Перейти к публикации

Почём нынче пуговицы?


Kurfurstendamm

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот за сезон скопилось несколько более-менее интересных пуговиц, выставил их в одно тематическое сообщество, пара человек попросили озвучить стоимость за все. Как я понимаю фиксированной цены на них нет, все от интереса зависит? Но вот реально,  какую сумму им сказать, или лучше сначала узнать у них что они хотят предложить? Просто за пару сотен жалко отдавать, а больше они наверное и не стоят, или я ошибаюсь?

DSC01927.jpg

DSC01926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почём нынче пуговицы? создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Я бы меньше рубля не отдал бы. Не частые пуги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

Я бы меньше рубля не отдал бы. Не частые пуги

Во, вот это уже ближе к моим ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm честно, если бы собирал то подтвердил бы деньгами сразу. Очень нравятся но собираю другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Kurfurstendamm честно, если бы собирал то подтвердил бы деньгами сразу. Очень нравятся но собираю другое. 

Я тоже их не собираю, но видно что хорошие экземпляры, да без дела валяются, вот решил пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kadet сказал:

купил бы рублей за 500

Учту, но выслушаю еще другие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оленем вообще затрудняюсь с датировкой временного периода. На мой взгляд для слишком старой слишком качественная имхо

 

«Вохровская». «Орлянка» и кораблик без ушей. Не думаю что больше 1000   Только если фанатам или аукцион. Ну или начинать торг с высокой хотелки и на понижение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно.  Надо нормально разобраться с правыми нижними. Тоесть точно атрибутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kudris сказал:

Ещё одно.  Надо нормально разобраться с правыми нижними. Тоесть точно атрибутировать

Это пуговицы немцев Поволжья, закос под РИ. 18-19в.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm 

35 минут назад, kadet сказал:

купил бы рублей за 500

Хорошее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Возможно. Выслушаю предложения еще с одного сообщества, и тогда отталкиваясь от спроса приму решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел тут кое где по быстрому и обрадовать не могу. Мульен не дадут. Надо включать жадину и торговаться на понижение и радоваться тому что дадут Не по морде и ладно. А Красно Солнышко очень щедрый человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

Поглядел тут кое где по быстрому и обрадовать не могу. Мульен не дадут. Надо включать жадину и торговаться на понижение и радоваться тому что дадут Не по морде и ладно. А Красно Солнышко очень щедрый человек 

Ну реально понравились.  Я лишь сказал как сам поступил бы. Мне бывало за пугу одну 800 давали а я не отдал, а потом за 200 не ушла. Но когда что то нравится и если ещё собираешь то рупь сейчас не деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

Поглядел тут кое где по быстрому и обрадовать не могу. Мульен не дадут. Надо включать жадину и торговаться на понижение и радоваться тому что дадут Не по морде и ладно. А Красно Солнышко очень щедрый человек 

Ну пока есть пара человек готовые купить по 500р. Буду доволен если уйдут за 700-800. Чуть-чуть Подождем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати за корону 300р предлагают. По одной наверное выгоднее будет продать. Но сложнее. В принципе как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Вот кстати за корону 300р предлагают. По одной наверное выгоднее будет продать. Но сложнее. В принципе как и везде.

У меня есть корона. Где предлагают не подскажите в личку? Плюс сейчас на оценке у меня пуга гирька серебро с позолотой, можно там посмотреть.

Изменено пользователем Иван1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nitro сказал:

атрибутику на каждую, без нее кот в мешке.

А чего их атрибутировать? Они все известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab согласен,вроде редких нет,только с оленем не нашел плюс утраты,так что по отдельности выгоднее по любому@Kurfurstendamm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сторговался на 850р за все. Хотя спрос есть, и можно было бы устроить аук, но уж пообещал человеку, неудобно заднюю включать. Всем спасибо за оценку, тему можно закрывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...