Перейти к публикации

Алешкинский лесопарк


Alexandr_MD

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Иногда вижу копателей с МД в алешкинском лесопарке. Здесь можно копаться? 

Меня несколько раз там обыскивали сотрудники полиции, но я был без МД, с собакой : один раз искали какого-то типа, который разбоем занимался, другой - нашли гильзы от АК, искали, кто там палит. 

IMG_20191112_230951.jpg

Изменено пользователем Alexandr_MD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Алешкинский лесопарк создана на форуме Табу "белого" копателя.
9 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Здесь можно копаться? 

по моему Вы сами и ответили на свой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DENchik сказал:

по моему Вы сами и ответили на свой вопрос 

Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexandr_MD Во всех лесопарковых зонах Москвы орудуют наркодилеры. Масштабы вам и не снились. Все парки в закладках с радиомаячками, всю эту кухню крышует полиция по разговорам. Вот, по-этому и обыскивали )

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Alexandr_MD Во всех лесопарковых зонах Москвы орудуют наркодилеры. Масштабы вам и не снились. Все парки в закладках с радиомаячками, всю эту кухню крышует полиция по разговорам. Вот, по-этому и обыскивали )

Да не. Там много женщин с детьми гуляет. Так вот некто ходил и отжимал у них ювелирные украшения. Вот его и искали. 

А в другой раз, там кто-то тип себе устроил. Причем палил из АК, т.к. было кучу свежих гильз.  

По факту то получается, что этот парк не попадает не под какие исторические ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexandr_MD сказал:

Да не. Там много женщин с детьми гуляет. Так вот некто ходил и отжимал у них ювелирные украшения. Вот его и искали. 

А в другой раз, там кто-то тип себе устроил. Причем палил из АК, т.к. было кучу свежих гильз.  

По факту то получается, что этот парк не попадает не под какие исторические ценности?

Да копайте в свое удовольствие. Для мам с детьми, будете местным чудаком. Со всеми ППС -ми познакомитесь. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Все парки в закладках с радиомаячками

С радиомаячками это круто конечно, просто точки по жпс ставят.

 

8 минут назад, Alexandr_MD сказал:

По факту то получается, что этот парк не попадает не под какие исторические ценности?

Ходить с мд можно если кольцо или ключи потеряли. С мд и лопатой нельзя так как на территории Москвы это запрещено, да и культурный слой там по любому есть, значит копать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, a.seeker сказал:

С радиомаячками это круто конечно, просто точки по жпс ставят.

 

Ходить с мд можно если кольцо или ключи потеряли. С мд и лопатой нельзя так как на территории Москвы это запрещено, да и культурный слой там по любому есть, значит копать нельзя.

Т.е. с МД, но без лопаты можно? А с лопатой нельзя? 

А с лопатой без МД можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в Москве живу на против лесопарка постоянно гуляя облизываюсь на некопанные места.Но останавливает несколько обстоятельств.1 любые раскопки на территории Москвы запрещены, без всяких яких конфискация оборудования и как минимум административка.2 все лесопарки натыканны видеонаблюдением в том числе и скрытым для борьбы с маньячилами и наркошами.3 когда копать? Народ постоянно шастает то собачники,спортсмены,мамки бабки палевно хотя всё равно мысль мне покоя не даёт.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, otto winter сказал:

Сам в Москве живу на против лесопарка постоянно гуляя облизываюсь на некопанные места.Но останавливает несколько обстоятельств.1 любые раскопки на территории Москвы запрещены, без всяких яких конфискация оборудования и как минимум административка.2 все лесопарки натыканны видеонаблюдением в том числе и скрытым для борьбы с маньячилами и наркошами.3 когда копать? Народ постоянно шастает то собачники,спортсмены,мамки бабки палевно хотя всё равно мысль мне покоя не даёт.

Ну вот в Алешкинском лесопарке есть копатели. Потому и спрашиваю. Значит незаконно копаются. 

