Перейти к публикации

Копать уже можно и нужно 2013г


fsg12

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вечер, и.т.д. Вчера и сегодня ездил на разведку по поводу разморозки земли,так вот на штык по открытым от снега местам вполне копается.Так что ВПЕРЁД , Всем Удачи !!!



Этот нашёл сегодня.

post-10440-0-10497500-1365523871_thumb.j

post-10440-0-26214500-1365523906_thumb.j

post-10440-0-40379400-1365523937_thumb.j

post-10440-0-01349100-1365525297_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копать уже можно и нужно 2013г создана на форуме Основной форум.

С почином!

Как прогнозруешь ситуацию с половодьем на Алтае? Интересует Чарыш в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С половодьем пока всё нормально , воды не много лёд не сегодня завтра пойдёт. Чарыш как обычно может выидет из берегов а может и нет в прошлом году воды не было. Но если даже и выйдет то всё равно много мест куда подъехать можно. В общем если в горах будет тёплая погода подольше то вода придёт а так не много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже и выйдет то всё равно много мест куда подъехать можно

Согласен, что мест много. Но у меня интересы №1 и №2 в списке мест как раз на затапливаемых Чарышом участках. 

Буду надеяться что большая вода сойдёт и к маю малость в тех местах подсохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы предполагаем а небесная канцелярия распологает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то решил купить себе более профессиональный прибор (до этого ходил с аськой 150).

К выбору подошел очень ответственно. Много читал, выбирал и думал. Хорошо за зиму скопил денег, 

которых должно хватить на покупку нормального металлоисатель. Мой выбор пал на Garrett AT Pro. Посовещавшись с коллегами по интересам и 

утвердившись в выборе, стал искать магазин для покупки. У нас в городе только один магазин, да и тот ценами не радует.

Решил заказывать через интернет. Просмотрел много сайтов, почитал отзывы, остановился на трех сайтах

УДАЛЕНО

(совет - выпрашивайте себе подарки, только на mydetector.ru пошли на встречу и к бесплатной доставке приплюсовали рюкзак для металлоискателя :))

И вот он, решающий момент, посылка пришла. Я что то перетрухал немного сначала, боялся, что пришлют неоригинал или юзаный. Сразу на почте начал проверять.

По прибору - все пришло в таком виде, как я того хотел (за исключением коробки, которая немного помялась, но это уже вопрос к почте России).

 

В итоге - теперь осваиваю ат про (конечно разница между моей аськой огромна). Если у кого-нибудь есть советы по этому прибору, буду очень рад послушать!

Изменено пользователем Монах
пункт 4.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :)  Ожидание прибора наверно было утомительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то решил купить себе более профессиональный прибор (до этого ходил с аськой 150).
 
 
В итоге - теперь осваиваю ат про (конечно разница между моей аськой огромна). Если у кого-нибудь есть советы по этому прибору, буду очень рад послушать!

Переключайся и привыкай сразу к режиму ПРО....,для того,что бы получить совет,сначала надо спросить,что конкретно интересует....,а вообще-то,не поленись,загляни в темы,мы там всё очень подробно обсуждали... :)

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6637-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-garret-at-pro/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/8987-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-at-pro/

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас землица только на 7 - 8 см оттаяла,так что до копа ещё не менее двух недель.Прибор свой новый тёрочку 705 не терпится обкатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравяеем с почином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил минелабовский э-трек, ничего не понимаю) зато сходил первые в своей жизни 4 раза на коп, хоть и не понимаю но поднял екатериненский пятачок и полушек несколько. всётаки люди были правы аппарат попроще начинающему нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший улов!А к прибору привыкнешь-всё приходит с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра вообще собираюсь на замусоренную ярмарку грунт снимать))) с грейдером договорился) просто верхний слой выбит вчистую, вот и решился на такие меры, 5 коп будет незабываемый мне кажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудь про статью 8.6 кодекса об административных правонарушениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в курсе) там всё договорено, но сюравно спасибо за напоминание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...