Перейти к публикации

Мой собственный музей.)


Мрачный Копатель

Рекомендованные сообщения

Вчера в эксплуатацию сдали, поэтому пока ещё пустой. Всю зиму потихоньку создавали из оставшихся после ремонта материалов, под руководством моего товарища- строителя. Теперь у меня в подвале есть спец. комната для хранения находок, ну и в картишки можно поиграть...

По моему неплохо получилось.

post-6086-0-70754900-1362245289_thumb.jp

post-6086-0-53149600-1362245313_thumb.jp

post-6086-0-56265000-1362246217_thumb.jp

post-6086-0-51775400-1362246271_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой собственный музей.) создана на форуме Флудилка.

Красиво получилось!! Места для панно - много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там и под витрины места много есть! молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно получилось! Вот где можно развернуться-то! ... Отлично! Поздравляю! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось!! Места для панно - много!

Я бы не сказал, что много. Надо туда нарисовать что-нибудь весёленькое чтобы не так мрачно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен рисунок! "солнечный круг, небо вокруг! ...нарисовал он на стене и подписал в уголке..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен рисунок! "солнечный круг, небо вокруг! ...нарисовал он на стене и пописал в уголке..." ;)

:lol:

Витринами и картинами все стены и закроются.....,а камин то где? Это подвал частного дома?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Витринами и картинами все стены и закроются.....,а камин то где? Это подвал частного дома?

Да, это подвал частного дома. Про камин правильно подметил надо что-то с отоплением думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без отопления никак,отсыреет всё...,просто там вроде как ниша под камин задумана.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из наполнения планируется (есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а предмет то коллекционирования каков ? Я частных музее в много видел - и все разные. у кого холодняк длиномеры , у кого фалеристика.

Даже на огнестрел видел коллекцию домашнюю - ( вот человеку пришлось по разрешителям побегать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что много. Надо туда нарисовать что-нибудь весёленькое чтобы не так мрачно было.

Отличное помещение,не вздумай ничего рисовать,только испортишь атмосферусергун2010,правильно сказал,всё закроется,делай каждую стену тематическую,ну и конечно биллиард,камин,диван и пару тройку кожаных кресел.По белому завидую,молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричество есть, можно обогреватели на стену приделать, или тепловая завеса ближе к потолку, в самом холодном месте, с направлением в центр. Хотя лучше был бы теплый пол, и дешевле и практичней. Хотя это надо было раньше делать. Многое зависит, от того что будет храниться. Здание видно старой постройки, закругленный угол. арочное скорей всего окно (полуподвальное). вентиляция, деревянные балки, странный квадратный проем. Предположил бы что это бывшая котельная, но смущает облицовочный кирпич. 

Изменено пользователем Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ночам в тайне от всех в этом укромном месте при свете старинной керосиновой лампы будут собираться черные копатели и засев над картами генштаба планировать свои вандальные вылазки по разграблению славного исторического прошлого своей страны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ночам в тайне от всех в этом укромном месте при свете старинной керосиновой лампы будут собираться черные копатели и засев над картами генштаба планировать свои вандальные вылазки по разграблению славного исторического прошлого своей страны :D

не не чёрные а мрачные  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не чёрные а мрачные  :D

Мрачные это до запрета, а как запретят копать так самые что ни на есть чёрные будут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачные это до запрета, а как запретят копать так самые что ни на есть чёрные будут. :rolleyes:

тогда чёрны-мрачные   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричество есть, можно обогреватели на стену приделать, или тепловая завеса ближе к потолку, в самом холодном месте, с направлением в центр. Хотя лучше был бы теплый пол, и дешевле и практичней. Хотя это надо было раньше делать. Многое зависит, от того что будет храниться. Здание видно старой постройки, закругленный угол. арочное скорей всего окно (полуподвальное). вентиляция, деревянные балки, странный квадратный проем. Предположил бы что это бывшая котельная, но смущает облицовочный кирпич. 

Дому 10 лет, деревянные балки это гипсокартон оштукатуренный короедом :P

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, там можно заседания масонской ложи проводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное помещение,не вздумай ничего рисовать,только испортишь атмосферусергун2010,правильно сказал,всё закроется,делай каждую стену тематическую,ну и конечно биллиард,камин,диван и пару тройку кожаных кресел.По белому завидую,молодец.

Ну как это не рисовать ничего? Я в панно хотел развалины рейхстага вписать, или какую-нибудь батальную сцену, а вокруг холодняк развесить. А в биль там играть будет проблематично т.к. тесновато даже для маленького русского стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...