Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

08.03.2023 в 19:10, 124 сказал:

скажи Грише что знаешь где клад-он приедет)    

Володь,я в том-то и дело,что не знаю!!!! Да ,он сам -клад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
08.03.2023 в 18:21, GVR212310 сказал:

Попытка пофилософствовать?

Не имея ни знаний, ни  опыта, не образований!

Одни только личные амбиции!!!!

привет Гриша.  хочешь поговорить о прекрасном?     пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Сегодня праздник, пусть и не наш, но наших дам, а вы тут пипками меряетесь, умные изречения и высказывания, таки может к дамам вернётесь из за компа,а завтра с новыми силами и мыслями в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 19:22, 124 сказал:

привет Гриша.  хочешь поговорить о прекрасном?     пиши. 

Читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 21:09, GVR212310 сказал:

Читай!

Нормально, Григорий! Отлично, Константин! классика!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался без колес, если кто может взять с собой поискать, с удовольствием поеду

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 14:31, ПоварЛешка сказал:

Остался без колес, если кто может взять с собой поискать, с удовольствием поеду

поискать колёса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 14:36, ПоварЛешка сказал:

смешно)

таки покапать) Вы с самого Зелека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да покопать, да из Зелека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 14:48, Сталин И.В сказал:

таки покапать) Вы с самого Зелека?

Тов. Сталин, а Вы сами откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Ищу комрадов из Зеленограда

Ищу напарника по копу в Серпуховском районе...

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Ищу напарника по копу в Серпуховском районе
07.03.2023 в 19:24, GVR212310 сказал:

С форума " Старейшина" таких было пятеро, включая Леонида Зяблика - модератора " Старейшины", который пригласил меня на слет "Смол Батела", где мне вручили очередную грамоту.

Об остальных участниках " Старейшины" ничего положительного сказать не могу!

 

С удовольствием бы послушал критерии оценки по которым идёт сортировка на хороших и плохих. Мне одному кажется, что хороший лишь каждый пятый и это уж слишком мало, а ведь бы мог и он не попасться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто готов открыть сезон в эти выходные? Сам с юга Москвы (Бутово). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@collekceeoner тоже из Бутово. Сегодня ездил, смотрел поля, которые хорошо давали в прошлом году. Все распаханы, болото такое что 20м от машины отошёл и еле добрался обратно. В поля по распашке рано еще, только если на те что распахать осенью не успели или в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 00:04, vou сказал:

...или в лес.

Бутовские, стало быть ) имхо, рано в лес еще. А вот окрестные "помойки" я планирую проверить на выходные, новую катушку потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 12:10, collekceeoner сказал:

Всем привет. Кто готов открыть сезон в эти выходные? Сам с юга Москвы (Бутово). 

Привет, тоже из Бутово(северное). Актуально направление симферополька, калужка. Т.к. с открытием дачного сезона с дачи(около Серпухова) готов выезжать по выходным в окрестности южного направления. Именно на 1-2 апреля сгонять, пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 18:51, Roman-74-77. сказал:

Ищу напарника по копу в Серпуховском районе...

Привет 

По выходным на даче( между Чеховым и Серпуховом), интересны выезды на юг Подмосковья. За Серпухов, Жуков, Обнинск и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 09:20, Hammer99 сказал:

Привет, тоже из Бутово(северное). Актуально направление симферополька, калужка. Т.к. с открытием дачного сезона с дачи(около Серпухова) готов выезжать по выходным в окрестности южного направления. Именно на 1-2 апреля сгонять, пока под вопросом.

Будем знакомы. Буду рад составить компанию по выходным (суббота-воскресенье). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 09:20, Hammer99 сказал:

Привет, тоже из Бутово(северное). 

 

29.03.2023 в 12:16, collekceeoner сказал:

Будем знакомы. Буду рад составить компанию по выходным. 

Про Григория не забывайте @GVR212310  , он тамошний, давно компанию ищет. Был бы я местным давно покопал бы с Гришей ))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 22:26, POLOSATIK66 сказал:

@GVR212310 Доброго времени. Как связаться?

