Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение)


Dead_barbi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab CTX 3030.

Рекомендованные сообщения

а вот поспрошай Влада Саргатского,насчет маркетинга и прочего!

он видел трак в действии,пробовал тягаться прошкой,поспрошашай!

А ведь и то верно-опыт сын ошибок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Купил сегодня ctx 3030.Принимаю поздравления.Завтра опробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео тест.

часть вторая

Изменено пользователем academnovosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продам и не поменяю !!! Друг Safarik.

academnovosib, подпись то смени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня ctx 3030.Принимаю поздравления.Завтра опробую и отпишусь.

Пзд тчк. Отпиши зпт пожалуйста-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пзд тчк. Отпиши зпт пожалуйста-)

Нихрена не понятно,но отпишу.Прибором доволен.Всё же встроенный Gps очень удобен.Смотришь откуда и куда пришел.Сохраняю места где что то нашел.Пока привыкаю,но удобный зараза.После полдня ходьбы начал потихоньку завидовать владельцам деуса.Ложных срабатываний практически нет.Дисплей удобный.Теперь о неприятным.Всё равно как и прочие воспринимает проволку за манну небесную.Чехла под него не купить.С паматью и наушниками могли бы сделать мп3 плеер с паузой при срабатывании.Так же не помешала бы камера.Gps могли бы снабдить картой.Недогпс какой то.Включил все функции и тетрис цветной при находке железа.В Целом покупкой доволен,работает отлично.Но не хватает полноценной навигации и допов.Будем ждать следущую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешные тесты!

люди так старательно и на полном серьезе совершают манипуляции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешные тесты!

люди так старательно и на полном серьезе совершают манипуляции :)

Все для нас-людей:) В жизни бы еще так красиво было.Поводил монетка,поводил еще одна.Копать не надо.Вношу предложение минелабу.Надо сделать гибрид металлоискателя и ледоруба электро.Чтобы и находил и выкапывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте - год 2018, новая портативная носимая модель, показывает 3D проекцию участка поиска объемом 1 кубометр почвы сразу, а то и поболе, и все в нем видно, от дробинки до самовара....А еще к ней можно будет робота присобачить, который сам ездит и копает ледобуром, про который выше написано, ну или вас зовет, если что уж очень интересное попадется... Вы говорите - фантастика? Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понятно,но отпишу.Прибором доволен.Всё же встроенный Gps очень удобен.Смотришь откуда и куда пришел.Сохраняю места где что то нашел.Пока привыкаю,но удобный зараза.После полдня ходьбы начал потихоньку завидовать владельцам деуса.Ложных срабатываний практически нет.Дисплей удобный.Теперь о неприятным.Всё равно как и прочие воспринимает проволку за манну небесную.Чехла под него не купить.С паматью и наушниками могли бы сделать мп3 плеер с паузой при срабатывании.Так же не помешала бы камера.Gps могли бы снабдить картой.Недогпс какой то.Включил все функции и тетрис цветной при находке железа.В Целом покупкой доволен,работает отлично.Но не хватает полноценной навигации и допов.Будем ждать следущую модель.

И ещё не помешает РПК в комплекте с магазином на 70 патриков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:death: :death: есть чему ломаться :death: :death: Может прибор и хорош, но по своей практике скажу... - Универсальное всегда хуже, чем узконаправленное... еще там не хватает сигнализации от угона :dont:

...только не кидайте в меня гнилыми помидорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTX- хороший прибор, сам пробовал, и отклик и него потрясающий, и цветной дисплей классный, даже в ясную погоду все прекрасно видно, и то, что он водонероницаемый- тоже хорошо, и GPS- не лишний, и просто удобство- радует) Все-таки думаю, что он оправдывает свою цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья,нужно мнение ваше,вот прибор б/у 3 месяца продают за 31 тысячу

рубликов,можно поторговаться но смущает вот это указано стрелкой http://www.floomby.ru/s2/uUFJe2  как думаете стоит брать с такой трещиной и можно заделать чем то?!

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозо стоит 100 тр где то новый, так что 31 тр даже с таким дефектом - это совсем не дорого, но наверное герметичности не будет, его в принципе можно самому будет эпоксидкой заклеиьь, но меня смущает слишком небольшая цена - не кидок ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозо стоит 100 тр где то новый, так что 31 тр даже с таким дефектом - это совсем не дорого, но наверное герметичности не будет, его в принципе можно самому будет эпоксидкой заклеиьь, но меня смущает слишком небольшая цена - не кидок ли?

нет не кидок так как по моей просьбе друг ездил лично глянуть на него,по поводу герметичности то я не собираюсь с ним нырять,у меня просто сомнения в том что будут ли хорошо акумы держаться или из за трещины отходить даже если ее залатать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём 555, цена смущает, а мозги случайно ему не стресли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём 555, цена смущает, а мозги случайно ему не стресли?

продавец (если не врет конечно он) говорит что с мозгами полный порядок,он только наехал по пьянке своим джипом по тому месту где шас трещина,но я попросил друга чтоб на выходные с хозяином этого чуда проверил а там хз видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вариант за эти деньги

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите, но предварительно походите с ним в присутствии хозяина, не меньше часа. Если с мозгами проблема - сразу увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Просьба дать совет  

Решил приобрести Minelab CTX 3030 

Ищу в основном, поле, старые дороги, заброшенные деревни.

Цель поиска - монеты  и хотелось бы подбирать в БИТЫХ местах 

Есть ли какие ощутимые минусы данного прибора ? 

Вчера ездил в магазин и смотрел его ...эргономичный, вес не проблема.

Всем спасибо кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы есть)

Минусы? 

Люфт штанги , приходится мудрить для устранения ,появляется почти сразу.

Не понимаю из какого овна они делают провода для катух ,учитывая их стоимость ,это вредительство.Долго не живут.

Не нравится как затягивается сама катуха,хоть плоскогубцы с собой вози,чтобы менять датчики.

Кнопка включения только при определенной манипуляции с ней работает,чужой человек включить не сможет ,хотя прибору 

пару лет.Вы просили минусы?Это некоторые из них.А так прибор неплохой для мусорок ,в том числе,но придется брать снайперку ,

ценник на которую кмк 16-18 тр .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, шорох сказал:

,но придется брать снайперку ,

А по глубине на много лучше АТ про ?

И если брать катушку дополнительно 17 дюймовую на много увеличится глубина обнаружения ? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мусорок сомневаюсь что это козырек ЗОЗО:

 

Снайперка ему просто обязательна для мусорок.

А по глубине ЗОЗО в топах, так же что весьма важно - он работает на морском пляже и на сложных грунтах.

Одним словом по ТТХ его слабое место - плотные мусорки, по остальному он в топах ...

/Насколько я помню настоятельно рекомендуется отключить автомат из за которого он сильно занижает дальнобойность/

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ЗОЗО в августе вышло обновление fw:

http://minelab.webtemplate.com.au/boylen/27175/russia/RU/metal-detectors/treasure-detectors/ctx-3030?view=downloads

/Страница с обновлением/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ходу только китайский язык добавили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гончий сказал:

Там по ходу только китайский язык добавили и все.

Нет, я почитал ради интереса описание изменений, основное что запомнилось - это новый "морской режим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2016 в 19:01, vfp7 сказал:

Нет, я почитал ради интереса описание изменений, основное что запомнилось - это новый "морской режим"

Так морской режим ( соленая вода ) уже в 2014 году стоял --у меня уже с завода стоит ( прибор 14 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гончий сказал:

Так морской режим ( соленая вода ) уже в 2014 году стоял --у меня уже с завода стоит ( прибор 14 года)

Плз повнимательнее - новый "морской режим"

Уже отписывались закордонные поисковики что стал почетче работать детектор на море.

Я не вчитывался что именно и как, просто поверил на слово, так как за прошивку денег не просят (в отличии от Российских производителей :angry:) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 3030 купил в 13-м году. первый сезон просидел под сосной за букварем. Благо 705-ю не продал. порой было желание расхерачить его об сосну. Товарищи в основном все с 705-ми. Уже года три просто умиляюсь, когда выезжаем вместе. Хоть терочку я очень любил. по находкам могу сказать - подымаю один, столько сколько друзья втроем, порой и больше. Комплект полный: снайперка, 17-ти дюймовка (вещь!!!) хоть и пин ни к черту. настройки не меняю уже пару лет. В общем я очень доволен! (не реклама):clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...