Караколь

Знак красного командира.

13 сообщений в этой теме

Копнулся такой венок от знака краскома. Может кто даст ссылку на каталог по этим знакам ...чот не могу сам найти.

DSC06700.JPG

DSC06701.JPG

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Тут смотрели? 11022682m.jpg  http://nuker82.livejournal.com/366298.html

Да-да, вот это и нужно. Алексей, спасибо за помощь.

А ссылки на сам каталог нет? Своего знака не нашел, там только часть.

Изменено пользователем Караколь
0

Поделиться сообщением

@Караколь это аверс №8, автор кривцов. или почту давайте, скину

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Караколь сказал:

Копнулся такой венок от знака краскома. Может кто даст ссылку на каталог по этим знакам ...чот не могу сам найти.

DSC06700.JPG

DSC06701.JPG

"Ох эти сказочки. ох уж эти сказочники!":)

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.cgi?page=29&ppage=5

Ну и чтоб два раза не вставать, вы ТАМ передайте кому надо - вполне могёт быть  чо по месту шилом  дырки кололи под соответствующую эмблему. Это как два пальца об асфальт, толщина метала меньше милиметра (!) и металл пока новый не сильно жосткий. это он потом в землице жестчает. :ah: Я так думаю.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Звяга сказал:

"Ох эти сказочки. ох уж эти сказочники!":)

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.cgi?page=29&ppage=5

Ну и чтоб два раза не вставать, вы ТАМ передайте кому надо - вполне могёт быть  чо по месту шилом  дырки кололи под соответствующую эмблему. Это как два пальца об асфальт, толщина метала меньше милиметра (!) и металл пока новый не сильно жосткий. это он потом в землице жестчает. :ah: Я так думаю.

Да мне ТУДА пока рано, так что как сами доберетесь, так там обстоятельно все и расскажите, куда, кого и в какие дырки кололи. ;)

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Караколь сказал:

Да мне ТУДА пока рано, так что как сами доберетесь, так там обстоятельно все и расскажите, куда, кого и в какие дырки кололи. ;)

Свят, свят, свят... ТАМ это не то что вы подумали. ТУДА - это где вы   "в бронзе толщиной 1,5-2 мм, пробить гвоздем идеально круглое отверстие чуть больше 1 мм диаметром" пытались. :D

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Звяга сказал:

Свят, свят, свят... ТАМ это не то что вы подумали. ТУДА - это где вы   "в бронзе толщиной 1,5-2 мм, пробить гвоздем идеально круглое отверстие чуть больше 1 мм диаметром" пытались. :D

Да ладно....вы пошутили-я посмеялся.  И я как раз не пытался, а сильно сомневался, что сие действие произвести можно, если быть точным. Ушла кстати эта железяка довольно неплохо, скажем так-между 5 и 10 тырами,  хотя тамошние шпициалисты  усиленно мне хрен в уши пытались вкручивать, что ежели 2 тышшы за него отвалят, то я неделю должен от счастья в тапки ссаться .

0

Поделиться сообщением

@Караколь Прошу прощения что влез в вашу тему на медни  тоже нашёл почти такой же.

20160822_195843.jpg

20160822_195346.jpg

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вован06 сказал:

@Караколь Прошу прощения что влез в вашу тему на медни  тоже нашёл почти такой же.

20160822_195843.jpg

20160822_195346.jpg

Ну и нормально, денех стоит, хотите продать более-менее нормально, ищите человека которому он нужен, а не перекупа. Только он от более простого знака, чем был у меня.

Изменено пользователем Караколь
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Караколь сказал:

Ну и нормально, денех стоит, хотите продать более-менее нормально, ищите человека которому он нужен, а не перекупа.

Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вован06 сказал:

Спасибо за совет.

Да не за что. Фотки вашего кстати могу скинуть человеку, которому свой продал. Может заинтересует.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Караколь сказал:

Да не за что. Фотки вашего кстати могу скинуть человеку, которому свой продал. Может заинтересует.

Буду благодарен, скиньте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас