Перейти к публикации

Игра "Зимний Коп"


Дмитрич

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! 

Вот и подходит к концу сезон 2019 smile12.gif

Вчера мне пришло сообщение от начальника совхоза - время пахать поля, а это значит, что совсем скоро мы с Вами холодными зимними вечерами будем кутить барабан и бороздить свежевспаханные поля и леса нашего форума smile88.gif

Итак небольшой анонс :

1. Все карты почистятся, входы в локации останутся не тронутыми.

2. Участники находящиеся в локациях по желанию либо остаются там где и закончили или начинают с общих карт.

3. Призы перераспределятся на общих игровых полях, те призы что были в локациях остаются на своих местах.

 

Думаю мне нужно будет недели 2-3 для того что бы сформировать и преувеличить призовой фонд, немного нужно продумать некоторые моменты с локациями, так же сделаю дополнительные конкурсы ( промежуточные ) между раскрутками в них можно будет выигрывать дополнительные ходы, подсказки ну и конечно же небольшие полезные призы smile235.gif

 

Если у Вас есть идеи и пожелания касаемо игры, пишите !

 

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Зимний Коп" создана на форуме Конкурсы.

@Дмитрич начать новую тему чтоб не путаться в страницах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Я кстати думал об этом, хорошо что сказал, теперь точно так и сделаю

Благодарю!:beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артём, я стасу предложил и в твою игру предлагаю - набор бюджетных купюр 61-92 гг. по одной две шт положу - точное количество и номиналы скажу попозже ( 1-2 недели разобрать нужно) и есть ещё 3 к 79-91 в довесок тоже по 1-2 шт. Если конечно такой материал будет интересен играющим.?

 А открытие новой темы нового сезона игры - поддерживаю - только в ней в начале нужно напомнить правила и принципы игры.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛисБ сказал:

набор бюджетных купюр 61-92 гг. по одной две шт положу

Точно пойдет для игры.

Насчет трех копеечных за других не отвечу, ну если откопаю, то зарою тут же по соседству)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Александр привет!

Купюрки точно интересны будут, а вот 3 копеечники я думаю наврятли , у всех их очень много, у меня ведро детское только троячков)

Я как карты сформирую обязательно тебе отпишу, выберешь клетку в локации или на карте и прикопаешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Доброго, там же где то еще прикопано ) все ждет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Где там только не прикопано))

Кстати хорошо напомнил, все участники кто прикапывал призы будут заранее оповещены ( либо перезакопать нужно будет, либо сказать что призов все тю-тю).

На сколько я помню призов нормально осталось - чехол на МД, рация , серебришко, листы и альбомы под монеты  и 7 кладов от участников.

А и уже известен один из новых призов - Электронный микроскоп ( думаю для многих будет интересен).

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич будем думать еще прикапывать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...