Перейти к публикации

Что я буду делать...?


шорох

Рекомендованные сообщения

@СанСергеич мне не составит никакой проблемы сказать этому незнакомому человеку и в глаза. так что предлогаю успокоится и не доказывать друг другу кто хороший а кто плозой , так как у каждого своя правда и свое мнение  я сказал и оно не изменится ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что я буду делать...? создана на форуме Общий раздел.
9 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@huntsman здорово брат. У меня тут машина накрылась. И где только твоя совесть бродит? Прям не знаю:)

Ну вот, еще один братишка обьявился. Ты хочешь, чтобы я со стыда сгорел?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@huntsman здорово брат. У меня тут машина накрылась. И где только твоя совесть бродит? Прям не знаю:)

Блин...У меня пол - года разобранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman это хорошее качество. Видимо ты добрейшей души человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так  то  прикольно ,   шкуру   не  убитого  медведя  делить . Придет  случай ,  а  там  сама совесть подскажет   как  делить , что  и  как   по  чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@huntsman это хорошее качество. Видимо ты добрейшей души человек

:ah: Не вгоняй меня в краску, братишка.

Добрый я, если меня за хвост никто не дёргает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам  все  государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @yurov-1960 Скорее "не в тему" данной темы :D,но без этих самых "мусоров" был бы бардак,больше,чем есть. Ну а клады,Вы просто им не отдавайте,все мы люди,человек слаб перед соблазном,Вы мне отдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за человек @yurov-1960? Вас первый раз просил @huntsman в своем кругу так выражаться, но вам видимо наплевать что своими словами вы оскорбляете  группу людей? последущие предупреждения так понимаю игнорируте и правила форума не хотите соблюдать? На форуме знаю, хоть не лично, человек 5 которые пенсионеры МВД, и к чему ваш высер? И научитесь цитировать где вам вынесено предупреждение за асоциальное поведение, а не цитаты о кладе чешуи. А пока отдыхайте и думайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

Вот что за человек @yurov-1960? Вас первый раз просил @huntsman в своем кругу так выражаться, но вам видимо наплевать что своими словами вы оскорбляете  группу людей? последущие предупреждения так понимаю игнорируте и правила форума не хотите соблюдать? На форуме знаю, хоть не лично, человек 5 которые пенсионеры МВД, и к чему ваш высер? И научитесь цитировать где вам вынесено предупреждение за асоциальное поведение, а не цитаты о кладе чешуи. А пока отдыхайте и думайте 

Конечно же неправильно называть всех '' мусора'' есть и отличные ребята в органах, у меня много друзей в МВД и брат мой там же. Есть конечно В МВД и сСучьи люди, не раз сталкивался с такими. Ну про них отдельная история и их я смело назову мусора! 

Даже вот,  недавно было дело, выезжаю я на главную дорогу , (дело ночь, часа 3) еду себе спокойно

Тут раз догоняет меня машина и слепит дальним.:wacko: Я сбавляю чтобы тот обогнал меня, а он Всё ровно едет сзади и слепит. Думаю в слух '' ах ты пид.. ас "и добавил газа. Спустя минут может 5-7 Включаются мигалки и авто ГИБДД Подрезает меня . Я только потянулся за документами к моей машине уже подбежали двое и в прямом смысле выволокли  меня из машины, скрктили и одели наручники. :ph34r:Я был вообще вах.. е. На все эти действия от них не было ни каких объяснений. 

Тут подходит ко мне поближе один черт и начинает Втюхивать  мне что я пьяный или под наркотиками. 

И тут я почувствовал запах алкоголя от сотрудника ГИБДД 

И Я Говорю товарищ майор от вас разит алкоголем!!!!! :huh:

Он молча ушёл в машину, пришёл молодой сказал "Видим что вы трезвый "снял наручники с меня и у мчался! 

В состояние шока Звонить некому не стал. 

Приехав домой я обратил внимание что на руке нет цепочки, хорошо что не золото. И тут я решил сделать звонок другу (утром)  рассказал что и как (начальник ГАИ его одноклассник :)) B)В общем стажер уволен, а майор наказан (не знаю правда как наказан ну Это и не важно) Вот такая история!!! :wacko:

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 декабря 2016 г. в 22:05, волоснявый жужик сказал:

Про напарника тут правильно говорили..Лет 5 назад с товарищем бродили по лесу, и он один нашел кучку царских серебрянных пятачков, 15 шт. Может кошелек,может нычка..Сохран хороший, в песке..На просьбы 1 шт.подарить, или продать в полцены ответил- "потом. почищу,посмотрю"...И почистив...загнал все кучей...Печально....
 

Какой то жадный товарищ. С таким на коп лучше не ходить. 

Я согласен с тем, что найденный клад это испытание...вот как уважаемый волоснявый жужик рассказал, испытание дружбы, например.  

