Перейти к публикации

Воскресенский р-он


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Недавно ездил в Воскресенский р- он,в лес!!! Проходил часа 4, не одной монетки,зато водочных пробок,это просто ужас, мильен. Спустя час, вышел на заросшую старую дорогу,ямок было тьма,нууу думаю,ни чего мне здесь не светит и решил просто пройтись, мало ли что!!! И действительно рядом с чьей то ямкой раздаётся сигнал,думал опять пробка,но выкопав ямку, сигнал изменился на более четкий, и я не ошибся,это оказалась Деньга 1715 года,о- как!!! С надеждой,что там ещё что-то пропустили,я начал тщятельно обходить это место,но всё впустую! По пути домой, нашёл ещё 2 коп, 5 коп, и два рубля- ходячкаНо всё равно, только из-за этой монетки,уже стоило съездить,в общем я доволен. Ну вот и всё на этом я заканчиваю свой маленький рассказ. Всем удачи и Кладуху под катухуIMG-20190706-WA0015.thumb.jpeg.d986e2b728ecfecaa7c27d1421ecdcae.jpeg

IMG-20190706-WA0023.jpeg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воскресенский р-он создана на форуме Отчеты с копа.

Доброго времени суток.

Это в каком месте были то?Я сам оттуда.Монеток так чтобы много давно не попадается,но и пустыми не приезжаем.Иногда лучше съездить по егорьевке,поискать места песочные.Если хоть одна империя из песка,считай уже зачет,не зря поехали))

Удачи в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Это рядом с москва рекой, недалеко от Черкизово,в верх по течению,там древняя церковь есть, её сейчас реставрируют! Вот там и ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...