А если они за свиньями банки да монгалы убирают, т.е. мусор, то нарушают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте покапать потом раскажите,что я могу вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Т.е. с МД, но без лопаты можно? А с лопатой нельзя? 

А с лопатой без МД можно?

Если вы потеряли ключи, кольцо или телефон то ини лежат хоть и в траве но на поверхности и вам не нужна лопата.  Если у вас с собой лопата значит вы собираетесь что то откапывать. А что вы можете откапывать? То есть если к вам подойдут сотрудники органов и вы без лопаты, то можно отмазаться, а если увидят что вы что то откопали разговор уже будет другой. 

 По весне проходил через Лосиный остров и вижу чудо, двое с ребёнком и аська с лопатой с ними ходят рядом с дорогой по парку. Только хотел подойти и объяснить им что этого делать нельзя. И тут проезжает бобик, останавливается и естественно повезли компанию в отдел, показывать монетные места... 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывать монетные места.+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй лучше за МКАД копаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexandr_MD сказал:

Да, пожалуй лучше за МКАД копаться

Сейчас Москва уже за Мкадом а Новая  Москва почти до Нары,и там такие же правила учтите на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alexandr_MD сказал:

Доброго времени суток! 

Иногда вижу копателей с МД в алешкинском лесопарке. Здесь можно копаться? 

Меня несколько раз там обыскивали сотрудники полиции, но я был без МД, с собакой : один раз искали какого-то типа, который разбоем занимался, другой - нашли гильзы от АК, искали, кто там палит. 

IMG_20191112_230951.jpg

Делать там нехрен ! Рядом усадьба , природный заповедник , копать можно на свой страх и риск , попадетесь натянут по самые булки

Еще до запрета копа там ходил , пробок на каждом см по тонне , и советы , больше нет нихрена

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другой стороне мкада вообще голяк , редкие советы причем в основном поздние и пробки , фольга , шампура и тд

 

Изменено пользователем Рэд
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте , за карман пробок и трех какаликов , есть реальный шанс остаться без прибора и заплатить штраф , это при удачном раскладе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак что имеем. Наркодиллеры, менты, автоматы . я бы не пошёл.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

Итак что имеем. Наркодиллеры, менты, автоматы . я бы не пошёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Рэд сказал:

Рядом усадьба , природный заповедник , копать можно на свой страх и риск , попадетесь натянут по самые булки

Печально, что сейчас даже в своем огороде можно копать только на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Печально, что сейчас даже в своем огороде можно копать только на свой страх и риск.

А вот тут мне пофигу что хочу у себя то и копаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Печально, что сейчас даже в своем огороде можно копать только на свой страх и риск.

Я так понимаю вы живете рядом с лесом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Я так понимаю вы живете рядом с лесом ?

В пешой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рэд сказал:

А вот тут мне пофигу что хочу у себя то и копаю

А если нарушите культурный слой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alexandr_MD сказал:

А если нарушите культурный слой?

 

Откуда у Рэда на огороде культурный слой? Он там развязный и даже хамоватый. Вы этот слой еще интеллигентным назвали бы....

 

Тьфу...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

Итак что имеем. Наркодиллеры, менты, автоматы . я бы не пошёл.

И к этому ещё и жмуры прикопанные с 90-х. Столица чё...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вижу. Ходите по парку пишите, тут раз сигнальчик, а это заначка наркоманская и тут выходят сами наркоманы, достают калаши и к дереву. Но из за кустов выбегают копы. Перестрелка, полные штаны и всех вяжут и вас тоже как главного наркодиллера

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Прям вижу. Ходите по парку пишите, тут раз сигнальчик, а это заначка наркоманская и тут выходят сами наркоманы, достают калаши и к дереву. Но из за кустов выбегают копы. Перестрелка, полные штаны и всех вяжут и вас тоже как главного наркодиллера

Гопников, которые отжимают ювелирные изделия, упустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexandr_MD В этиx паркаx только себе проблем наживать, езжайте в подмосковье в леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...