Перейти к публикации

Альбомы, монеты, жетоны, планшеты, весы, чистящие средства, химия и другие аксессуары


Arogo

Рекомендованные сообщения

ежели иконка под патиной вековой - то ей уже мало что может повредить, главное ножом не корябать и молотком не долбить, если для верности хочется - то есть лаки или тот же паралойд ;)

Есть планшет немецкий(велюр) - но у него ячейка 66 х 66 на 12 ячеек с защитной крышкой из прозрачного пластика - 240 рублей.

есть альбом ПВХ под медали ячейка 60 х 120 4 листа по 3 предмета - 300 рублей.

Есть самый недорогой вариант - обложка под формат оптима 300 рублей (под крокодил)

в альбом войдет 7, максимум 8 думаю (зависит от тощины ладанок - условно беру что толщина 4 мм, если меньше 3 мм то можно 10 листов) листов. Лист ПВХ прозрачный на 6 предметов - 30 рублей цена

Все под заказ из Москвы (спроса на такой товар нет - потому не держу у себя его)

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альбомы, монеты, жетоны, планшеты, весы, чистящие средства, химия и другие аксессуары создана на форуме Куплю - продам.

Планшет тоже ПВХ.

Деревянная коробка дорогое удовольствие - потому их и не делают.

тут могу только предложить другой вариант - благо в Новосибе есть где повыбирать.

Сейчас сдвиг по фазе пошел на экологичные предметы быта - расчески деревянные, чайники керамические итд итп

китайцы стали делать деревянными коробки (чаще всего с бамбука) под ложки, под чай. Бывает что их отделения сделаны ровно под холдер (50 мм) бывает больше. Искать эти вещи - в чайных магазинах, магазинах посуды, Икея Мега и прочие магазины торгующие подобными вещами.

Также можно посмотреть деревянные ящики под украшения, у нас такая сеть магазинов называется Уюттерра. Но эти ящики менее удобны - у них может часть отделений подойти - а часть отделений не подойдет.

Во Фрязино есть завод - они футляры деревянные под монеты в капсулах, награды итд выпускают, даже вроде могут под заказчика изготовить футляр но "в копейку" это влетит http://www.coinbox.ru

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arogo,Хорошая инфа.  Да и идея с чайными прибамбасами хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом Н2 получил! Огромное спасибо- выполнено качественно и красиво. Вопросы:

1. когда ждать альбомы под монеты остальных царей?

2. Интересуют листы под крестики. Форму я так понимаю тут не угадаешь, следовательно интересуют чистые листы без вырубки, но с ПВХ пленкой как в обычном монетном варианте- под размер крестика думаю самому вырубить нужные отверстия будет несложно

3. Альбом Оптима- какие есть и почем? Где можно посмотреть в интернете?

Вопросы все по существу- имею потребность и желание купить всё то, о чем спрашиваю. Ответ прошу продублировать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом Н2 получил! Огромное спасибо- выполнено качественно и красиво. Вопросы:

1. когда ждать альбомы под монеты остальных царей?

2. Интересуют листы под крестики. Форму я так понимаю тут не угадаешь, следовательно интересуют чистые листы без вырубки, но с ПВХ пленкой как в обычном монетном варианте- под размер крестика думаю самому вырубить нужные отверстия будет несложно

3. Альбом Оптима- какие есть и почем? Где можно посмотреть в интернете?

Вопросы все по существу- имею потребность и желание купить всё то, о чем спрашиваю. Ответ прошу продублировать в личку.

 

1)в течении года должны выпустить еще 3 альбома под медь и серебро Империи, но без разбивки по царям.

2) Выше про иконки спрашивали - по крестам все аналогично, определяем габариты креста - ищем нужный альбом - тут думаю уместен альбом для наград

3) есть  лист формата оптима 45 рублей штука, от 10 рублей - 40 рублей.

обложка оптима - 350 из "крокодила" 250 из картона.

 

Посмотреть можно тут: 

http://www.coins-kem.ru/nash-mini-magazinchik-akcii-t442.html

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по данным альбомам, http://www.coins-mania.ru/albom-dlya-monet-sssr-regulyarnogo-chekana-1961-1991-gg как держаться монеты? и закрыты ли ячейки, или монеты открыты для прикосновений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по данным альбомам, http://www.coins-mania.ru/albom-dlya-monet-sssr-regulyarnogo-chekana-1961-1991-gg как держаться монеты? и закрыты ли ячейки, или монеты открыты для прикосновений?

 

Монета держится в толстом картоне (3-4 мм) с двух сторон закрыто пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Меня интересуют электронные весы. Что имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим приветствую! Нужны - лупа с подсветкой(40крат минимум),весы электронные(до 100гр),так же интересен гравёр или бор.машинка(можно ссылку в личку). С ув.

Изменено пользователем Эдуард1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим приветствую! Нужны - лупа с подсветкой(40крат минимум),весы электронные(до 100гр),так же интересен гравёр или бор.машинка(можно ссылку в личку). С ув.

Здравсвуйте!

Гравер тут посмотрите:

http://molotok.ru/listing/user/listing.php?us_id=17611816&id=121950

Лупа не помню осталась или нет-надо уточнять, они разлетаются очень быстро.

