Перейти к публикации

Разведка боем


Мрачный Копатель

Рекомендованные сообщения

Сегодня с товарищем ездили на специальный холм предназначенный для снятия зимней ломки и раннего открытия сезона.

Земля там копается на 5-7 см, но всё равно стрёмно.

Находки- всякая фигня. У меня самая ценная это рубль 1997 года. Положение спас мой дружище выкопав копейку 189какого-то года, а империя, по нашим с ним правилам это зачёт.

Короче с горем пополам сезон открыли.

post-6086-0-79740400-1364644622_thumb.jp

post-6086-0-72385200-1364644645_thumb.jp

post-6086-0-21970000-1364644663_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разведка боем создана на форуме Отчеты с копа.

Беловчане и в том году первый отчет с копа по пригоркам выкладывали кажется, и тоже с империей. В общем процесс пошел, господа присяжные копатели, как говорил великий комбинатор. С почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беловчане и в том году первый отчет с копа по пригоркам выкладывали кажется, и тоже с империей. В общем процесс пошел, господа присяжные копатели, как говорил великий комбинатор. С почином!

Так точно. И в прошлом и в позапрошлом и всегда с империей, но в этом году как-то жиденько получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алтае тоже можно открыть сезон, земля кое где оттаила на 15 см. А где-то и лом сломаешь. Я сегодня открыл (но без империи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алтае тоже можно открыть сезон, земля кое где оттаила на 15 см. А где-то и лом сломаешь. Я сегодня открыл (но без империи).

Поздравляю, молодец. Как у вас на счёт снега в этом году? Те места куда я хочу попасть наверное только в мае оттают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием!Сейчас прошёлся по логам,благо рядом,земля слегка отошла,завтра на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием!Сейчас прошёлся по логам,благо рядом,земля слегка отошла,завтра на коп.

Спасибо. Давай удачи. Зубило и молоток возьми, очень удобно ими орудовать, гораздо удобнее топора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, молодец. Как у вас на счёт снега в этом году? Те места куда я хочу попасть наверное только в мае оттают.

снегу много, очень много, вдоль дорог начищены сугробы по 2 м в высоту, а с полей кое где снег сорвало, там и проталины раньше, по таким и ходил сегодня. На полноценный коп выехать недели через три только и то если погода позволит, а синоптики обещают на следующей неделе опять минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...