Если кто копает ради наживы, то вообще найденный клад может крышу снести... Поэтому на коп совместный хожу только с проверенными товарищами. С не проверенными хожу на выбитые места...чтобы получше человека нового узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurov-1960 умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, вы даже на своих не можете. прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск - это увлечение. Соответственно, если найду клад  - сразу куплю дорогой мд, ГАЗ-66 с оборудованным кунгом, много всяких походных прибамбасов и буду кататься по наработанным местам и получать удовольствие от поиска с хорошим оборудованием. Если чего останется - на улучшение качества жизни близких людей потрачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, art76 сказал:

Поиск - это увлечение. Соответственно, если найду клад  - сразу куплю дорогой мд, ГАЗ-66 с оборудованным кунгом, много всяких походных прибамбасов и буду кататься по наработанным местам и получать удовольствие от поиска с хорошим оборудованием. Если чего останется - на улучшение качества жизни близких людей потрачу.

Я думаю многие с вами согласятся)но добавлю что продам клад не весь а только те монеты которые в повторе)ну а если ювелирка так и вовсе не нужна)иными словами я думаю нечего тут изобретать все поступят одинаково!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dunbay сказал:

...все поступят одинаково!)

И при этом каждый поступит по своему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetliy04 сказал:

И при этом каждый поступит по своему))))

Это лучшая концовка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там клад? Мы вот с камрадом какалик не поделили... :D

P1040307.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александер сказал:

Да что там клад? Мы вот с камрадом какалик не поделили... :D

P1040307.JPG

А где кровище,где страшное выражение лица.

А так просто штукатуры прикалываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александер сказал:

Да что там клад? Мы вот с камрадом какалик не поделили... :D

P1040307.JPG

Сумерки, часть 15-я, трагичная. Семья вампиров решила обосноваться в России, на тихой сибирскрй заимке. Но что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх как говорилось в одном кино ; - БЫЛИ БЫ ГРОШИ А КАК ПОТРАТИТЬ , МЫ РЕШИМ :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 15:45, андред сказал:

Почему 1,5 млн. рублей не реально? В прошлом или позапрошлом году один из продавцов чешуи ненароком оговорился, что поднял горшок с чешуей и все продал, по деньгам получилось 900 тыс. рублей. А вот 2000 пятаков найти, это одно, а чем вывозить? Если машина туда не пройдет 

 

 из опубликованного в интернете очень  впечатлил клад  найденый в  башкирии  700 кольцевых пятаков,   и 1200 пятаков  е2,  и   самый крутой что публиковали открыто   900 монет серебра 18 века  из тамбовской области, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я найду клад расскажу всем во всех подробностях и видео в ютюб выложу.Потом опять его спрячу что бы ни кто не нашел и поеду"официально" в Магадан золото мыть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Andrey38rus сказал:

Если я найду клад расскажу всем во всех подробностях и видео в ютюб выложу.Потом опять его спрячу что бы ни кто не нашел и поеду"официально" в Магадан золото мыть.:D

Или на колыму.Куда там сейчас отправляют?Как раз георежим проверить можно будет.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Вы нашли серебрянный горшок а в нем монеты из презренного металла! ииии куда все это? СБЫТь? Повяжут и в солнечный Магадан официально золото мыть и ещё с конфискацией найденого. Уж лучше какалики и по одной монетке для души и отдыха.! Спокойней жить. А то думай как сбыть а потом думай куда потратить- одна боль головная будет.         Это моё мнение и я его ни кому не навязываю.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда продать найдется , отдать все деньги жене , и спокойно кататься на коп в свое удовольствие :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Жену посодють:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2017 в 10:43, Рэд сказал:

не посодють , это ж денежка , а не артифакт

А монета разве не является артефактом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Вы нашли серебрянный горшок а в нем монеты из презренного металла! ииии куда все это? СБЫТь? Повяжут и в солнечный Магадан официально золото мыть и ещё с конфискацией найденого. Уж лучше какалики и по одной монетке для души и отдыха.! Спокойней жить. А то думай как сбыть а потом думай куда потратить- одна боль головная будет.         Это моё мнение и я его ни кому не навязываю.!!!

Совершенно согласен. Голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг случится нежданный подарок судьбы и "выскочит" настоящий клад: серебро, золото, бриллианты, то это будет целая головная боль. Денег захочется много и сразу. Вот здесь последует два варианта: либо отдавать перекупам за полцены, обогащая их, либо загреметь под статью (мы же не васильева и не сердюков).

    Самый лучший вариант- это "напасть" на живые деньги, желательно в рублях, с долларами тоже можно засыпаться.  Например, обнаружить общак, как у Захарченко.

    А по кладу крупному и настоящему, вижу один выход для использования: запрятать и передать через пару десятков лет сыну (внуку), а те уже смогут легализовать как наследство дедушки.

 Да вот хватит ли выдержки?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...