Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментария
    2
  • просмотров
    23 112

Год работы активной аукциона Калос-Крым. Отчет


Finder

2 337 просмотров

Вот и прошел почти год с последней публикации в блоге аукциона антиквариата и искусств Калос-Крым. Можно смело сказать, что аукцион нашел своего пользователя и почитателя. Его знают в Крыму, а за крымским антиквариатом покупатели стягиваются со все России.  Самая дорогая покупка-продажа на аукционе Калос-Крым  за прошедший год составила 750.000 рублей сделка состоялась по приобретению рукописного Корана 200-т летней давности. Активно приходят на аукцион крымские копари в основном с монетами периода Золотой Орды, Древней Греции, Крымского ханства  иногда встречаются интересные монеты России начиная с Екатериненского периода.  Иногда появляется интересная металлопластика  вот пример достаточно редкого Креста с предстоящими сюжет не частый. Заполнилась галерея с иконами от некоторых по качеству и красоте просто глаз не оторвать   икона Царь Царем она же Царь Славы .
Серебряные предметы как копаные так и найденные в загашниках думаю тоже будут вам интересны  портсигар серебряный 1912 года    копаный браслет серебряный 84-й пробы.

Да и картина фото которой здесь прикреплено,  найдена мной в одном из подвалов Евпатории. Картина не простая, а сделана сразу после восстановления Евпатории в первые годы по окончании ВОВ.


Т.ч. ждем вас дорогие друзья на нашем аукционе Калос-Крым зная, что многих интересует история, а у Крымского региона история большая, победная и неотъемлема от России!
С Уважением к сообществу!

 

Евпатория 2.jpg

2 комментария


Рекомендованные комментарии

23 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

так и не смог зарегистрироваться 

Сорри, багом отправил программеров заниматься. По исправлении напишу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта запись в блоге закрыта для дальнейших комментариев.
×
×
  • Создать...