Перейти к публикации

Первый мд для меня!!!!!!! Пожайлуста.


Novgorod

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток!  Огромная просьба- помочь советом. Хочу купить мд в районе 15 р. Посоветуйте для новичка. Что скажете  за минилаб 44? Или что другое посоветуете. Ток , пацаны и девчонки, без приколов. Все ж когда то начинали, пусть и не в 50... Живу в Новгородской- полной историей, леса,  поля, болота, озёра. Какой?????? Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый мд для меня!!!!!!! Пожайлуста. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Только что тема была. Доходчиво человеку объяснили. Хочется игрушку пляжную мусор собирать, всегда пожалуйста. Можно за 13, взять новый Текнетикса, альфу. И на звук как раз научитесь определять. Гоу финды шляпа. 

Изменено пользователем DarckHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС  @Novgorod  вы бы хоть почитали подобные темы в  этой ветке - почти каждый день такие создают - и у Всех вопросы и ответы одинаковые как под копирку! У людей уже  языки точнее пальцы болят тыкать по клаве и печатать одни и те же ответы. 

Я когда покупал прибор прочитал всю ветку и ролики по гаретам минелабам и др более дорогим приборам - и за свой выбор буду ругать или хвалить  только себя.

не поленитесь изучайте - читайте весь форум - зима длинная и к весне определитесь - поверьте мне - я 3 месяца читал - и в марте взял прибор. К тому времени новинки чуть опустят цену и может чего нового выпустят.

 А по существу - за 15 тыр ничего из новых  путевого  вы не купите - только б/у искать. Имхо.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Novgorod сказал:

Благодарю

 какой новгород? если великий. то стуканите в личку. встретимся, побеседуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгород моё почтение! Какой грунт,и что искать собираетесь?

Хотя по бюджету ищите 505,705 тёрку бу конечно и будет Вам счастье. Найдёте клад купите джп700 и ,и будите так же ходить с 705. За эту сумму особо не разгонишся,я с 305 гоняю. Вполне для начала хватит

Тут блок щас продают за 9 орка,за зиму скопите на штангу и катушку будет пол деуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...