Весы в наличии http://molotok.ru/precizionnye-vesy-100-g-0-01g-kalibrovka-i3925515988.html.

С уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылочку вот с такими прекрасными альбомами.Максу большое спасибо!Теперь дело за малым-за заполнением. :)

 

a60fe1b038cb20933a3ea86e8729521eb22fcb17 

 

 

e51eb3544b4795cb46fc68bd1314c48fb22fcb17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета держится в толстом картоне (3-4 мм) с двух сторон закрыто пластиком

Сколько будет стоить данный альбом вместе с футляром и доставкой в Ростовскую область?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить данный альбом вместе с футляром и доставкой в Ростовскую область?

доставка 1 альбома - 150 рублей, 2 альбомов - 300 (один альбом это бандероль, два альбома - посылка уже) 3 альбома - 400

 

Цена альбома от 1150 рублей (за альбом погодовка 61 до 91) до 1400 рублей (за альбом Николая 2)

с 1 марта цены вырастут чуть менее чем на 10 % (в связи с обесцениванием рубля производитель поднимает цену)

до 1 марта цены я озвучил, после 1 марта цены объявлю дополнительно, пока ясности нет в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Для монет сша (от КолекционерЪ) есть альбом у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть альбом и есть планшеты, в лс ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с отъездом в Барнаул высылка товаров возможна только после мартовских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект монет 2013 года (10, 50,1,2,5) - 100 рублей

Нерехта по 50

Есть весь 13 год юбилейки, монеты не пишу и многое другое

Сочи все

Цветные:

Горы - 1000

Талисманы - 850

Лучик - 750

Факел - 1200

Спрашивайте, чего кому нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альбом хочу 1921-1991... )))))

В лс пишите - мне на почту будет уведомление приходить, 5 или 6 электронных площадок, не успеваю все обегать вовремя, извините. Отписал в лс

Появились альбомы КоллекционерЪ для хранения монет в капсулах!!!!

1500 рублей за альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект монет 2013 года (10, 50,1,2,5) - 100 рублей

А что это за комплект? Можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за комплект? Можно подробнее

Питерского монетного двора, мешковый комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил от Максима посылку.

 

5322038.jpg

 

Наконец то разложу все свое добро. Альбомы классные. Спасибо.

 

5315894.jpg

 

Хотелось бы узнать, а будут альбомы серии "Коллекционер" для монет ранее Николая 2 ?

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разворот посмотреть 1921-1958 года?Разновиды учтены?По типу копейки 24 года гладкий/ребристый гурт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткать смогу только вечером, сейчас на работе..

Там еще к альбомам есть дополнительные листы, с редкими монетами ,сейчас не помню какими именно, а вчера не вдавался в подробности,заполнял ячейки, со сверкающими глазами. Дома всю ходовку перелопатил))

Изменено пользователем ingrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Предложите, пожалуйста, вариант некоего холдера\бокса\витринки\прочее - повесить на стенку.

Клиенты дарят всяко-разные монетки недорогие, хотел бы симпатичные их них  на виду держать в конторе у себя.

Размеры монет - примерно от 1 ходячки РФ до 5 руб юбилейки СССР.

 

 

p.s. Посмотрел тему глубже, выше Вы Монаху порекомендовали сайт, - то что надо, похоже.

http://www.coinbox.ru/i-shop/15/1140

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разворот посмотреть 1921-1958 года?Разновиды учтены?По типу копейки 24 года гладкий/ребристый гурт

 

Монетки не подписаны. Только год. Честно не знаю каких номиналов были монеты ,но по количеству отверстий можно посчитать.

 

Выставляю разворот для 1924 года

 

5334189m.jpg

 

5322925m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил от Максима посылку.

 

5322038.jpg

 

Наконец то разложу все свое добро. Альбомы классные. Спасибо.

 

5315894.jpg

 

Хотелось бы узнать, а будут альбомы серии "Коллекционер" для монет ранее Николая 2 ?

 

Спасибо.

Будут, но систематизация идет по металлам- серебро медь отдельно (в планах сделают или нет не знаю точно)

с 15 в мая в продаже появятся.

Монеты России по типам с 1796 г.

+ альбом для финской России

Я рад, что Вам понравились альбомы ;)

 

Если не сложно сфотайте

Под разновиды альбом не предназначен - но под разные гурты отверстия сделаны, например под полтинники и рубли 20 годов разных минцмейстеров. но разные надписи трактуют не как разновид - а как отдельный экземпляр монеты. Гладкий и рубчатый гурт различают как разновид. Под разновиды предложено производителем покупать дополнительно аналогичный лист тому где находится похожая монета и вставлять туда (любые листы в альбомах продаются отдельно). Есть еще один вариант хранения разновидов в альбоме.

В альбоме последний лист - лист для редких монет, червонца 23 года, выпусков монет 31, 58, 90, 91 годов.

Думаю не все замахнутся собирать данные монеты потому они выведены на отдельном листе - чтоб его можно было снять если глаз мозолит. На этом листе можно расположить разновиды в ячейку подходящего размера.

п.с. дайте мне право тему редактировать - сделаю наконец ее удобной - а то предложениея о новинках на каждой странице, половина пользователей их не видит.

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...