Перейти к публикации

Что выбрать для копа?


Егорио

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! 

 

Прошу рекомендации по выбору МД для копа, выбор пал на следующие модели: 

 

Garret At Max 

XP Deus

Equinox 800

 

Приоритеты: простота в использовании, удобство, надежность и конечно же превосходные поисковые результаты. 

 

Коп приемушественно монет в полях, лесах и на прочей местности. 

 

Благодарю за внимание;)

 

Изменено пользователем Егорио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что выбрать для копа? создана на форуме Выбор металлоискателя.

А карма накрученная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио Приветствую ! Вроде у вас написано  , что пользуетесь Equinox 800 ...!!! ??? ( под вашим ником )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Телец331 сказал:

А карма накрученная?

А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

@Егорио Приветствую ! Вроде у вас написано  , что пользуетесь Equinox 800 ...!!! ??? ( под вашим ником )

 

Хотел его, но заказ так и не доехал до меня, а теперь сомневаюсь)) Удалил в профиле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио я брал самый простой прибор.и не из за того,что не было достаточно средств,а именно для того чтобы узнать-затянет меня сие действо али нет.затянуло.взял прибор классом чуток повыше и мне этого достаточно)))

Но если б у меня был выбор среди приведённых выше-дуся без сомнений.удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, матвей1205 сказал:

@Егорио я брал самый простой прибор.и не из за того,что не было достаточно средств,а именно для того чтобы узнать-затянет меня сие действо али нет.затянуло.взял прибор классом чуток повыше и мне этого достаточно)))

Но если б у меня был выбор среди приведённых выше-дуся без сомнений.удачи в начинаниях!

Да наверное соглашусь Александром ! Он не тяжелый ( рука не устанет ) , а по функциям ничем не уступает Венику , даже думается в чем то и преуспевает ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио Единственное в Дусе не нравится какие она звуки издает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, матвей1205 сказал:

@Егорио я брал самый простой прибор.и не из за того,что не было достаточно средств,а именно для того чтобы узнать-затянет меня сие действо али нет.затянуло.взял прибор классом чуток повыше и мне этого достаточно)))

Но если б у меня был выбор среди приведённых выше-дуся без сомнений.удачи в начинаниях!

Соглашусь с Вами. Благодарю за пожелание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LAP72 сказал:

@Егорио Единственное в Дусе не нравится какие она звуки издает 

Мне на обзорах у дуси так же звуки не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Телец331 сказал:

А карма накрученная?

А как её накручивают? подскажите?

1 час назад, Егорио сказал:

Мне на обзорах у дуси так же звуки не понравились

Зато в правильных руках такие находки вкусные выдает на полях. 

Если второй буду брать то Дэус.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LAP72 сказал:

@Егорио Единственное в Дусе не нравится какие она звуки издает 

Тоже первую неделю не понимал его французский), как и все об березу хотел..., но сейчас его звуки меди - это приятная песня для ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам порекомендуют,возьмёте,и не понравится.Это как жену выбирать..Скажи сосед,кого в жёны брать,Зойку,Наташку  или Ольгу? Бери Ольгу.Через неделю...На кой ты мне Ольгу посоветовал? Дома палец о палец не ударит,только и знает что у зеркала крутится.Так ты же сам просил подсобить в выборе.Вот я и сказал. Тут кроме звуков и веса(все про вес вспоминают,как же это    остальные ходят бедолаги со своими тяжёлыми приборами) нужно сравнивать технические данные каждого прибора.Преимущества и недостатки. А вес и звук это не показатель.Есть у знакомых Гаррет,правда Голд. Пробовал  его.Не понравился.(Это не совет,это размышление.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, серый345 сказал:

Вам порекомендуют,возьмёте,и не понравится.Это как жену выбирать..Скажи сосед,кого в жёны брать,Зойку,Наташку  или Ольгу? Бери Ольгу.Через неделю...На кой ты мне Ольгу посоветовал? Дома палец о палец не ударит,только и знает что у зеркала крутится.Так ты же сам просил подсобить в выборе.Вот я и сказал. Тут кроме звуков и веса(все про вес вспоминают,как же это    остальные ходят бедолаги со своими тяжёлыми приборами) нужно сравнивать технические данные каждого прибора.Преимущества и недостатки. А вес и звук это не показатель.Есть у знакомых Гаррет,правда Голд. Пробовал  его.Не понравился.(Это не совет,это размышление.) 

