Перейти к публикации

Конина огромная. Оценка.


hihidok

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Тема скорее не на оценку,а на "востребованность" подобных предметов. Размер конины подписАл на фото. Если не видно--сделаю отдельное фото. Просто выставил на "стороннем" лот (см.последнее фото ) просто от "нечего делать", нашёлся покупатель за вполне нормальную цену. Спасибо...

2222.jpg

22222.jpg

i (32).jpg

SAM_7133.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конина огромная. Оценка. создана на форуме Предметы быта.
1 час назад, prorab сказал:

220 руб/кг.

Пока ТС соберётся.. цена ещё упадёт... default_popcorn.gif.687e0e39abe50c862c673266ef608617.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно...Последнее фото --это лот мелкой конины, который "ушёл" в разы дороже. Ссылку на предмет продажи могу в личку отправить...Только двум ,prorab ,Серый68 т.к они "в теме. 220 кг---сейчас 1-5 копеечники современные скупают,иногда и дорже(под 500 руб за 1 кг). "Ну на "нет" и "суда" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конина огромная"

А линейку для масштаба?

Где-то валяется в гараже пара конин с ладошку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки на каждой размер в см...От 8-ми смD до мелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот буквально на днях продавал. Получилось 2 цены металла)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не густо...Ок, тут не востребованна. Прошу закрыть тему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, нету тут огромной конины. Обычные малоразмерные бляхи. Литьё, штамповка. Удалось пристроить - хорошо!

А огромная конина в кругах зовётся слониной. И это от 100мм Я за десять лет в полях, всего один раз такую откапывал.. 120мм в диаметре, вот даже фото в архиве отрыл - 

Безымянный.png

Изменено пользователем seres
дбв
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самая большая была 9 см. Оставил себе на память.

20191129_234353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, спасибо огромное. Не знаю как и за сколько лет копается. Есть факт и есть вопрос по-востребованности. Ещё раз спасибо(от души).Считаю вопрос "закрытым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hihidok сказал:

Други мои, спасибо огромное. Не знаю как и за сколько лет копается. Есть факт и есть вопрос по-востребованности. Ещё раз спасибо(от души).Считаю вопрос "закрытым".

такого добра у каждого не меньше вашего...вы же отдаёте себе отчет, что находитесь на профильном форуме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема. Человек спросил. Многие ответили.  Всё по-человечески.

Добавлю.. У меня много её было. Вообще всеразличной. Оформлял. С подковами, в рамочки, на кожаных ремешках..В сети десятки фот гуляют.. Потом всё сдал. В любом случае все,  кто конину оформлял - избавятся от неё. Так или иначе. Вопрос небольшого отрезка времени. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres вот, верное направление ! а избавляться совсем не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, seres сказал:

 В любом случае все,  кто конину оформлял - избавятся от неё. Так или иначе. Вопрос небольшого отрезка времени. 

Я вот не собираюсь расставаться, ,,,,диаметр 12,5 см

image.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, oper сказал:

Я вот не собираюсь расставаться, ,,,,диаметр 12,5 см

image.jpeg

У тебя деловая конина !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конина часто уходит хорошо как дополнение к чему то ещё. Для пано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в украшениях для панно, дело в том, что таких уже не будет никогда. Правильно сказал giliki--такие вещи (пусть и распространённые) не нужно отправлять на переплавку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hihidok тираж ( если так можно сказать ) огромен. Отсюда и спрос и цена. Да их не будет, но их много. По этому редко удаётся продать дороже лома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латунных копеек СССР тоже не будет никогда. Рука ни разу не вздрагивала отправляя их в лом. Единственное, глазики поглядывали на разновиды. Чего увы, в обычной конине нет. Обычный ширпотреб тех лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот стремена конские кто то берёт как находку?Я тут с удивлением узнал есть ценители.Хоть иди по своим старым местам и собирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стремёна не знаю,не касался...А вот удила сам продавал неплохо. Но не жалею, ибо есть "выход" на черметы,иногда неплохие вещи "перепадают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hihidok Мне кажется конина не  по величине измерятся , а в первую очередь по красоте . 

А ведь есть и красивые ( были и у меня )

https://mdrussia.ru/topic/71053-konina-krasivaya-okonchanie-210318-g-v-2100-msk/

Ну цена конечно невелика ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такую и речи не ведётся...Тут не всё однозначно. Были у меня продажи подобных разделителей (о чём жалею,лучше бы не продавал) и за 1 руб,и за 7000 руб.Не бахвальство--просто факт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...