивая👍...

Изменено пользователем Андрeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень хотел бы с кем нибудь создать команду, для постоянных поездок на коп. Живу на юге Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олег Салават сказал:

Живу на юге Москвы

Есть ли у вас авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже без авто, но езжу постоянно. В свао живу. На юге много копарей с авто. Меня часто берут. Места всю зиму выбираю, мож поэтому и берут.

Изменено пользователем Андрeй
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 06:25, Михалыч50 сказал:

А так между Правдой и Зелёнкой в лесу живописная дорога в лавру, чешуя, Петры попадались (не в изобилии, но были).

Надо к тебе всё-таки в гости наведаться как-нибудь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Надо к тебе всё-таки в гости наведаться как-нибудь :D

"В очередь, сукины дети, в очередь!"(П. П. Шариков):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, geo сказал:

"В очередь, сукины дети, в очередь!"(

Я там с Михалычем рядом 8 лет работал, в Правде. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanopus сказал:

Я там с Михалычем рядом 8 лет работал, в Правде. :)

Эхххх, не свезло... Нет в жизни щасьтья... Что ж... Ежели хто спросит - за Вами буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Ежели хто спросит - за Вами буду...)

Могём вместе. Заодно шашлык на костре спалим 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kanopus сказал:

Могём вместе. Заодно шашлык на костре спалим 🤣

Я бы за... Погода, матьеё... Следующее воскресенье реально...  может, ещё одно. Потом дача - наше всё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходите вы туда, особенно к водохранилищу, нет там ни чего. 

vesna_2007_mogil_plita.thumb.jpg.8f1748c87ca97b033115e3fed81ed727.jpgSAM_0474.thumb.JPG.acb187b78ad8780f5101ae8f22a4f01d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Это чего, могильный камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kanopus сказал:

Я там с Михалычем рядом 8 лет работал, в Правде. :)

Я до армейки ездил часто в сторону ту...и после армейки лет до 25 где то...на водохранилище..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, geo сказал:

Эхххх, не свезло... Нет в жизни щасьтья... Что ж... Ежели хто спросит - за Вами буду...)

Надо б собраться нам - ты ...я... Вадим... секера и канопуса тож не забыть...  Место на москва-реке есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, a.seeker сказал:

Не ходите вы туда, особенно к водохранилищу, нет там ни чего. 

vesna_2007_mogil_plita.thumb.jpg.8f1748c87ca97b033115e3fed81ed727.jpgSAM_0474.thumb.JPG.acb187b78ad8780f5101ae8f22a4f01d.JPG

В Курово выбито, не спорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Надо б собраться нам - ты ...я... Вадим... секера и канопуса тож не забыть...  Место на москва-реке есть..

Вадим, похоже, крепко занят. Больше месяца не могу его на перцовку заманить (. В резерве, вроде ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kanopus сказал:

@a.seeker Это чего, могильный камень?

Да, только я может путаю оттуда ли, давно было. В папке фотки рядом. А на второй остатки затопленной церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2022 в 19:57, inscriptor сказал:

Есть ли у вас авто? 

Планирую купить через месяц. Без машины никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Олег Салават сказал:

 Без машины никак?

можно на электричках, но там доступный ареал мест весьма ограничен. всегда удобнее, когда есть авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и съездили.... Навалило по самые помидоры!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, inscriptor сказал:

можно на электричках, но там доступный ареал мест весьма ограничен. всегда удобнее, когда есть авто)

свой самый первый коп с самодельным импульсным МД я совершил именно на электричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, товарищъВихрь сказал:

свой самый первый коп с самодельным импульсным МД я совершил именно на электричке

😃 ты ж понимаешь, там привязка к остановкам поезда. А нужного рельефа и особенностей местности далеко не возле всякой остановки сыщешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!Есть тут ещё кто живой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2022 в 14:19, Андрeй сказал:

Привет. Спс за инфу. Я с бандой тока 8-9 поеду, куда нибудь в тьму таракань, не ближе 170-180 км. Копейка красивая👍...

В тьме Тараканьей тоже хорошо всё местными и НЕ местными выбито, иногда за берешся с напарником 200-250км от Москвы приехать а везде уже всё в ямках, а иногда в Ближнем Подмосковье больше на ковыряешь больше чем за 250 км. Кстати к группе вотсап можно к вам присоедениться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good luck to me сказал:

В тьме Тараканьей тоже хорошо всё местными и НЕ местными выбито, иногда за берешся с напарником 200-250км от Москвы приехать а везде уже всё в ямках, а иногда в Ближнем Подмосковье больше на ковыряешь больше чем за 250 км. Кстати к группе вотсап можно к вам присоедениться? 

Прошлый год за 190 км. ездили, ни одной ямки... Накопались в два заезда вдоволь. В этом году поедем за 195 км. Осенью отчитаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята возьмите покапать(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу напарника с авто для копа металлолома. Так получилось, но в этом сезоне остался без напарника и соответственно без авто. Этот сезон будет шестой. Имеется прибор и богатый опыт. В среднем 3-7 тысяч в день за вычетом на бензин и расходники. Если есть желающие подзаработать пишите. Проживаю в Кашире. Желательно с соседних городов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу напарника с авто для копа металлолома. Так получилось, но в этом сезоне остался без напарника и соответственно без авто. Этот сезон будет шестой. Имеется прибор и богатый опыт. В среднем 3-7 тысяч в день за вычетом на бензин и расходники. Если есть желающие подзаработать пишите. Проживаю в Кашире. Желательно с соседних городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...