Перейти к публикации

Амадеус's Блог

  • записи
    33
  • комментария
    93
  • просмотра
    48 402

джек потрошитель. раскрыта загадка века


Амадеус

2 129 просмотров

на прошлой неделе по телеку показали сюжет что раскрыли личность Джека потрошителя. некий богач, Рассел Эдвардс заказал провести исследование вещдоков дела о потрошителе на ДНК. им оказался выходец из Польши Аарон Косьминский. 100%. версия с ним всплывала еще лет 10 назад. тогда даже была целая передача о Косьминском.

суть дела в знаменитом послании потрошителя которое тот оставил на стене дома. в той давнешней передаче утверждалось что шеф полиции Чарльз Уорен, лично стер вторую часть тиррады Джека потрошителя, чтобы та не вызвала еврейские погромы как в Лондоне, так и в других частях Британской Империи. Впоследствии по той же причине дело было спущено на большие тормаза и правда была принесена в жертву и угоду........... якобы по настоянию властей, сестра Аарона поместила брата в частную клинику для душевнобольных и на том неоправданные зверства с пожиранием человеческой плоти прекратились, а Джек канул в лету оставив вопросы.

PS хотел добавить фото о нем о жертвах. но все это выглядит поистинне ужасно. у мигранта из Польши были действительно проблемы с головой

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Может и выходец из Польши Аарон Косьминский , а может и нет. История знала много доказательств  которые потом лопнули под другими фактами... Много времени уже прошло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...