Перейти к публикации

Фильмы и сериалы. Делимся, обсуждаем


Doc dog

Рекомендованные сообщения

602801ead48da201f6b316d27bcb29f2.jpeg

 

 

Давно  таких   фильмов  ,  не  видел .  Словно  глоток   свежего воздуха  ,  про  нашу  молодость .Посмотрел  и  так  накатило  ,  потом  долго не  мог    уснуть  ,   словно  в  том   времени     побывал.

 

Посмотрите ,  оно   того  стоит .....

 

http://www.youtube.com/watch?v=uB8Zzy8FkwE

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фильмы и сериалы. Делимся, обсуждаем создана на форуме Флудилка.

На одном дыхании посмотрел фильм.Низкий поклон создателям фильма.Вам огромное спасибо!Действительно,так все и было...поразительно,даже в музыкальном сопровождении,100% попадание...Адамо,как много воспоминаний с ним связано...

не скрою...иные эпизоды,слезы вышибали...

помню,помню мальчик я босой...

Вот так и мы...стенка на стенку...только без подручных средств...в одном из провинциальных городков Омской области...гостя у бабули на летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул фильм.  Жесть.Перебормотали культовый фильм -Американка (1997).Пленку только извели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали массовые драки и это после Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство». :D А так всё таки фильм снят на новый лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть...может и действительно пробормотали...не видел Американку...но вчера,пара-тройка эпизодов,окунули в прошлое,мож и пивко тому по-способствовало,жарко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки вышел на экраны -Отличный фильм  :clap:

 

https://youtu.be/wUzJzjHCzCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятная скука. Даже Шварценггер не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали массовые драки и это после Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство». :D А так всё таки фильм снят на новый лад.

Все   больше  и   больше   навевает  мысли  ,   о     причастности  ВАС   к   фискальным   органам  или  адвакатуре  . Вы    не  поверите  ,  но об Указе Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство» ,  это  что  то  ОРИГИНАЛЬНО   .  

Я   там  понимаю  ....Пленку только извели....скука  полная... Так  себе    , но  Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство».

ЖЕСТЬ !!! :D :D :D :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все   больше  и   больше   навевает  мысли  ,   о     причастности  ВАС   к   фискальным   органам  или  адвакатуре  . Вы    не  поверите  ,  но об Указе Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство» ,  это  что  то  ОРИГИНАЛЬНО   .  

Я   там  понимаю  ....Пленку только извели....скука  полная... Так  себе    , но  Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1966 г, «Об усилении ответственности за хулиганство».

ЖЕСТЬ !!! :D :D :D :D

Да ладно, толи ещё будет. Сказать фильм го-но или фильм хорош может любой, а вот так нестандартно привязать к истории, заставив ознакомится с интересной вехой жизни государства и людей внём попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, толи ещё будет. Сказать фильм го-но или фильм хорош может любой, а вот так нестандартно привязать к истории, заставив ознакомится с интересной вехой жизни государства и людей внём попробуйте.

Тут    другое  . 

Бывших   ментов (  не   обязательно  их  ) ,  не   бывает или  точнее   специфика работы .  Только  не  смешите  ,  не  стандартной  привязкой ,  а   то  поверим .  

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не смотрел фильмов, чтобы получать удовольствие от просмотра... В 2000-е стало появляться не мало российских фильмов, молодых но интересных... По времени выхода таких как "Остров" , "Русалка".

Был и такой фильм как "Юрьев день" . Вот он меня очень взбодрил. правда, тяжелый довольно фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему не смотрел "Юрьев день",вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот остров несколько раз собирался глянуть и все никак не соберусь. Мужики, подскажите подобные российские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть на ютубе "Счастливые люди" Очень трогательный. Он из 4 частей ( зима, весна, лето, осень ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У    меня   когда    бабушку   отпевали  (   на   95     году  ) ,   пели   две   ее  сестры  (    тоже   за   90  ) .

Я   на   севере   был  на  вахте  .   Потом   сидели    с  женой  ,  поминали   бабушку  Настю    .     Жена  сказала  .

-   Пели  на  старославянском  .  Я   нечего  не  понимала  ,  но  это   было  так   пронзительно ,  что я    заревела .  Торжественно  и  не  понятно .  .  Я  нечего  не  понимала  и просто  ревела. Знаешь ,  что  ГЛАВНОЕ  ?

-  Что  ?-

-  Мы   потеряли   ,   ту  культуру  и  то  от  чего  мы   родились...

Я   не   чего  ,  не  мог  ответить....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня впечатлил фильм о ребенке-роботе,взамен погибшего.не помню названия.в оконцовке от него отказались.но он не перестал любить.фильм класс,но второй раз смотреть не буду,очень тяжело.может кто смотрел,как его название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пели  на  старославянском  .

Наверное, на церковнославянском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового...но все-таки...http://www.youtube.com/watch?v=njGNBZifc9c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...