Перейти к публикации

Эксплуатация Deus XP: настройки, рекомендации...

Tsigan07

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, kubikk сказал:

Ага....если продал не порываев то контрабанда.....:)

Вон оно как:huh:

11 минуту назад, Tourist52 сказал:

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

Ого, надо будет свой пробить:)

Только что, Tourist52 сказал:

Пробил у знакомого серийник ,тоже самое контрафакт.

Что изменилось? Прибор сразу стал хуже работать? 

31 минуту назад, Tourist52 сказал:

Пробил у знакомого серийник ,тоже самое контрафакт.

Пробейте на разных ресурсах и удивитесь :unsure:

... каждый из дилеров считает что его база "самая настоящая" ...

А я называю все это проще и своими именами - недобросовестная конкуренция ...

2 часа назад, mehannik сказал:

Что изменилось? Прибор сразу стал хуже работать? 

Дело в том что полез в гарайтийник ,а там всего 2 года гарантии как то растроило.

8 минут назад, Tourist52 сказал:

Дело в том что полез в гарайтийник ,а там всего 2 года гарантии как то растроило.

http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus/#tabs-5-tab-4

В самом низу страницы закладка WARRANTY ...

Я посмотрел и у нас у офицалов 5 лет,вот у меня 2 почему то в гарайтинике.Да бог с ним ,когда покупал не смотрел.

26 минут назад, Tourist52 сказал:

Проверил свой, прибор не серый:D и гарантия 5 лет

Я что по поводу серийника то заморочился,на авито выставили деус катушка 11 дюймов ,блок,уши ws-5 за все 27990р.Приехали в ломбард проверили все работает,из косяков.защиты нет на катухе.чехла на блок родного и прищепка чуть сломана,и документов не было.Уши я забрал за 8т.р,остальное знакомый.Вот и решил у них серийник пробить и заодно свой;).Планировал ws-4 в апреле новые,но тут разница 5т.р подкупила .

Приветствую, всех!@Tourist52 Расскажу вам, чтоб уже точно вы не заморачивались с подстройками чатоты, о чём писАл я выше, здесь на днях я ездил в город, дай думаю возьму с собой прибор, и зайду в М-видео, время позволяло, так вот, рассказав эту проблему мастер принёс сразу 4 новых блока, чтоб говорит не рыться в вашем приборе, проверим сначала на новых, дабы сравнить, есть ли на них такие проблемы, и что бы вы думали, на всех четырёх блоках такая же фигня:D чё говорю за бяка такая, на что он сказал, что по ходу вся партия поступивших приборов с такой прошивкой, страшного ничего нет, если хотите, то перепрошейте снова, у меня сразу возник вопрос:"А не будет ли это как бы нарушение гарантии?" Нет говорит, хоть сто раз прошивайтесь:D на гарантию это не влияет, я говорю, отлично, вот когда освою прибор, тогда и перепрошьюсь, а пока так и буду ходить, а я бы говорит на вашем месте вообще бы не стал ничего делать, это не критично, и может вряд ли эта подстройка вам когда то пригодится, так что не забивайте говорит мозги себе, и ходите спокойно:D  @Tourist52  так что ходим спокойно;)

Изменено пользователем андред
удалил лишнее

Подскажите, есть такая проблема, после копа ставлю на зарядку, блок и наушники заряжаются на 100% а катушка 9 дюймов не всегда на 100%, хотя начинает мигать показывая  полный заряд, мало того, вторая катушка 11 дюймов почти всегда заряжается на половину!!! всё оборудование новое, куплено 2,5 месяца назад, мало того, я даже ждал поставку с франции... но что-то напрягает, просто необходима Ваша помощь, так как от деуса я уже не смогу отказаться, лучше копать брошу) звонил в магазин где приобрёл говорят попробуйте перепрошить... пока не делал..

9 минут назад, Mukur сказал:

попробуйте перепрошить

аналогично слышал, что немного криво прошивка села и неправильно заряд показывает, лечится только перепрошивкой 

13 минуты назад, Mukur сказал:

Подскажите, есть такая проблема, после копа ставлю на зарядку, блок и наушники заряжаются на 100% а катушка 9 дюймов не всегда на 100%, хотя начинает мигать показывая  полный заряд...

Такая же ерунда была с катушкой первые две зарядки, на 2/3 заряжается и алес. Продавец вчера написал - дело на 99,9 в прищепке, которая на катушку цепляется, сегодня с утра, подключил с особенной тщательностью, перепроверив качество контакта, пришёл с работы вечером - 100℅  Так что посмотрите внимательно качество контакта перед зарядкой, может быть и у вас такая же проблема.

ПС Буду наблюдать...

Изменено пользователем СанСергеич
Только что, андред сказал:

аналогично слышал, что немного криво прошивка села и неправильно заряд показывает, лечится только перепрошивкой 

так ладно бы только "показывала" так проверено опытным путём реально заряда половина!

1 минуту назад, СанСергеич сказал:

Такая же ерунда была с катушкой первые две зарядки, на 2/3 заряжается и алес. Продавец вчера написал - дело на 99,9 в прищепке, которая на катушку цепляется, сегодня с утра, подключил с особенной тщательностью, перепроверив качество контакта, пришёл с работы вечером - 100℅  Так что посмотрите внимательно качество контакта перед зарядкой, может быть и у вас такая же проблема.

))) Не поверите, не стал писать (просто лень было) так как две катушки покупал в комплекте, сразу купил две прищепки, и менял их по очереди и переподсоединял со щелчком и ... я х.з.... всё равно!

даже пробывал чтоб горыныч весь подключен был или только катушка остальные 2 провода пустые... бестолку, поэтому и обратился уже сюда, так как идеи закончились)

Только что, Mukur сказал:

так ладно бы только "показывала" так проверено опытным путём реально заряда половина!

ну может вариант, что контроллер на батарее, который отвечает за заряд-разряд, якобы может "залипать", но это только гипотеза, т.к. по этому поводу не читал, что кто-то ремонтировался, а так попробуйте прошится, не поможет, есть гарантийный срок, меняйте

1 минуту назад, Mukur сказал:

... всё равно!

Ну тады ой... )

мда.. соберусь на днях с силами и перепрошью... отпишусь есть результат или нет, но правда новейший прибор и ой)... ещё напрягает что включаю блок, показывает половину, отключаю и бывает! (не факт) зарядиться на полну за 5 минут или того менее... вот это то мозг больше всего и взрывает!

3 минуты назад, Mukur сказал:

мда.. соберусь на днях с силами и перепрошью...

так а кто мешает сейчас перепрошиться? буквально 3 минуты и готово, главное перед прошивкой все зарядить

да боюсь что на коп надо будет внезапно а у меня прибор не так прошьётся, ну как школьница))) хотя дома ещё два есть, но без деуса теперь я точно на коп не поеду) привык комрадов обувать)

@Mukur ну на пожарный случай, если резко разрядится катушка, брать с собой экстренную зарядку 

Только что, андред сказал:

@Mukur ну на пожарный случай, если резко разрядится катушка, брать с собой экстренную зарядку 

Это, мне уже как аптечка к сожалению, беру всегда, Вы знаете та же песня, бывает от пауэр банка дозарядится за пять минут или того менее...

Полный сторонник дэуса, НО! теперь упрёки в сторону батарей не кажутся такими уж беспочвенными... печально

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Эксплуатация Deus XP: настройки, рекомендации... создана в разделе XP.
  • Создать...