Перейти к публикации

Поле боя


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Решил добить поле,где находил серебро,но когда приехал,трава была по колено,пройдясь метров 20, раздался уверенный сигнал,, и выпадает монетка( серебро) 10 копеек,счастью не было предела,пройдя ещё несколько метров, ещё сигнал( медная проволока) Походив, решил,что нужно ехать домой,трава не даёт искать!!! Только выехал с лева увидел распашку( только вспохали) и решил там остановиться и обследовать,не зря!!!!! Сразу раздался хороший сигнал,и выпала монетка 1 копейка Александра,далее было много сигналов, всё не описать,но сигнал Екатерины не забуду (99 на фишере 44)) думал чермет,но лежал с верху, даже пин не успел достать,такой кругляш выпал, аж обалдел это была  Екатерина 1781 года, после были находки советики и нашёл  монету 1935 года СССР, старого образца,далее нашёл значек тоже дорогой ( отличный шофер), То что смог,почистил,фото прилагаю!!!короче, коп очень удался, желаю всем таких находок и больше!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поле боя создана на форуме Отчеты с копа.

@Волк777 А фото находок ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@Волк777 А фото находок ?

@Son-Son дай человеку с форумом разобраться :))))

Бывают глюки со вставкой фоток

 

ЗЫ - мне самому интересно

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня расскажу крато о новом поле!!!Решил обследовать одно поле, раньше через него,я ходил на рыбалку,а сегодня взял МД и с утра уже на месте. Немного пройдя, раздается хороший сигнал,копаю в надежде,что монета,но не тут-то было, это оказалась пуля, пройдя ещё метр, ещё пуля и.т.д.Копать устал!!! Из монет нашёл две штуки и всё!!! Всем хорошего копа!!!Извините за фото,фоткал дома т.к сел телефон!!! 

IMG-20190911-WA0002.jpeg

IMG-20190912-WA0002.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как у меня в начале форумной карьеры :))

Сперва я запулил первое сообщение и начал обрабатывать фотки,

в это время старожилы стали неистовствовать, вытягивая из меня фотки.

Некоторые "вымогательские" сообщения даже улыбнули, а некоторые напугали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,не туда нажал,это старое уведомление,я опубликовал новое, извините!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Волк777 сказал:

Всем привет!!! Решил добить поле,где находил серебро,но когда приехал,трава была по колено,пройдясь метров 20, раздался уверенный сигнал,, и выпадает монетка( серебро) 10 копеек,счастью не было предела,пройдя ещё несколько метров, ещё сигнал( медная проволока) Походив, решил,что нужно ехать домой,трава не даёт искать!!! Только выехал с лева увидел распашку( только вспохали) и решил там остановиться и обследовать,не зря!!!!! Сразу раздался хороший сигнал,и выпала монетка 1 копейка Александра,далее было много сигналов, всё не описать,но сигнал Екатерины не забуду (99 на фишере 44)) думал чермет,но лежал с верху, даже пин не успел достать,такой кругляш выпал, аж обалдел это была  Екатерина 1781 года, после были находки советики и нашёл  монету 1935 года СССР, старого образца,далее нашёл значек тоже дорогой ( отличный шофер), То что смог,почистил,фото прилагаю!!!короче, коп очень удался, желаю всем таких находок и больше!!!!

Прочитал, написал хорошо, но фотки были бы вишенкой на этом торте)

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото есть в предыдущем отчёте( Коломенский коп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...