Перейти к публикации

весёленький коп


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

Наконец то выходной!Проснувшись утром,как всегда побежал в магазин за сигаретами(почему то ночью они у меня всегда заканчиваются),вышел на улицу и...Солнышко светит,не большой морозец,ветра-0,короче погода на все 100.Прогулявшись к магазину(а это около 50 метров)возникла у меня идея-а не рвануть ли погулять по лесу с МДхой.Сказанно-сделанно,заскочил домой,одел зимнюю полевую амуницию,взял рюкзак и в путь.Видя все мои сборы родные назвали меня,мягко говоря,больным на голову,с чем я и согласился,ведь каждый копатель немного сумашедший(не хочу никого обидеть)...И вот,я уже еду в маршрутке.Пассажиры с интересом рассматривают меня(весь в камуфляже,с большим камуфлированным рюкзаком),а один дедушка не выдержав спросил-не поздновато ли я на рыбалку еду,время то уже предобеднее?Когда он услышал ответ,что я просто проспал,а порыбачить охота была(хотя сам не рыбак,ну не скажу же я ему,что еду окопы немецкие бить,когда снега лежит по щиколотки...),он от меня отстал и 40 минут дороги меня никто больше не беспокоил.После маршрутки мне ещё предстояло 8 км идти пешком.Ну вот я наконец то и в лесу.Красотища непередаваемая,погода шепчет,по лесу бегают всякие зверушки,тишина,прямо в сказку попал,а не в лес.Побродив по лесу,насладившись всеми прелестями природы,решил расчехлить прибор и лопату.Окопы сигналом особо не радовали,ну и ладно...Как вдруг-сигнал.Начал копать,точнее использовать фискарь в качестве лома и кирки.Небольшую ямку размером где то 30/30 см и глубиной около 15 см,долбил где то 1,5 часа)))Находки-с десяток мурзиковских гильз и одна моськина.Вымотался с этой ямкой как за целый день полноценного копа летом,зато удовольствия получил-море!Близился закат и свернув свой инструмент побрёл я в сторону дома!Вот так я провёл свой выходной

s3293923.jpg s1523766.jpg s8944241.jpg s3185250.jpg s3508196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема весёленький коп создана на форуме Отчеты с копа.

stalker-artom, ваш текст и фото взяты отсюда _http://so-poisk.at.ua/forum/8-178-1 поэтому в конкурсе он участвовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, ваш текст и фото взяты отсюда _http://so-poisk.at.ua/forum/8-178-1 поэтому в конкурсе он участвовать не может.

с чего вы взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фотографиям уже скоро год как будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и какие немецкие окопы в Омской обл-перебор блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи, а у Вас там действительно в полях так немного снега? И про окопы не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, здесь народ ушлый, а разум у него коллективный. Вам (-)

Оксана, это спам ...

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окопы немецкие в омске? да на фото в нижне углу написан ресурс откуда скачены!

я вот на выхах ездил в московскую копать! в лесу и на полях где дёрн, копается также как и летом! тока пар валит! а на паханых и убраных полях и кирка особо не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Странно, что авторы подобных отчётов сильно удивляются... как это их раскусили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу же я ему,что еду окопы немецкие бить

Лучше вообще никому об этом не рассказывай, не многие знают до куда немчуре удалось прорвать нашу линию фронта :dont:

и помни, Омск - закрытый город, особенно для таких, пока "единожды соврамши" :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не многие знают до куда немчуре удалось прорвать нашу линию фронта

Наверное просто не все архивы ещё рассекретили! А у человека уже есть к ним доступ! ;):D Кстати и сообщение скопировано один к одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это были части, которые отступали в мае 1945 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну да именно те части которые уплывали на подводных лодках из дельты Лены и теряли перстни на берегах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На щёт УПЛЫВАЛИ это точно :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему лучше закрыть?

Я надеюсь, что "автору" уже стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он же сталкер...!Ему можно.Они между мирами шастуют как хотят.Сегодня в омске,завтра неизвестно где.Не обижайте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну невсе такие сталкеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я то думал, все Омичи - народ сознательный......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините просто очень хочется выиграть. я другой рассказ напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...