Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

я за столы! Готов внести лепту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подготовка к слету в Саратове. создана на форуме Совместный поиск кладов.
12 часа назад, Микки1987666 сказал:

Друзья проведем небольшой опрос. Вопрос таков. Этот слет выявил одну проблему которую надо решить. Это обыкновенные столы. Как вы смотрите на то если мы соберем все вместе по 50-100 рублев и приобретён для слетов и мероприятий остальных пластиковые столы. Деньги вроде небольшие.. Буквально пачка сигарет.. Но приобретён действительно нужные вещи. Так как стол общий. И наши мероприятия не ограничиваются только слетами... Вопрос нужно ли нам это..? Хочу услышать ваши мнения..

Кому перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а не остались ли мы должны за т.н. "общий стол", т.е. за провизию? Я че то хреново помню...

Столы нужны, как и тубаретки. И многое другое (посуда - общий котел, черпак, общие миски, полог большой - так, на первый взгляд).

Кто все возить будет...

Так, и мне напомнили - есть видео выигрывания конкурса про костёр! Я там был, делитесь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, дайте фотки с конкурсами!!! Только не аватарки, а нормальные фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот конкурсы я помню хорошо! Но некоторые моменты по фотографиям не могу признать никак))) сам не фотографировал, потому как стакан из руки не выпускал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вофка сказал:

вот конкурсы я помню хорошо! Но некоторые моменты по фотографиям не могу признать никак))) сам не фотографировал, потому как стакан из руки не выпускал :D

:D Привет Володь! Ну ждем камрадов тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот комрады и прошел слет. Море положительных эмоций и отличного настроения. Кто хотел общаться , общался. Кто хотел копа, копал. И возможность открыть купальный сезон присутствовала. Даже самый юный краевед смог проявить себя в конкурсе, победить и получить приз. И отлично исполнил акробатический этюд с Командором :) . А уж музыкальный микс первого дня вообще не забудется надолго. В принципе организаторам и людям готовивших конкурсы огромное  как пишут в ентернетах "респект и уважуха". С выигранным главным призом пока знакомлюсь мельком работа едрить яё в качель. Но то что точно не будет пылится без дела обещаю.

 За столы и стулья голосую всеми четырьмя конечьностями. Только над видом- моделю надо помозговать. Про полог навес  "палатка армейская на 40 мест" :D тоже за. Фото приза чуть позже сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Comandor29982 сказал:

Антон, а не остались ли мы должны за т.н. "общий стол", т.е. за провизию? Я че то хреново помню...

Столы нужны, как и тубаретки. И многое другое (посуда - общий котел, черпак, общие миски, полог большой - так, на первый взгляд).

Кто все возить будет...

Так, и мне напомнили - есть видео выигрывания конкурса про костёр! Я там был, делитесь!
 

Серёг, мы остались должны!!! Антон скинь номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sanjok 1812 сказал:

Ну вот комрады и прошел слет. Море положительных эмоций и отличного настроения. Кто хотел общаться , общался. Кто хотел копа, копал. И возможность открыть купальный сезон присутствовала. Даже самый юный краевед смог проявить себя в конкурсе, победить и получить приз. И отлично исполнил акробатический этюд с Командором :) . А уж музыкальный микс первого дня вообще не забудется надолго. В принципе организаторам и людям готовивших конкурсы огромное  как пишут в ентернетах "респект и уважуха". С выигранным главным призом пока знакомлюсь мельком работа едрить яё в качель. Но то что точно не будет пылится без дела обещаю.

 За столы и стулья голосую всеми четырьмя конечьностями. Только над видом- моделю надо помозговать. Про полог навес  "палатка армейская на 40 мест" :D тоже за. Фото приза чуть позже сори.

Сань палатка армейская в районе 30-40 тысяч стоит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Душевно встретились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2016 в 21:01, Dimetrion сказал:

:D А что там делать в 40 мест? :rolleyes:

в 40 местную помещается целая рота! грубо 60 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческий Вы человек Алексей:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Все ямы закопаны, ни один местный житель не пострадал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Robson.Robson сказал:

Творческий Вы человек Алексей:clap:

Автор видео и монтажа Константин.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, tequila сказал:

Видео от Константина

 

:clap:круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2016 в 00:49, tequila сказал:

Видео от Константина

 

даже очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 июня 2016 г. в 20:57, андрей 64rus сказал:

Сань палатка армейская в районе 30-40 тысяч стоит!


 

Она ещё и весит килограмм 300, и места куба полтора занимает! Без стоек, оттяжек и ящиков с рамами! Как бывший начвещь заявляю ответственно, не нужна нам такая "дура"...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Comandor29982 сказал:

Она ещё и весит килограмм 300, и места куба полтора занимает! Без стоек, оттяжек и ящиков с рамами! Как бывший начвещь заявляю ответственно, не нужна нам такая "дура"...
 

Судя по видео, на слете было много народа и машин много. Нужно разделить на всех по составляющим! И если на следующем слете ее получиться собрать, значит слет удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезёт держателю основной, тканево-прорезиненной части... Набейте в поиск "палатка УСБ-56", почти всем удалось в таких пожить! Армейцам.

 

Изменено пользователем Comandor29982
кавычки вставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Comandor29982 сказал:

Не повезёт держателю основной, тканево-прорезиненной части... Набейте в поиск "палатка УСБ-56", почти всем удалось в таких пожить! Армейцам.

 

И геологам!)))) эту часть нужно закопать на месте слета! По-другому никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki открепил тему

Друзья всем привет. Начинаем подготовку к слету 2017 года в саратовской области. Практика показывает что чем раньше тем лучше. По месту более менее определились, осталось по числу. Ждем ваших предложений. В этом году слет юбилейный,5 лет уже как никак. Поэтому соответственно программа будет интереснее, обширнее. Сбор будет производится теперь заранее на сб карту. Сбор начнется с марта. Вообщем давайте обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Микки1987666 сказал:

По месту более менее определились

Это где, МОЖЕТ В СОСЕДЯХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от города. Хочу сразу сказать что желающих принять участие с других регионов мы встретим и разместим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на берегу Волги место подобрать,всё-таки мы волжане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Буду рад принять участия в вашем слете. Сам из Моск. обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sphinx35 сказал:

Всем привет. Буду рад принять участия в вашем слете. Сам из Моск. обл.

В л.с обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash69 место подбираем в зависимости от нескольких факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...