Перейти к публикации

Зимняя встреча форума Новосибирск 30.03.13


sevator

Рекомендованные сообщения

Глядя на героических Омичей, появилось желание пожарить мясо на природе 30 марта, тем более что по прогнозам ожидается +7.

Прошу желающих внести предложение по месту проведения, при условии что могут проехать пузотерки. Возможно у кого-нибудь есть  примеченные места с природой и проездом, мои места, к сожалению еще размытые, но как запасной вариант всегда можно собраться в лесу на береговом холме центрального пляжа http://maps.yandex.ru/-/CVVEZL4a

Туда можно вообще приехать на электричках, так как поставить много машин все равно негде.

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимняя встреча форума Новосибирск 30.03.13 создана на форуме Совместный поиск кладов.

Затея гуд! Если где нить на границе с Омской решите сделать так глядишь и наши подтянутся...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько собираемся?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько собираемся?? :D

Смотря где решим. Имеет смысл к 14-00 подъезжать, чтобы выспаться всем и засветло разъехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там земля-песок,пятаки оттаявшие есть?А то и конкурс на собранные пробки можно сделать)))))В общем я всегда за тусу,запиши меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра съезжу посмотрю беседку с мангалом на пляже "Звезда". Там есть большая автостоянка, и расчищенная площадка в лесу. Только покопать там не получится, если только конкурс на пробки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, копнуть пока не светит. Ежели только пригнать гастарбатеров на пляж, снег разгрести и костры пожечь - земельку оттаять.

Но я буду иметь ввиду это мероприятие. Буду рад увидеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли на том же самом месте где летний слет был? Асфальт до самого урочища есть, узнать как там со снегом тоже не проблема. Пляж попахивает ходячкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли на том же самом месте где летний слет был? Асфальт до самого урочища есть, узнать как там со снегом тоже не проблема. Пляж попахивает ходячкой ))

Это где до самого урочища??? Улица кончилась и по полюшку, а там кто дорогу прочистил? Или я не про то место говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется приборы можно и не брать,хотя за зиму "под заказ" нашел пару-тройку утерянных ключей,брелок и мобилу.И ехать надо недалеко,вот пляж самое то.Зачем какие то там урочища,все равно снегу по пояс?Многие по домам к вечеру уедут,не все же на машинах будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибцы вы ж щас неделю тут писать будете--а потом собереться горстка с Тортиками и чаем и все :brows:  :brows:  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето точно,лучше берите приборы,а то пока собиретесь уже и земля оттает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли на том же самом месте где летний слет был? Асфальт до самого урочища есть, узнать как там со снегом тоже не проблема. Пляж попахивает ходячкой ))


Вася,спешал фо ю.Дорога асфальт,как ты говоришь))Обрати внимание на дату

7ef4185fc5e8f00d04282e9a00b90d37d4142514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибцы вы ж щас неделю тут писать будете--а потом собереться горстка с Тортиками и чаем и все

горстка говоришь))ну-ну..у нас в бильярдной после нашего последнего отдыха на календаре в заведении было отмечено как красный день календаря- не видывали они столько народу одновременно,хотя в зале 48 столов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежайте уже за город,костерок пожечь,дым понюхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горстка говоришь))ну-ну..у нас в бильярдной после нашего последнего отдыха на календаре в заведении было отмечено как красный день календаря- не видывали они столько народу одновременно,хотя в зале 48 столов

Эт понятно народу то больше было а выручка в Заведении составила За чай и пирожные :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горстка говоришь))ну-ну..у нас в бильярдной после нашего последнего отдыха на календаре в заведении было отмечено как красный день календаря- не видывали они столько народу одновременно,хотя в зале 48 столов

Посмотрел на дату на фото. Впечатлился. Согласен на пляж. Только с тортиком, если можно,- не бухать же собираемся, а общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на дату на фото. Впечатлился. Согласен на пляж. Только с тортиком, если можно,- не бухать же собираемся, а общаться :)

Вася, можно совместить :D . Общаться, бухать и закусывать тортиком :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя встреча форума состоится 30 марта 2013 года (Суббота) с 14.00  по 20.00 на пляже Звезда (Бывшее место дороги до "Старого" Бердска, улица так и называется - Бердский тупик).

 

Для желающих присоединиться, необходимо с собой иметь:

 

1. Мясо маринованное или сосиски из расчета на себя +1;

2. Уголь очень желательно

3. Алкоголь, который будете пить + 1 бутылка;

4. Соки, воды, лимонады всем обязательно (воды там нет, она вся замерзла);

5. Закуски, салатики, соленья, варенья - кому что не жалко - лишним никогда не будет;

6. Теплые вещи по погоде;

7. 100 руб. для оплаты охраняемой стоянки, если Вы на автомобиле.

8. Металлоискатель (Для тех, кто хочет понасиловать прибор, мною посеяны вкусняшки на обширной территории Водохранилища)

 

Будет автостоянка, беседка, большой мангал.

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

 

Проехать можно на любом виде транспорта с любого конца города до остановки/жд станции Сеятель, от туда на местном такси до места "Пляж Звезда"(стоимость 100 руб.)

 

Телефоны местных такси:

3-333-222, 299-70-70, 330-50-50, 333-55-55, 363-05-50, 334-88-88, 330-33-33

 

Прошу в течении недели отписаться, кто будет.

Мой телефон, если что: +7 961 876 7419 (Сева)

post-1028-0-42954200-1364221905_thumb.jp

post-1028-0-37703500-1364222050_thumb.jp

post-1028-0-62473200-1364222056_thumb.jp

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фото места



.

post-1028-0-29152100-1364222099_thumb.jp

post-1028-0-38744500-1364222106_thumb.jp

post-1028-0-83555700-1364222116_thumb.jp

post-1028-0-01375500-1364222131_thumb.jp

post-1028-0-61894800-1364222229_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, можно совместить :D . Общаться, бухать и закусывать тортиком :D .

Мне, к сожалению, нельзя совмещать. Остается грызть тортик и коситься на вас счастливчиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, к сожалению, нельзя совмещать. Остается грызть тортик и коситься на вас счастливчиков ))

Да ладно, за то утром болеть не будешь. Во всём есть свои плюсы.

Вот у меня обстоятельства складываются так, что  субботу придётся посвятить не отдыху, а делам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, давай хотя бы на часок пересечемся там, я не обещаю что получится приехать, но постараюсь. Погода хорошая будет, хоть по монете поднимем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место то перспективное! и красивое,для общения удобное!

не переживай Вася,я все воскресение страдал,но вечером горе пивом разбавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у мя наверное не выйдет(у тестя-юбилей), жаль!

Но про себя отметил: а вдруг?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суббота занята,к сожалению :(

 

 

Да ладно, за то утром болеть не будешь. Во всём есть свои плюсы.

Вот у меня обстоятельства складываются так, что  субботу придётся посвятить не отдыху, а делам. :(

 

 

Блин, у мя наверное не выйдет(у тестя-юбилей), жаль!

Но про себя отметил: а вдруг? :)

 

Э-э! Если все с ходу соскакивают давайте может на Воскресенье перенесем, пока не поздно. Мне то все равно, я как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать все по своим пляжам :)  подались!

 

Сева, я за любой кипешь..., ну кроме голодовки, конечно-)). :rolleyes:

 

Поэтому переноси дату куда это необходимо.

 

Я буду рад  всех видеть Вас!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...