Так я же не о советах, а о рекомендациях, к которым или прислушаюсь или нет, а мнения мне интересны. Сравнивать технические данные, это так же не сосем понятно, каким образом? на коробках можно, что угодно написать... ограничено фантазией маркетолога. Преимущества и недостатки опять-таки, каким образом, если не интересоваться  у более опытных? Смотреть обзоры в которых совершенно диаметрально противоположное, по понятным причинам?)))) А вес и звук, считаю, что это такой же показатель. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сравнивать? Естественно не по рисункам на коробках.Скачайте инструкции всех трёх приборов,почитайте.На коробках фуфло только китайцы пишут.И почитать отзывы о всех трёх приборах. Что касается веса и звука.если прибор отлично себя показывает,то мне лично параллельно какой у него звук и что он весит 2 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пользу эквинокса подводность, работа на нескольких частотах единовременно. У деуса отклик мгновенный, легкий вес. Эквинокс попроще в настройках кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Нокта анфибио как вариант, но спорный. Недавно вышел, мало инфы от пользователей. Владельцы пред идущей модели ММК вроде довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Егорио сказал:

Прошу рекомендации по выбору МД для копа, выбор пал на следующие модели: 

 

Garret At Max 

XP Deus

Equinox 800

Вам нужен тот, кто пользоввался всеми тремя приборами, и при этом хотя бы по одному сезону. А так вряд ли Вам кто-то ответит объективно, поскольку "всяк кулик свое болото хвалит". Я бы на Вашем месте  попробовал бы взять один из двух приборов - эквинокс либо дуся, поскольку об этих приборах больше хороших отзывов. Хотя есть копари, которые свой Garret At Max ни на что не променяют. А почему? Да потому что с ним у них были отличные находки. Так что решать исключительно Вам после изучения отзывов и ТТХ приборов. имхо!

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, zondik сказал:

А как её накручивают? подскажите?

 

Ну не знаю. Пиво опять пил. Не подумал. Удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Телец331 сказал:

Ну не знаю. Пиво опять пил. Не подумал. Удивился.

пиво в меру хорошо пить. с воблой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сезон волшебства сказал:

Вам нужен тот, кто пользоввался всеми тремя приборами, и при этом хотя бы по одному сезону. А так вряд ли Вам кто-то ответит объективно, поскольку "всяк кулик свое болото хвалит". Я бы на Вашем месте  попробовал бы взять один из двух приборов - эквинокс либо дуся, поскольку об этих приборах больше хороших отзывов. Хотя есть копари, которые свой Garret At Max ни на что не променяют. А почему? Да потому что с ним у них были отличные находки. Так что решать исключительно Вам после изучения отзывов и ТТХ приборов. имхо!

Согласен, может и найдутся такие, кто пользовался и тем и тем и может дать более менее объективную оценку, в обзорах чаще расхваливают один прибор, а преимущества второго как бы незамечают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

пиво в меру хорошо пить. с воблой)))

с мурманским ершом тоже хорошо ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Михалыч50 сказал:

Еще Нокта анфибио как вариант, но спорный. Недавно вышел, мало инфы от пользователей. Владельцы пред идущей модели ММК вроде довольны

Про нокту не слышал, ознакомлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Егорио сказал:

с мурманским ершом тоже хорошо ))

Мурманске служил. но пиво как то с ершом не удалось выпить. 

А воблы с густерой в этом году привез немножко с Астрахни.

ну это другая тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио однозначно эквинокс ( 70%)   или деус ( 30% ). у меня такие взгляды на предоставленный выбор , а так решать только Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Мурманске служил. но пиво как то с ершом не удалось выпить. 

А воблы с густерой в этом году привез немножко с Астрахни.

ну это другая тема)))

Астраханская вобла хороша ???????? У ерша своеобразный запах, но быстро привыкаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио Здравствуйте. Нечего тут обсуждать. Нужно покупать Деус и закрывать тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, giliki сказал:

@Егорио Здравствуйте. Нечего тут обсуждать. Нужно покупать Деус и закрывать тему.

 

Добрый вечер. Есть варик с хорошим дисконтом Деус катушка блондинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Егорио про блондинок не скажу, но, все равно нет у деуса конкурентов, если брать ВСЕ параметры. этот прибор вы купите на долго и не будете парить себе мозг через пол года....а что опять купить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...