Перейти к публикации

Знак красного командира.


Караколь

Рекомендованные сообщения

Копнулся такой венок от знака краскома. Может кто даст ссылку на каталог по этим знакам ...чот не могу сам найти.

DSC06700.JPG

DSC06701.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак красного командира. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Тут смотрели? 11022682m.jpg  http://nuker82.livejournal.com/366298.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Тут смотрели? 11022682m.jpg  http://nuker82.livejournal.com/366298.html

Да-да, вот это и нужно. Алексей, спасибо за помощь.

 

А ссылки на сам каталог нет? Своего знака не нашел, там только часть.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь это аверс №8, автор кривцов. или почту давайте, скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Караколь сказал:

Копнулся такой венок от знака краскома. Может кто даст ссылку на каталог по этим знакам ...чот не могу сам найти.

DSC06700.JPG

DSC06701.JPG

"Ох эти сказочки. ох уж эти сказочники!":)

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.cgi?page=29&ppage=5

Ну и чтоб два раза не вставать, вы ТАМ передайте кому надо - вполне могёт быть  чо по месту шилом  дырки кололи под соответствующую эмблему. Это как два пальца об асфальт, толщина метала меньше милиметра (!) и металл пока новый не сильно жосткий. это он потом в землице жестчает. :ah: Я так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Звяга сказал:

"Ох эти сказочки. ох уж эти сказочники!":)

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.cgi?page=29&ppage=5

Ну и чтоб два раза не вставать, вы ТАМ передайте кому надо - вполне могёт быть  чо по месту шилом  дырки кололи под соответствующую эмблему. Это как два пальца об асфальт, толщина метала меньше милиметра (!) и металл пока новый не сильно жосткий. это он потом в землице жестчает. :ah: Я так думаю.

 

Да мне ТУДА пока рано, так что как сами доберетесь, так там обстоятельно все и расскажите, куда, кого и в какие дырки кололи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Караколь сказал:

Да мне ТУДА пока рано, так что как сами доберетесь, так там обстоятельно все и расскажите, куда, кого и в какие дырки кололи. ;)

Свят, свят, свят... ТАМ это не то что вы подумали. ТУДА - это где вы   "в бронзе толщиной 1,5-2 мм, пробить гвоздем идеально круглое отверстие чуть больше 1 мм диаметром" пытались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Звяга сказал:

Свят, свят, свят... ТАМ это не то что вы подумали. ТУДА - это где вы   "в бронзе толщиной 1,5-2 мм, пробить гвоздем идеально круглое отверстие чуть больше 1 мм диаметром" пытались. :D

Да ладно....вы пошутили-я посмеялся.  И я как раз не пытался, а сильно сомневался, что сие действие произвести можно, если быть точным. Ушла кстати эта железяка довольно неплохо, скажем так-между 5 и 10 тырами,  хотя тамошние шпициалисты  усиленно мне хрен в уши пытались вкручивать, что ежели 2 тышшы за него отвалят, то я неделю должен от счастья в тапки ссаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Прошу прощения что влез в вашу тему на медни  тоже нашёл почти такой же.

20160822_195843.jpg

20160822_195346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вован06 сказал:

@Караколь Прошу прощения что влез в вашу тему на медни  тоже нашёл почти такой же.

20160822_195843.jpg

20160822_195346.jpg

Ну и нормально, денех стоит, хотите продать более-менее нормально, ищите человека которому он нужен, а не перекупа. Только он от более простого знака, чем был у меня.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Караколь сказал:

Ну и нормально, денех стоит, хотите продать более-менее нормально, ищите человека которому он нужен, а не перекупа.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован06 сказал:

Спасибо за совет.

Да не за что. Фотки вашего кстати могу скинуть человеку, которому свой продал. Может заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Караколь сказал:

Да не за что. Фотки вашего кстати могу скинуть человеку, которому свой продал. Может заинтересует.

Буду благодарен, скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...