Перейти к публикации

Тетя Ася приехала


kozak

Рекомендованные сообщения

Попробуй купить катушку "снайпер",специально для захламленных мест,она бьет узким лучём..,я купил ,мне понравилась и между кустами проводить удобно...,стоит в диапазоне 2.800- 3 000. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тетя Ася приехала создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

аська слепнет на замусоренных участках. И ничего с этим не поделаешь. Цена - возможности. Тонов в ней три - не густо. На всех металлах она просто с ума сходит. Так что копать всё и приобретать опыт. Даже на аське со временем начинаешь отличать чернину от цветного сигнала. Как правило чернина даёт звонкий звук с небольшим эхом. Включенная маска как правило ослепляет прибор. Он реагирует на больший предмет (чернину) , а монету рядом тупо не видит(не может она разделять сигналы как более дорогой прибор, да и не расчитывалась на это).....Вот в этом самое большое зло в аське. Но повторяю Аська это хорошее качество за свои деньги.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аська слепнет на замусоренных участках. И ничего с этим не поделаешь. Цена - возможности. Тонов в ней три - не густо. На всех металлах она просто с ума сходит. Так что копать всё и приобретать опыт. Даже на аське со временем начинаешь отличать чернину от цветного сигнала. Как правило чернина даёт звонкий звук с небольшим эхом. Включенная маска как правило ослепляет прибор. Он реагирует на больший предмет (чернину) , а монету рядом тупо не видит(не может она разделять сигналы как более дорогой прибор, да и не расчитывалась на это).....Вот в этом самое большое зло в аське. Но повторяю Аська это хорошее качество за свои деньги.smile.gif

Точно..,такой косячёк за Асей имеется...,просто нужно больше копать :rolleyes:,зато она верещит на рыжевье..,когда другие приборы его просто не читают...

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая неплохая тема про Асю, но до сих пор ничего нет про катуху Детеч 10*14 <_< Хотелось бы узнать у Монаха стоит ли апгрейдить таким образом Асю? У нас по Амуру не было как таковых трактов. Народ тысячелетиями передвигался зимой по льду, а летом по воде и по берегу. Нашел несколько хороших мест, где берега крутые и заросшие лесом ( а кто знает - на Дальнем Востоке лес порой непроходимые джунгли, заросшие колючей аралией и лианами винограда, актинидии и лимонника). Поэтому по самой кромке берега просматриваются тропинки вытоптанные не одним десятком поколений. Так вот хочу прогуляться по этим тропам с Детечем. Думаю по лесу такая катуха даст прирост по глубине. Штатная бьет по таким местам не глубже 8-10 см., и то если старую листву убираешь. Хотел уже грабли с собой брать :D

Ну и также интересно, есть ли разница в этих катушка на замусореных участках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй купить катушку "снайпер",специально для захламленных мест,она бьет узким лучём..,я купил ,мне понравилась и между кустами проводить удобно...,стоит в диапазоне 2.800- 3 000. :rolleyes:

Или же все-таки "Снайпер вместо "Детеч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у ребят стояла катуха DD ,Pinpoint не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера катушка NEL TORNADO 12*13, приехала. Теперь надо хорошую деревушку, не выбитую. :rolleyes::D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может наоборот,выбитую всеми приборами деревню,чтоб убедиться в превосходстве аськи с этой катушкой над другими приборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин! Прям и не знаю. Может все таки NEL взять <_< Вот интересный ролик:http://www.libk.ru/index.php?view=article&catid=40:review-metaldetector&id=210:ace250ax-terra70&option=com_content&Itemid=58 :blink:

Что-то ссылка не активируется. Тогда лучше так:http://www.libk.ru/katalog-934.html и смотрим:Ace 250 NEL против Minelab x-terra 70 DD 7.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace 250 NEL против Minelab x-terra 70 DD 7.5

обсуждали это видео Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая неплохая тема про Асю, но до сих пор ничего нет про катуху Детеч 10*14 <_< Хотелось бы узнать у Монаха стоит ли апгрейдить таким образом Асю? У нас по Амуру не было как таковых трактов. Народ тысячелетиями передвигался зимой по льду, а летом по воде и по берегу. Нашел несколько хороших мест, где берега крутые и заросшие лесом ( а кто знает - на Дальнем Востоке лес порой непроходимые джунгли, заросшие колючей аралией и лианами винограда, актинидии и лимонника). Поэтому по самой кромке берега просматриваются тропинки вытоптанные не одним десятком поколений. Так вот хочу прогуляться по этим тропам с Детечем. Думаю по лесу такая катуха даст прирост по глубине. Штатная бьет по таким местам не глубже 8-10 см., и то если старую листву убираешь. Хотел уже грабли с собой брать :D

Ну и также интересно, есть ли разница в этих катушка на замусореных участках :)

Вот как раз Детеч мне Монах и посоветовал,кстати и от других слышал очень хорошие отзывы о катухе 10*14...,но к сожалению поставок пока нет,но появится обязательно куплю...иметь штатную,10 *14,и снайпер...,другого МД и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MONAH-твоя ссылка -"тест катухи DD для АСЯ"не работает :angry:

может есть альтернатива???

Где или у кого можно купить DD 10*14 или заказать через почту?У нас их не продают :(

Где можно по подробней узнатьпро катуху "Снапер"?Может есть видео о ее испытаниях? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MONAH-твоя ссылка -"тест катухи DD для АСЯ"не работает :angry:

может есть альтернатива???

Где или у кого можно купить DD 10*14 или заказать через почту?У нас их не продают :(

Где можно по подробней узнатьпро катуху "Снапер"?Может есть видео о ее испытаниях? :crazy:

Катух 10*14 нет ни в Москве,ни в Питере...,говорят ждите...,я сам жду и периодически обзваниваю магазины,но пока - глухо,нет поставок из - за бугра,последний завоз был в ноябре...,так,что,пока - ждать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на пляж выбирались,я кроме банок язычков,грузилов и прочего мусора ничего не нашел :( .А товарищ которого я брал с собой за 1,5 часа три серебряных кольца нашел,одну печатку,обручалку и браслет серебряный.Почему АСЕ250 зовут пляжником? 705 рулил вчерапо полной .Или я что то не так делал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое,золотое правило-ищет не прибор,а оператор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kozak,

Я пляж аськой чешу. Золотишка пока не нашёл, серебро же имеет место. Попробуй на JEVERLY поставить. Железо исключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на JEVERLY и копаю.Просто очень много мусора ,реакция на звук притупляется когда все вокруг звенит.А после 100ни я мок с мусором это начинает раз дрожать.Особенно когда рядом после тебя человек проходит и находит хорошие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kozak,

Пробки зачастую железные и сигнал соответственный. Понаблюдай. В итоге крышки начнёшь исключать, хотя и не все. Я по началу их много собирал, потом приловчился. А вот от грузил никуда не денешься, сигнал цветной дают. Подари их друзьям рыбакам. Да, ключи от банок цветняк дают, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...