Перейти к публикации

Выбор противоэнцефалитного костюма


B.A.F.

Рекомендованные сообщения

В 08.02.2016 в 09:36, vfp7 сказал:

Хорошая новость (из переписки с biostop):

Стоимость костюма будет 5500 руб

 

хренасе. а вообще все эти костюмы 100% гарантии вам не дадут. так же как и аэрозоли и прочие репеленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор противоэнцефалитного костюма создана на форуме Экипировка.

Простой рецепт для панически боящихся клещей. костюм комбинезон тайвек, http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/chemically_protective_wear/tyvek_comb/6-012.htm. не промокает, ветер не проникает, плотные манжеты. Белый лечится так - раскладываем на полу и красим двумя тремя аэрозольными баллончиками любых цветов вашей местности, обваливаем, сушим. Всё. Всё что нарисовано выше - это коммерческий развод для ничего не понимающих в клещах. С таким количеством складок защиты никакой. От клещей надо чтоб костюм был гладкий, скользкий и с минимумом навески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил  себе     менбранку  ,  от  фирмы  Авангард . Первый  раз   начал  гордится  отечественным    производителем ,  одежды.

Нынче  лазили    в  экспедиции ,  с  парнишкой  из  Москвы  .  Дождь  ,  грязь  и   еще     тряска   под  проливным   дождем ,  на  квадрике ,  по  лесной  раскисшей  дороге.   Друган ,  был  в  бундесе  -гортексе  (  менбранка  ) .  Потекла  немецкая   одежка  .  Приехали   скинули  одежу ,  он   сырой ,  я  сухой .

Нет  тут  рекламы ,  а  гольная  правда   из   недавней  практики .Фото    с  меня.....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ybWjHIG2jcM.jpg

 

куртка  от костюма.

H6bH-gi_B-g.jpg

Как   квадрик,     утопили ...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто что летом одевает - когда темпратура _20 и выще ? этож еше по лесу ломится надо и лопатой махать - жарко! в футболке точно клешей кормит - футболку особенно химией не обработаешь...я от все хочу каку воздушную ветровочку найти..... не подскажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...