Перейти к публикации

КМВ! КОП КАВКАЗА! АСЯ 250


lukich

Рекомендованные сообщения

Тема КМВ! КОП КАВКАЗА! АСЯ 250 создана на форуме Отчеты с копа.

Ну вот...,а спрашивал ,где копать.......нормальный коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а монетки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это выкопано сегодня! большое спасибо за подсказки! можете рассказать какой век этих вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEOKL, монеты потом выложу. ну хвастатся нечем!

сергун2010, благодаря вам все нашел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие однако! :clap: Тут и советская бытовуха,и стрелы! Молодец! Первый ключик старый,был бы целым,я б попросил у тебя его купить... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший коп, мне столько наконечников за все время не попадалось.......а тут за день.......хабарные у вас места, я бы сказал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дормидонт

спасибо большое! эти ключи были найдены в связке возле старого манастыря! подскажите какой век?

ava

это найдено на горе застряли в скале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukich, Первый,второй,четвёртый более менее старые(первый особенно) третий от советского замка,у меня таких мульён))))))) Ну а тот что в конце от дверного замка,не старый,но мне нравятся такие :) Век 19.

10 предмет зачётный советский столовый нож со срезанным концом. Подожди,будут тебе и сокровища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дормидонт

спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukich, Первый,второй,четвёртый более менее старые(первый особенно) третий от советского замка,у меня таких мульён))))))) Ну а тот что в конце от дверного замка,не старый,но мне нравятся такие :) Век 19.

10 предмет зачётный советский столовый нож со срезанным концом. Подожди,будут тебе и сокровища!

я тоже так думаю большое спаибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший коп, мне столько наконечников за все время не попадалось.......а тут за день.......хабарные у вас места, я бы сказал!!

Ну так у них горячие мужчины всегда жили в их местах....Воевали бесконечно. Наконечников и холодняка на Кавказе действительно море.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у них горячие мужчины всегда жили в их местах....Воевали бесконечно. Наконечников и холодняка на Кавказе действительно море.....

вы правы!если почитать историю кавказа здесь всю жизни войны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...