Перейти к публикации

Чешуйка, серебро.


Владимир_50

Рекомендованные сообщения

@ohotnic1985 Ставьте знаки препинания. В правилах форума это четко указано. 

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуйка, серебро. создана на форуме Чистка находок.
1 минуту назад, zondik сказал:

@ohotnic1985 Ставьте знаки препинания. В правилах форума это четко указано. 

С уважением. 

Спасибо, исправлюсь. С  уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ohotnic1985 сказал:

Удобство работы и скорость нанесения и что бы вы не говорили но здесь идет химическая реакция глубокая а при использовании серной мази такого не добиться при том что вы должны знать что со временем она отслаивается в отличии от моего средства. Я вас понимаю просто вам не с чем сравнить по этому и такая реакция. С ув

 

Вы считаете, что в случае с серной мазью хим. реакции нет?

Патина из серной мази по вашему поверхностная плёнка или же слой окислов на поверхности монеты?

 

Вы уж простите мне мою подозрительность, но... я примерно понимаю, что нужно сначала купить сырьё, потом расфасовать и в конце ещё что то заработать на этом. Всё это входит в стоимость. И как то не верится что если от 260р отнять заработок и затраты на производство, то в сырьевом остатки будет некий чудо-состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

 

Вы считаете, что в случае с серной мазью хим. реакции нет?

Патина из серной мази по вашему поверхностная плёнка или же слой окислов на поверхности монеты?

 

Вы уж простите мне мою подозрительность, но... я примерно понимаю, что нужно сначала купить сырьё, потом расфасовать и в конце ещё что то заработать на этом. Всё это входит в стоимость. И как то не верится что если от 260р отнять заработок и затраты на производство, то в сырьевом остатки будет некий чудо-состав.

 

Все дело в КАЧЕСТВЕ патины .Реакция есть и при использовании серной мази и при использовании марганцово купоросного состава , но мы же не ищем что подешевле а стремимся получить качественную патину или к этому стремлюсь только я один? 

 

Знаете вот всегда доказываю свою точку зрения приводя примеры из жизни: 

 

Возьмем к примеру ремонт в квартире , есть обои  дешевые бумажные но не менее красивые чем скажем виниловые . И вот сейчас вопрос зачем покупать виниловые если можно бумажные наклеить? Эффект тот же стены закрыты декоративным материалом. Бумажные дешевле хоть все стены обклей включая стены у соседа) . Уверен что большинство скажет что виниловые будут лучше потому как они качественнее  изготовлены и служить будут значительно дольше. С патиной примерно так же. 

 

Теперь понимаете что я пытаюсь  вам донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ohotnic1985 Вы создайте свою отдельную тему по чистке Вашем средством. С подробным описанием.

Для продаж есть отдельная ветка, изучите правила и можете продавать. А в этой теме затеряетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2019 в 23:13, Кладоискатель77 сказал:

Если не секрет каким прибором нашли чешую? Я Гарретом 2500 с 12 дюймовой катушкой еще ни разу за 10 лет не поднял :(

Я первую свою чешуйку нашел аськой-250! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

@ohotnic1985 Вы создайте свою отдельную тему по чистке Вашем средством. С подробным описанием.

Для продаж есть отдельная ветка, изучите правила и можете продавать. А в этой теме затеряетесь.

Понял спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...