Перейти к публикации

Какими вы пользуетесь программами на мобильном при копе?


buhga

Рекомендованные сообщения

Добрый день,друзья! Подскажите,плиз,какими Вы пользуетесь программами в мобильных гаджетах при копе? Какую навигацию используете? Какие каталоги у Вас стоят для идентификации находок.

 

В общем все,что у Вас установлено для помощи в любимом хобби)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какими вы пользуетесь программами на мобильном при копе? создана на форуме Спутниковая навигация.

Гугл плей в помощь. Ветус мапс, андрозик, ну и ценники по монетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga при копе вообще тел желательно отключать.. так как не только на мд может влиять где связь неустоичива, в большей степени чтоб не отвлекали звонками и тд.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, alex burator сказал:

Гугл плей в помощь. Ветус мапс, андрозик, ну и ценники по монетам.

На IOS хотелось бы)

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@buhga при копе вообще тел желательно отключать.. так как не только на мд может влиять где связь неустоичива, в большей степени чтоб не отвлекали звонками и тд.

Это я уже понял,рассматриваем как на привале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вме что необходимо.

E8245DDF-0494-41E1-984F-603C5F20B0CF.jpeg

493F665E-61D3-498F-BEB2-C622E865ABC4.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga orux maps. приезжаю ровно туда, куда планирую, вот по такому навигатору.

 

Screenshot_2019-02-28-11-50-13-958_com.orux.oruxmaps.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там программы на копе, я вообще считаю что на копе нужно искать и копать, от комаров отмахиваться и по сторонам смотреть мало ли чего не доброго. Находки дома только разглядываю, атрибутирую. А насчет навигации, заранее место планирую куда собираюсь, если нужно ориентиры. обычная карта. прикупить еще хочу Мини GPS компас возвращатель и все.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic ну, автор, скорее всего имел ввиду, не при самом копании, а в целом по хобби.

а так - да, когда копаешь,  все отключать, на хрен.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@NorDic ну, автор, скорее всего имел ввиду, не при самом копании, а в целом по хобби.

а так - да, когда копаешь, на хрен все отключать.

Мусихина иногда смотрю, потешно, каждую монетку находит и в телефон стоимость смотреть и по приложению в картах старых ездит, возможно это понты для блога не более, время забирает много это занятие .

Нужно проще быть, за ранее все продумывать, маршруты прокладывать и места выбирать, а хабар лучше дома перебирать а не на месте сразу думать скока стоит загоняться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, самой главной программой пользуюсь, на металлоискателе в режиме на всех металлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже использую ветус мапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, данные программы требуют вай вай или есть которые без него работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветус мепс. Вай фай не требуют, загружаются карты за ранее на нужный регион. Правда платные офф лайн карты, но не подводили, практически не промахивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб gps модуль работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько трек записываю.Дома уже детально разбираю,анализирую на компе.Да и в будущим пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут уже немного напокупал карт)))) Чисто случайно тыкал купить\купить)))) В общем немного поиграв с этой программой (vetus maps) и с купленными картами, могу сказать,что приложение реально стоящее! Мне очень понравилось и уже наметил на карте несколько интересных мест)

 

Спасибо, ребят,за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga 

1 минуту назад, buhga сказал:

Я тут уже немного напокупал карт)))) Чисто случайно тыкал купить\купить)))) В общем немного поиграв с этой программой (vetus maps) и с купленными картами, могу сказать,что приложение реально стоящее! Мне очень понравилось и уже наметил на карте несколько интересных мест)

 

Спасибо, ребят,за советы!

зачем покупать, все равно готовиться лучше дома. , вот, смотрите сколько будет мест...  .... вся Россия матушка, только карты подбирайте под местность правильные, возите бодро мышкой и записывайте ))) во, прям на деревню бывшую вам поставил )))) ....разбирайтесь.

http://www.retromap.ru/m#0020091_141853_z13_56.603737,35.569713

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Вообще огонь!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь яндекс навигатором, установленным на телефон, вполне нормально, а оценить можно на сайте ( Где нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядьки подкажите - есть ли прога на андрорид, которая показывает местоположение других участников группы ? 

ну или там передать свое положение другому участнику

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем .

Есть такое приложение Zenly , если у кого то из записной книжки  твоей есть такое же приложение то оно точно показывает где ты и где абонент .

Всем добра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Какими вы пользуетесь программами на мобильном при копе?

Locus Map отличная прога для смартфона. Пользуюсь бесплатной версией. Для копа хватает "с головой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 16:47, ParfenOFF сказал:

Привет всем .

Есть такое приложение Zenly , если у кого то из записной книжки  твоей есть такое же приложение то оно точно показывает где ты и где абонент .

Всем добра .

Привет всем. а итернетнет нужен  для работы этой проги? В лесах часто связи нет, а инета темболее. 

Спасибо. Здоровья всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто знает? в locus map может есть такая функция чтоб видеть др. др. на карте. без инета. 

Фсем привет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex820182 сказал:

др. др.

Это что??? По русски и понятно никак?

Как навигатор локус работает через GPS и интернет этой программе не нужен. Правда заранее придётся загрузить карту той местности, куда вы собрались ехать/идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вот Onesoil, никто не использует? Сельскохозяйственное, вроде как должно показывать,где поля пахали,где косили,где засеяли...

Работает оно достоверно, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...