Перейти к публикации

мд Кардинал профи М


SUB-ZERO

Рекомендованные сообщения

Привет всем! попал мне в руки мд Кардинал профи м. перелопатив тырнЭт  так и не понял постоянное бормотание не зависимо от положения чуйки и  бг - это норма или всё таки  глюк катушки- блока? Кто пользовал данный мд, поделитесь опытом....

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мд Кардинал профи М создана на форуме Другие металлоискатели.

А можно фото данного прибора? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина - отличная, не хуже Терра-705 и Фишер-75.
Дискрим - слабоват, как у всех чисто аналоговых приборов, особенно на глубине.
Плохо "видит" бронзу и мелкое серебро ручной чеканки (советский билон - отлично). Но это скорее связано с частотой, а не есть органический недостаток данного МД.
Думаю, по войне - отличный прибор, лучше не надо.
Хорош по империи и советам.
Антика, средневековье, КР - слаб.
Его можно позиционировать, как хороший недорогой добивающий прибор.
Чтобы его хорошо освоить, надо иметь музыкальный слух - различать оттенки звукового тона.
В наличии только одна катушка 9,5", других не сушествует.
Прибор поставляется с вставленными внутрь 10 акуммуляторами и зарядным устойством. Это и преимущество и недостаток - заменять их в поле трудновато (но возможно).
Гнездо наушников - опция, нужно заказывать дополнительно.
Прибор практически неубиваемый.
Его можно поставить в один ряд с фишеровскими аналоговыми приборами (1266, 1265) клоном которых он и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUB-ZERO приветствую! Посмотрите штекер,внутри если не ошибаюсь к разьёму должен припаян провод,было такое на вераторе отпаялся,после лечения норм было.

Тестили на улице?

Приборы собранны с одного прототипа вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закос под тежоро если не ошибаюсь?

 

20191210_064449.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел сфотать да@vetal79  опередил:bb:...   На улице пока возможности нет протестить, т.к. нижнее колено пока пришлось лечить. Уж слишком пред идущий хозяин его уСтал... С настройкой разобрался, т.к. прибор слишком чувствителен , эти повизгивания- НОРМА.    И на украине есть к нему сменные катушки дд… Как покажет себя прибор позже отпишусь. Главное  теперь выДрать  время на коп, работа, мать еЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUB-ZERO катушки на мд4.ру можно посмотреть или тут человек с Белоруссии делает но нужно будет прибор отсылать. У меня попроще был,главное грунт выставить.

На 15 часов чуйку,трешь так же и качать. По началу парился а потом норм. Глубина хорошая но не для моих целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...