 

 

Здесь был номер.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GVR212310 Номера телефонов только в личных сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем добра и здоровья , Есть желание покапать с тем кто может помочь научится . Вчера поездил по копал но при отсутствии опыта накопал кучу гвоздей и вагон осколков. (ездил в Боровский район калужской области).Хочу поучится чтоб потом смог ребёнка отучить от компа . Живу в Тушино прибор аска 200i и доп катушка 13 на 8 . Раньше жил в калужской обл . так что можно и туда поехать . Машина не пузатёрка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 15:54, vit1175 сказал:

Желаю всем добра и здоровья , Есть желание покапать с тем кто может помочь научится . Вчера поездил по копал но при отсутствии опыта накопал кучу гвоздей и вагон осколков. (ездил в Боровский район калужской области).Хочу поучится чтоб потом смог ребёнка отучить от компа . Живу в Тушино прибор аска 200i и доп катушка 13 на 8 . Раньше жил в калужской обл . так что можно и туда поехать . Машина не пузатёрка .

Виталий и вам не хворать, никто ведь не будет ходить с вами и слушать ваши сигналы. Опыт приходит через спину и слух, чем больше Вы копаете, тем больше опыт приобретаете. У вас достаточно стандартный прибор, без настроек, включил и пошел и только копай сигналы и откладывай в памяти. Но в одном вы правы, в компании веселее, но это кому как. Думаю что найдете себе компанию, общайтесь на форуме, здесь москвичей достаточное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:51, Kysh сказал:

Со знакомыми понимаю. И хотя сам ни разу не ходил (первый год с лопатой), но по грибам когда, бывает беру соратников или жену... или собаку ) Но грибы это проще, а тут... Хотя, я может просто от людей устал слегка в реале.

А как заиметь знакомых, если не знакомиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:24, GVR212310 сказал:

Всем добрый вечер!

Хочу развеять домыслы догадки и злопыхательства в мой адрес!

" Я всегда открыт для диалога!!"

Во многом согласен с форум чанами со Старейшины, которые кучкуются на своем форуме, без притока новых сил и "свежей крови"!!!

Итак; моя основная цель участия в форумах и создания многочисленных тем, отработанных мною; в полях, лесах и океанах (я являюсь дайв мастером), это найти и  выявить людей, участников моих поездок!

Всю информацию о себе я выложил с доказательствами в виде; удостоверений, дипломов, фотографий и свидетельств участников, которые были в организованных мною поездках!

С форума " Старейшина" таких было пятеро, включая Леонида Зяблика - модератора " Старейшины", который пригласил меня на слет "Смол Батела", где мне вручили очередную грамоту.

Об остальных участниках " Старейшины" ничего положительного сказать не могу!

 

Григорий, на Старейшине много участников. Вы прямо со всеми и с каждым знакомы или заочно пообщались, чтобы вот так голословно - "ничего положительного сказать не могу"? То есть, из многих тысяч человек вот прям только пятеро достойных людей? Больше никого?) а там вы гораздо толерантнее в суждениях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 15:54, vit1175 сказал:

Желаю всем добра и здоровья , Есть желание покапать с тем кто может помочь научится . Вчера поездил по копал но при отсутствии опыта накопал кучу гвоздей и вагон осколков. (ездил в Боровский район калужской области).Хочу поучится чтоб потом смог ребёнка отучить от компа . Живу в Тушино прибор аска 200i и доп катушка 13 на 8 . Раньше жил в калужской обл . так что можно и туда поехать . Машина не пузатёрка .

Виталий, по своему опыту знаю - научится слушать свой прибор можете только вы сами))) когда вы что-то им находите, запоминайте одновременно и звук какой был, и цифры по вди. Со временем уже просто по звуку будете примерно понимать, что вы нашли  в земле, еще ничего не выкопав) товарищи лишь могут сейчас вам подсказать оптимальные настройки для копа . Перед началом поисков нужно обязательно отстраиваться от грунта, если не хотите копать ложные сигналы. Ну и ИМХО - в наушниках звук информативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 22:44, Ираида сказал:

Григорий, на Старейшине много участников. Вы прямо со всеми и с каждым знакомы или заочно пообщались, чтобы вот так голословно - "ничего положительного сказать не могу"? То есть, из многих тысяч человек вот прям только пятеро достойных людей? Больше никого?) а там вы гораздо толерантнее в суждениях.

Добрый вечер!

Со всеми не знаком, но общую характеристику от тех, кто давно на Старейшине,  из тех кого знаю лично, получил.

Люди мне показались достойными.

Склонен им верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В районе г. Чехов есть кто копает на этой неделе? Готов составить компанию, у меня там дача, хочу поехать покопать урочище, леса, поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...