Перейти к публикации

ACE 250 кто нибудь заказывал с али экспресс катушки, если да то какие и какие лучше подойдут по советуете


Апрель Орск

Рекомендованные сообщения

Пока зима и холода хочу обновить и усилить аппарат в бюджетном варианте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ACE 250 кто нибудь заказывал с али экспресс катушки, если да то какие и какие лучше подойдут по советуете создана на форуме Garrett.

я бы лучше б/у купил , но проверенные годами катушки здесь, в России. У меня была АКА&Марс 9х12,с землеройкой, замечательная катушка по стабильности и глубине

Изменено пользователем НикаНет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Апрель Орск не надо к АСькЕ прикреплять Аликовские катушки. Берите нормальные, проверенные временем и опытом. И, поверьте, не ошибетесь. Был вариант поменять мою боевую подругу, но пылесосит зачетно пока (долгих лет ей). Сейчас много выбора, у меня Нел.

Только не надо, прошу вас, говорить, что надо поменять, старье и т.д. Старый друг для меня, лучше новых на данный момент. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там руль какой-то содрали, у нела похоже. Но по идее катушка для аськи очень простая, без чипов и усилителя, испортить её очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чипов и усилителя Детеч Альтимэйт 13" Рабоьает хорошо т легкая

 Стоит не дорого

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михалыч50 сказал:

Без чипов и усилителя Детеч Альтимэйт 13" Рабоьает хорошо т легкая

Кстати, вспомнил. FoxMD. 4,5 тыр. любая катуха для асек. Это Екатеринбург. Я с ихней 11 дюймовой на 250 аське ходил, очень даже глубоко долбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее к китайской аське лучше нормальную катушку взять,чем наоборот.Хотя можно и со штатной.Чтобы не говорили,а работает аппарат.Только потяжелее оригинала кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...